Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Актеры

Интервью New Face Fridays с Гури Уэйнбургом

18:50
Интервью New Face Fridays с Гури УэйнбургомЧто ты подумал о своем костюме и гриме, когда увидел себя в первый раз в полном вампирском облачении?

Гури: Ну, мне понравилось. То есть я выглядел немного странно, но мне понравилось. Я выглядел именно так, как и задумал Майкл – главный костюмер, - в нашу первую встречу, когда я примерял костюм. Глаза тоже казались немного странными, потому что я не ношу линзы. Понадобилось полчаса, чтобы вставить их мне в глаза, а затем еще добрых полчаса, чтобы я смог в них видеть. И когда наконец я себя разглядел, то остался доволен результатом.

Ты прежде никогда не носил линзы? Тогда, должно быть, это была та еще ситуацией.

Гури: Да, это было ужасно. У нас был целый отдел людей, которые отвечали за линзы и помогали нам их надевать. Первые две недели они просто сходили с ума, пытаясь по полчаса вставить их мне в глаза. Они мне сказали: «Ты знаешь, нам никогда с этим не справиться», а я ответил: «А попробуйте-ка встать на мое место».

В своем блоге ты много писал о работе на съемочной площадке с другими актерами, о том, что испытал во время съемок и после. Какое взаимодействие с фанатами у тебя установилось в результате всего этого?

Гури: Какое взаимодействие с фанатами у меня что?

Мне просто любопытно, какое взаимодействие с фанатами у тебя установилось в результате. Большинство людей не попадают в истории на съемочной площадке. А это своего рода дало нам возможность взглянуть на процесс изнутри. Поэтому мне стало любопытно, какой была реакция фанатов.  

Гури: Я всегда попадаю в подобные ситуации.

В своем блоге ты упоминал, что завел аккаунт в Твиттере, купил блог и начал активно общаться в социальных сетях после того, как прошел кастинг. Как ты думаешь, социальные сети повлияли на твою игру в известном смысле из-за того, что ты смог общаться с фанатами?

Гури: Нет, игру не изменили, они больше повлияли на характер общения актеров с фанатами. Это почти как вторая работа, что меня не очень-то впечатляет, потому что за нее мне не платят. Но если отбросить шутки в сторону, то это было действительно круто: ты узнавал фанатов, а они – тебя. Самое лучшее во всем этом было то, что от фанатов я получил куда больше информации о своем персонаже, чем почерпнул из книги.

Что именно ты узнал?

Гури: Я узнал, что в прошлом он потерял свою семью, а этого не было даже в книге. Интересно, что это было одним из тех фактов, которые я выдумал сам, прежде чем выяснил всю остальную информацию об этом. Актеру, как правило, приходится брать персонажа и выдумывать ему прошлое, настоящее и то, каким образом прошлое повлияло на его сегодняшний характер. Как он реагирует на определенные вещи. Потому было очень интересно узнать точку зрения фанатов относительно моего персонажа и о том, что они чувствуют по этому поводу. Зная, что именно мы сделали в фильме, я не мог сдержать веселья, потому что многое они угадали, но кое-что – нет.

Проделал ли ты эту подготовительную работу над сотворением персонажа вместе с Ноэлем Фишером (Владимиром), или ты все сделал самостоятельно и просто сказал ему: «Эй, вот что я придумал»?

Гури: Не хочу говорить за Ноэля, скажу за себя: поначалу я работал над этим сам. Мы с Ноэлем мельком встретились в примерочной в Лос-Анджелесе, а затем уже в октябре нам пришлось поехать в Батон-Руж, где тестировались камеры, свет, грим. Там были Билл Кондон и все остальные. И случилось так, что мы встретились, чтобы обсудить наших персонажей. Он хотел услышать наши идеи и поделиться своими. И во время той встречи мы трое действительно поговорили о наших пожеланиях. Мы выразили мысли и таким образом пришли к единому мнению. 

Мы видели кадр, где вы, ребята, сидите у костра, и, похоже, в этой сцене все смотрят на тебя и Ноэля-Владимира. Увидим ли мы что-то из истории его прошлого? К примеру, войну, о которой он рассказывает у костра?

Гури: Не знаю, как много мне можно открывать, скажу лишь, что в целом там мы будем говорить каждый о своем опыте. Вам не удастся вытянуть из меня подробности.

Сколько денег тебе пришлось положить в банку обещаний Маккензи? Ты был первым, кто подал ей эту идею. Сколько тебе пришлось ей отдать?

Гури: Мне повезло в том смысле, что у меня было не так много денег, как у Роба и Кристен, потому мне все сходило с рук. Но я первым подал ей идею с банкой обещаний, потому что чувствовал, что от меня мало было толку. Она, как ниндзя, подкрадывалась так, что ты и не услышишь. Ты думаешь поначалу, что вокруг только одни взрослые, а затем вдруг появляется Маккензи и глядит на тебя очень печальными глазами.

Сколько она заработала?

Гури: Точно не знаю, потому что с меня она штраф не взяла ни разу. Вам нужно спросить об этом у нее.

Обязательно прибережем этот вопрос до следующей нашей с ней беседы.

Гури: Именно.

Ты принял участие в паре конвенций, а затем побывал на Комик-Коне со всеми остальными новыми вампирами. Каким был твой опыт общения с фанатами вживую? Было ли это для тебя чем-то грандиозным?

Гури: Да, это было невероятно грандиозно. Ты думаешь, раз не снимался в остальных частях Саги, никто не знает, кто ты, никто еще не видели весь фильм, но все было, наоборот, потому что у фанатов было ощущение, что они меня знают благодаря персонажу, которого я играю. Они так доброжелательны и открыты. Было невероятно оказаться в их окружении, знаете, более подходящего слова, чем любовь, я не подберу. А я думал: «Вы еще не видели фильм, подождите секунду, вы не должны так сильно меня любить». Было здорово. Мне это нравится. Я люблю фанатов. Я думаю, «сумеречные» фанаты, возможно, самые особенные фанаты, которых мне доводилось встречать.

Ах, спасибо.

Гури: Нет, вам спасибо. Я ничего такого не сделал, это все вы, ребята.

Как ты думаешь, ты бы смог провести несколько тысяч лет вместе с Ноэлем Фишером подобно Владимиру и Стефану?

Гури: Не уверен, что я бы даже себя вытерпел несколько тысяч лет, не говоря уже о ком-то еще. Потому нет. Мой ответ – нет.

Как тебе удалось понять характер кого-то, прожившего 3000 лет или около того? Твой персонаж не просто один из тех, кто появляется, чтобы защитить Калленов и Ренесми, больше всего на свете он мечтает о мести. Как ты смог изобразить такого старого персонажа и эту жгучую жажду мести?

Гури: Для меня это стало очень интересной отправной точкой. Когда я получил роль, нет, даже до того, как получил роль, я кое-что разузнал о том, как румыны жили 3000 лет назад, а затем выяснил, что римляне правили миром 3000 лет тому назад, и что все их ненавидели за их жестокость. Потому выдуманная мной история была такова: когда Стефан был человеком, он воевал с римлянами и потерял свою семью из-за них, умер и стал вампиром. Вот почему румыны присоединились. Для него это было своеобразной демонстрацией силы, направленной против римлян, и потом, знаете, Вольтури у него ассоциировалось с римлянами. Римляне снова разрушили все, что у него когда-то было. С ним это случилось два раза подряд. Тут ясно каждому: когда у тебя отнимают все, что тебе было дорого, ты инстинктивно впадаешь в ярость и жаждешь мести. Ты полностью ею охвачен.

Была ли у тебя возможность побеседовать со Стефани об истории или эпизодах из жизни твоего героя?

Гури: Мы со Стефани никогда об этом не говорили. Если мы проводили время вместе и общались, то говорили и шутили обо всем кроме этого. Круче всего в Стефани то, что она доверяет актерам и Биллу Кондону в том, что они делают. А нашей задачей как профессионалов было воссоздать персонажей, о которых она написала, и вдохнуть в них жизнь.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Гури Уэйнбург, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 АкваМарина   (27.09.2012 20:39) [Материал]
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: