Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 51
Пользователей: 8
Saturn2763513, Бодр, mashutka, zaichonok, SOL6915, svetik276, tcv, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 27 » Актеры

Интервью New Face Fridays с Гури Уэйнбургом

18:50
Интервью New Face Fridays с Гури УэйнбургомЧто ты подумал о своем костюме и гриме, когда увидел себя в первый раз в полном вампирском облачении?

Гури: Ну, мне понравилось. То есть я выглядел немного странно, но мне понравилось. Я выглядел именно так, как и задумал Майкл – главный костюмер, - в нашу первую встречу, когда я примерял костюм. Глаза тоже казались немного странными, потому что я не ношу линзы. Понадобилось полчаса, чтобы вставить их мне в глаза, а затем еще добрых полчаса, чтобы я смог в них видеть. И когда наконец я себя разглядел, то остался доволен результатом.

Ты прежде никогда не носил линзы? Тогда, должно быть, это была та еще ситуацией.

Гури: Да, это было ужасно. У нас был целый отдел людей, которые отвечали за линзы и помогали нам их надевать. Первые две недели они просто сходили с ума, пытаясь по полчаса вставить их мне в глаза. Они мне сказали: «Ты знаешь, нам никогда с этим не справиться», а я ответил: «А попробуйте-ка встать на мое место».

В своем блоге ты много писал о работе на съемочной площадке с другими актерами, о том, что испытал во время съемок и после. Какое взаимодействие с фанатами у тебя установилось в результате всего этого?

Гури: Какое взаимодействие с фанатами у меня что?

Мне просто любопытно, какое взаимодействие с фанатами у тебя установилось в результате. Большинство людей не попадают в истории на съемочной площадке. А это своего рода дало нам возможность взглянуть на процесс изнутри. Поэтому мне стало любопытно, какой была реакция фанатов.  

Гури: Я всегда попадаю в подобные ситуации.

В своем блоге ты упоминал, что завел аккаунт в Твиттере, купил блог и начал активно общаться в социальных сетях после того, как прошел кастинг. Как ты думаешь, социальные сети повлияли на твою игру в известном смысле из-за того, что ты смог общаться с фанатами?

Гури: Нет, игру не изменили, они больше повлияли на характер общения актеров с фанатами. Это почти как вторая работа, что меня не очень-то впечатляет, потому что за нее мне не платят. Но если отбросить шутки в сторону, то это было действительно круто: ты узнавал фанатов, а они – тебя. Самое лучшее во всем этом было то, что от фанатов я получил куда больше информации о своем персонаже, чем почерпнул из книги.

Что именно ты узнал?

Гури: Я узнал, что в прошлом он потерял свою семью, а этого не было даже в книге. Интересно, что это было одним из тех фактов, которые я выдумал сам, прежде чем выяснил всю остальную информацию об этом. Актеру, как правило, приходится брать персонажа и выдумывать ему прошлое, настоящее и то, каким образом прошлое повлияло на его сегодняшний характер. Как он реагирует на определенные вещи. Потому было очень интересно узнать точку зрения фанатов относительно моего персонажа и о том, что они чувствуют по этому поводу. Зная, что именно мы сделали в фильме, я не мог сдержать веселья, потому что многое они угадали, но кое-что – нет.

Проделал ли ты эту подготовительную работу над сотворением персонажа вместе с Ноэлем Фишером (Владимиром), или ты все сделал самостоятельно и просто сказал ему: «Эй, вот что я придумал»?

Гури: Не хочу говорить за Ноэля, скажу за себя: поначалу я работал над этим сам. Мы с Ноэлем мельком встретились в примерочной в Лос-Анджелесе, а затем уже в октябре нам пришлось поехать в Батон-Руж, где тестировались камеры, свет, грим. Там были Билл Кондон и все остальные. И случилось так, что мы встретились, чтобы обсудить наших персонажей. Он хотел услышать наши идеи и поделиться своими. И во время той встречи мы трое действительно поговорили о наших пожеланиях. Мы выразили мысли и таким образом пришли к единому мнению. 

Мы видели кадр, где вы, ребята, сидите у костра, и, похоже, в этой сцене все смотрят на тебя и Ноэля-Владимира. Увидим ли мы что-то из истории его прошлого? К примеру, войну, о которой он рассказывает у костра?

Гури: Не знаю, как много мне можно открывать, скажу лишь, что в целом там мы будем говорить каждый о своем опыте. Вам не удастся вытянуть из меня подробности.

Сколько денег тебе пришлось положить в банку обещаний Маккензи? Ты был первым, кто подал ей эту идею. Сколько тебе пришлось ей отдать?

Гури: Мне повезло в том смысле, что у меня было не так много денег, как у Роба и Кристен, потому мне все сходило с рук. Но я первым подал ей идею с банкой обещаний, потому что чувствовал, что от меня мало было толку. Она, как ниндзя, подкрадывалась так, что ты и не услышишь. Ты думаешь поначалу, что вокруг только одни взрослые, а затем вдруг появляется Маккензи и глядит на тебя очень печальными глазами.

Сколько она заработала?

Гури: Точно не знаю, потому что с меня она штраф не взяла ни разу. Вам нужно спросить об этом у нее.

Обязательно прибережем этот вопрос до следующей нашей с ней беседы.

Гури: Именно.

Ты принял участие в паре конвенций, а затем побывал на Комик-Коне со всеми остальными новыми вампирами. Каким был твой опыт общения с фанатами вживую? Было ли это для тебя чем-то грандиозным?

Гури: Да, это было невероятно грандиозно. Ты думаешь, раз не снимался в остальных частях Саги, никто не знает, кто ты, никто еще не видели весь фильм, но все было, наоборот, потому что у фанатов было ощущение, что они меня знают благодаря персонажу, которого я играю. Они так доброжелательны и открыты. Было невероятно оказаться в их окружении, знаете, более подходящего слова, чем любовь, я не подберу. А я думал: «Вы еще не видели фильм, подождите секунду, вы не должны так сильно меня любить». Было здорово. Мне это нравится. Я люблю фанатов. Я думаю, «сумеречные» фанаты, возможно, самые особенные фанаты, которых мне доводилось встречать.

Ах, спасибо.

Гури: Нет, вам спасибо. Я ничего такого не сделал, это все вы, ребята.

Как ты думаешь, ты бы смог провести несколько тысяч лет вместе с Ноэлем Фишером подобно Владимиру и Стефану?

Гури: Не уверен, что я бы даже себя вытерпел несколько тысяч лет, не говоря уже о ком-то еще. Потому нет. Мой ответ – нет.

Как тебе удалось понять характер кого-то, прожившего 3000 лет или около того? Твой персонаж не просто один из тех, кто появляется, чтобы защитить Калленов и Ренесми, больше всего на свете он мечтает о мести. Как ты смог изобразить такого старого персонажа и эту жгучую жажду мести?

Гури: Для меня это стало очень интересной отправной точкой. Когда я получил роль, нет, даже до того, как получил роль, я кое-что разузнал о том, как румыны жили 3000 лет назад, а затем выяснил, что римляне правили миром 3000 лет тому назад, и что все их ненавидели за их жестокость. Потому выдуманная мной история была такова: когда Стефан был человеком, он воевал с римлянами и потерял свою семью из-за них, умер и стал вампиром. Вот почему румыны присоединились. Для него это было своеобразной демонстрацией силы, направленной против римлян, и потом, знаете, Вольтури у него ассоциировалось с римлянами. Римляне снова разрушили все, что у него когда-то было. С ним это случилось два раза подряд. Тут ясно каждому: когда у тебя отнимают все, что тебе было дорого, ты инстинктивно впадаешь в ярость и жаждешь мести. Ты полностью ею охвачен.

Была ли у тебя возможность побеседовать со Стефани об истории или эпизодах из жизни твоего героя?

Гури: Мы со Стефани никогда об этом не говорили. Если мы проводили время вместе и общались, то говорили и шутили обо всем кроме этого. Круче всего в Стефани то, что она доверяет актерам и Биллу Кондону в том, что они делают. А нашей задачей как профессионалов было воссоздать персонажей, о которых она написала, и вдохнуть в них жизнь.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: RebelQueen | Теги: Гури Уэйнбург, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 АкваМарина   (27.09.2012 20:39) [Материал]
Спасибо за перевод



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: