Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Мир напополам Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.
И как вам "перемены"? Справились? Уверены, что да! Но, нам пора двигаться дальше...
Хотим напомнить всем, кому
нравится Разминка для ума, и нет времени на Интеллектуальный Марафон, что
задания могут быть использованы для обычных зарисовок. Если понравилось
марафонное задание, не стесняйтесь писать и присылать нам зарисовки, мы выложим
их по тому же принципу, что действовал до этого.
Не забывайте оставлять комментарии к историям других
участников (а, может, и просто комментировать выложенные "зарисовки",
если сами вы решили не принимать участие в этом безобразии) - ничто не
вдохновляет и не помогает совершенствоваться так, как комментарии!
Также просим авторов при возможности присылать текст
зарисовок в теле письма, а не прикреплённым файлом. И напоминаем о
необходимости указывать в шапке письма тему зарисовки, для марафона она или
нет, а также свой ник на сайте.
Ждём ваши истории на почте trwitfit@gmail.com
Подробнее о рубрике, для тех, кто пропустил ее начало.
Подробности интеллектуального марафона и продолжение историй вы можете найти ЗДЕСЬ.
И темой девятой зарисовки нашего марафона станет слово: Сложности
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Showers
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ