Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
EQUILIBRIUM (Равновесие) Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл. Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Шаг в бездну Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Игры на бегах: фитнес-формула и диета актрисы Натали Дормер
21:59
Натали Дормер, расчетливая принцесса Маргери Тирелл из «Игры престолов» и воительница Крессида из «Голодных игр», убеждена, что актеры должны быть атлетами.
В 2013 году Натали приняла два важных решения: сняться в дилогии «Голодные игры. Сойка-пересмешница» и пробежать Лондонский марафон. Выдержать колоссальные нагрузки ей помогли правильное питание и регулярные тренировки.
«На съемках «Голодных игр» я по двенадцать часов бегала по площадке в броне и с тяжелым оружием, – вспоминает 33-летняя Дормер. – Не знаю, как бы я справилась с ролью, если бы благодаря кардиотренировкам не была в лучшей форме в своей жизни».
«Когда тебе надо быть на съемках в пять утра, еда – последнее, о чем ты думаешь. Но без завтрака ты просто не сможешь работать. Я пью зеленые смузи и соки».
Натали – одна из немногих знаменитостей, у кого нет личного тренера. Она сама составляет свою фитнес-программу из йоги и бега.
«Коврик для йоги всегда в моем чемодане: она помогает прийти в себя после долгих перелетов. А бег – это отличный способ узнать новый город, – делится актриса. – Когда готовилась к марафону во время съемок «Сойки», я хорошо изучила географию Атланты».
Останавливаться Дормер не собирается: в будущем году она хочет пробежать Нью-Йоркский марафон.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она молодец что находит в себе силы держать себя в форме! Часто именно личный тренер дает знаменитый "волшебный пендаль" после которого ты заставляет себя заниматься!
в будущем году она хочет пробежать Нью-Йоркский марафон.
Удачи в этом непростом деле
Да тренера наверное работать тяжело, все приходится разрабатывать самой. Но кто лучше себя самой знает Натали и если смотреть под этим углом - она большая молодца. Не зависит ни от кого, а просто правильно питается и бегает. С ее плотным графиком съемок и любовью к спорту, я уверена, марафон она победит. Буду брать с нее пример. Марафон не побегу, а вот собой заняться стоило бы
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ