Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 404
Гостей: 397
Пользователей: 7
Karina9995, Arthur, Nataly2784, alenkabaeva, Rina2501, селена3466, petrovaanno4ka2003
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Август » 3 » "Голодные игры"

Игры на бегах: фитнес-формула и диета актрисы Натали Дормер

21:59
Натали ДормерНатали Дормер, расчетливая принцесса Маргери Тирелл из «Игры престолов» и воительница Крессида из «Голодных игр», убеждена, что актеры должны быть атлетами.

В 2013 году Натали приняла два важных решения: сняться в дило­гии «Голодные игры. Сойка-­пересмешница» и пробежать Лондонский марафон. Выдержать колоссальные нагрузки ей помогли правильное питание и регулярные тренировки.

«На съемках «Голодных игр» я по двенадцать часов бегала по площадке в броне и с тяжелым оружием, – вспоминает 33-летняя Дормер. – Не знаю, как бы я справилась с ролью, если бы благодаря кардиотренировкам не была в лучшей форме в своей жизни».

«Когда тебе надо быть на съемках в пять утра, еда – последнее, о чем ты думаешь. Но без завтрака ты просто не сможешь работать. Я пью зеленые смузи и соки».

Натали – одна из немногих знаменитостей, у кого нет личного тренера. Она сама составляет свою фитнес-программу из йоги и бега.

«Коврик для йоги всегда в моем чемодане: она помогает прийти в себя после долгих перелетов. А бег – это отличный способ узнать новый город, – делится актриса. – Когда готовилась к марафону во время съемок «Сойки»,­ я хорошо изу­чила географию ­Атланты»

Останавливаться Дормер не собирается: в будущем году она хочет пробежать Нью-Йоркский марафон.

За информацию благодарим сайт www.glamour.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Teo | Теги: Натали Дормер, фитнес, диета, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Lonely   (03.09.2015 20:59) [Материал]
Она молодец что находит в себе силы держать себя в форме! Часто именно личный тренер дает знаменитый "волшебный пендаль" после которого ты заставляет себя заниматься! biggrin

0
5 Alin@   (08.08.2015 17:10) [Материал]
У каждого человека есть выбор чем заниматься, и неважно какой это будет вид спорта. Она молодец, что держит себя в форме

0
4 ButterCup   (05.08.2015 06:48) [Материал]
Отличный пример подает для молодежи. Все возможно. А главное, можешь сделать это своими руками без особых трат.

0
3 catten07   (04.08.2015 13:23) [Материал]
Мне нравится то, что она все сама себе разрабатывает, без участия диетологов и тренеров. Очень подкупает ее уверенность в себе, в своих возможностях.

0
2 MarlenaRobsten   (03.08.2015 22:42) [Материал]
Чудесная у нее жизненная позиция. Намного приятнее смотреть в кино и просто на фото от папарацци на следящих за собой актрис.

1
Цитата Текст новости
в будущем году она хочет пробежать Нью-Йоркский марафон.

Удачи в этом непростом деле wink

Да тренера наверное работать тяжело, все приходится разрабатывать самой. Но кто лучше себя самой знает Натали и если смотреть под этим углом - она большая молодца. Не зависит ни от кого, а просто правильно питается и бегает. С ее плотным графиком съемок и любовью к спорту, я уверена, марафон она победит.
Буду брать с нее пример. Марафон не побегу, а вот собой заняться стоило бы biggrin wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: