Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
«Игра престолов»: Мелисандра не будет воскрешать Джона Сноу
12:09
Кэрис Ван Хаутен заверила поклонников, что не стоит ждать чуда.
Актриса Кэрис Ван Хаутен, которая играет Мелисандру в «Игре престолов», в новом интервью прокомментировала слухи о воскрешении Джона Сноу в шестом сезоне. По словам Ван Хаутен, она удивлена уверенности, с которой многие поклонники сериала ждут возвращения убитого героя.
Кэрис Ван Хаутен, исполнительница роли Мелисандры, в интервью WSJ Live опровергла причастность своей героини к воскрешению Джона Сноу (если оно в принципе состоится):
«Категорически отрицаю это... Забавно, что чувствуется такое давление на моего персонажа; Мелисандра якобы должна воскресить Сноу, хотя я не припомню, чтобы она хоть кого-то возвращала к жизни. Понимаю, откуда это пошло, но всё же чересчур сильное давление».
Кэрис Ван Хаутен подразумевает, что осведомлена о способностях своей героини и других красных жрецов: теоретически они в силах воскресить Джона Сноу. Однако, судя по всему, состоится ли резонансное возвращение, можно будет узнать только после премьеры шестого сезона, которая пройдёт 24 апреля.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Когда же уже будет премьера,поскорее бы впредь. Что нет уж,как хочется узнать,вернётся ли Джон. Что-то они слишком темнят, может он всё же вернется? Ведь иначе они просто бы сказали,что он мертв и больше в сериале не появится Или просто так задумано? Сколько же вопросов.
Ну не могла же актриса раскрыть всю интригу и рассказать сюжет предстоящего сезона, так что все их отговорки могут быт просто отговорками. Надежда, как говориться, умирает последней - вот и я буду верить до победного Скорее бы апрель!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ