Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6404]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4290]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Штольман. Она в его руках
Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15775
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 88
Пользователей: 6
Shavi, Macrida, Marella, коваленко, aleonova006, Katushka3704
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Красавица и чудовище

Иэн МакКеллен даже не догадывался о популярности «Красавицы и Чудовища»

12:34
сказкаЗа свою 50-летнюю карьеру великий Иэн МакКеллен уже не раз играл во всех пьесах Шекспира, и в свои 76 лет превосходный актер и обладатель премий "Тони" и "Лоуренса Оливье" может спонтанно читать по памяти целые монологи. Поэтому, пожалуйста, простите почитаемого актера, когда он говорит, что не догадывался, насколько любим зрителями полнометражный мультфильм «Красавица и чудовище» (Дисней, 1991), даже когда подписывал контракт на роль в киноадаптации Билла Кондона («Сумерки. Сага. Рассвет»), главную роль в которой сыграет Эмма Уотсон.

МакКеллен довольно часто сотрудничает с Кондоном и уже достиг той точки, когда даже не ходит на прослушивания, когда режиссеры предлагают ему роль. В этом сам актер недавно признался каналу Би-Би-Си.

«Я просто откровенно спросил у него: "Кого я сыграю в «Красавице и Чудовище»"? – сказал МакКеллен. – А несколько дней спустя он ответил: "Полагаю, что роль найдется, но небольшая"».

МакКеллену досталась роль Когсворта – привередливого дворецкого замка Чудовища, превращенного в каминные часы. А еще, как обнаружил обладатель «Тони», что играть неживые объекты проще, чем живых людей.

«Я не так уж сильно напрягался, потому что большую часть фильма мой персонаж – часы, – сказал МакКеллен. – Но когда часы снова превращаются в человека, вот тогда я порезвился в свое удовольствие».

Актеру не нужно рассказывать о своей роли, потому что, к счастью, большинство зрителей хорошо разбираются в классической версии – открытие, которое сам актер сделал уже после подписания контракта на проект.

«Меня удивило, как много людей говорят мне, что мультипликационная версия «Красавицы и Чудовища» – их любимый фильм не все времена, и что они ждут не дождутся фильма, – сказал МакКеллен. – Ожидание даже сильнее, чем перед съемками книги «Хоббит» после «Властелина колец», так что мне очень повезло быть вовлеченным».

Возможно, наконец-то понимание того, что МакКеллен взялся за это проект в прошлом апреле, чтобы трогательно подчеркнуть актерский состав во время первого прочтения; оркестровое сопровождение доводит Когсворта до слез.

«Мой любимый момент, потому что он делает меня таким сентиментальным, когда любящая рука Чудовища осторожно лежит на плече Белль после па-де-де, – с любовью пишет МакКеллен. – Отработка танцев и вокальные репетиции начались еще до сегодняшнего дня».

«Я собираюсь упорно работать. Чтобы соответствовать тому, что уже достигнуто, – продолжил актер. – Всю долгую дорогу домой я напевал «Be My Guest» [«Будь нашей гостьей» – прим. пер.], в которой должен был спеть строку или две. Разве я не счастливчик?»

Этим летом Билл Кондон дразнился собственными закулисными подробностями о столь ожидаемой адаптации, чей вальс мы увидим в кинотеатрах в 2017 году.

«Я бы не сказал, что мы сильно изменили историю, скорее, выполнили своего рода соединение того, что лежало прямо на поверхности, – объяснил Кондон. – Честно говоря, стольким людям нравится оригинальный фильм и бродвейская постановка, им уже два десятилетия, но теперь они разделились и отмечают, как много вопросов и сюжетных дыр. Мы посмотрели на них и сказали: "Эй, это хороший вопрос" или "Это отличная мысль. Почему же эти горожане не знают, кто живет в замке в миле от их поселка?", и использовали это, чтобы ринуться в атаку».

«Поэтому, надеюсь, – завершил он, – что это будет фильм, после которого твердолобый поклонник вскочит и скажет: "Точно!"».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Красавица и чудовище | Добавил: модератор | Теги: Иэн МакКеллен, Красавица и чудовище, Популярность|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 kolomar   (12.11.2015 17:13) [Материал]
Очень рада что будет киноверсия знаменитого мультфильма.Всегда хотелось увидеть подобное. Тем более актерский состав будет прекрастным

0
Цитата Текст новости
в которой должен был спеть строку или две.

Вот еще одна причина увидеть фильм в оригинале, чтобы услышать это пение biggrin Не пропущу этого, правда подождать придется. Но этом мы умеем smile
Так здорово, что Йэну нашлось роль в новой версии сказки, Когсворт брюзжит часто, но он важный герой всех этих событий happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Два слова


Новости по теме: