Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Иэн МакКеллен даже не догадывался о популярности «Красавицы и Чудовища»
12:34
За свою 50-летнюю карьеру великий Иэн МакКеллен уже не раз играл во всех пьесах Шекспира, и в свои 76 лет превосходный актер и обладатель премий "Тони" и "Лоуренса Оливье" может спонтанно читать по памяти целые монологи. Поэтому, пожалуйста, простите почитаемого актера, когда он говорит, что не догадывался, насколько любим зрителями полнометражный мультфильм «Красавица и чудовище» (Дисней, 1991), даже когда подписывал контракт на роль в киноадаптации Билла Кондона («Сумерки. Сага. Рассвет»), главную роль в которой сыграет Эмма Уотсон.
МакКеллен довольно часто сотрудничает с Кондоном и уже достиг той точки, когда даже не ходит на прослушивания, когда режиссеры предлагают ему роль. В этом сам актер недавно признался каналу Би-Би-Си.
«Я просто откровенно спросил у него: "Кого я сыграю в «Красавице и Чудовище»"? – сказал МакКеллен. – А несколько дней спустя он ответил: "Полагаю, что роль найдется, но небольшая"».
МакКеллену досталась роль Когсворта – привередливого дворецкого замка Чудовища, превращенного в каминные часы. А еще, как обнаружил обладатель «Тони», что играть неживые объекты проще, чем живых людей.
«Я не так уж сильно напрягался, потому что большую часть фильма мой персонаж – часы, – сказал МакКеллен. – Но когда часы снова превращаются в человека, вот тогда я порезвился в свое удовольствие».
Актеру не нужно рассказывать о своей роли, потому что, к счастью, большинство зрителей хорошо разбираются в классической версии – открытие, которое сам актер сделал уже после подписания контракта на проект.
«Меня удивило, как много людей говорят мне, что мультипликационная версия «Красавицы и Чудовища» – их любимый фильм не все времена, и что они ждут не дождутся фильма, – сказал МакКеллен. – Ожидание даже сильнее, чем перед съемками книги «Хоббит» после «Властелина колец», так что мне очень повезло быть вовлеченным».
Возможно, наконец-то понимание того, что МакКеллен взялся за это проект в прошлом апреле, чтобы трогательно подчеркнуть актерский состав во время первого прочтения; оркестровое сопровождение доводит Когсворта до слез.
«Мой любимый момент, потому что он делает меня таким сентиментальным, когда любящая рука Чудовища осторожно лежит на плече Белль после па-де-де, – с любовью пишет МакКеллен. – Отработка танцев и вокальные репетиции начались еще до сегодняшнего дня».
«Я собираюсь упорно работать. Чтобы соответствовать тому, что уже достигнуто, – продолжил актер. – Всю долгую дорогу домой я напевал «Be My Guest»[«Будь нашей гостьей» – прим. пер.], в которой должен был спеть строку или две. Разве я не счастливчик?»
Этим летом Билл Кондон дразнился собственными закулисными подробностями о столь ожидаемой адаптации, чей вальс мы увидим в кинотеатрах в 2017 году.
«Я бы не сказал, что мы сильно изменили историю, скорее, выполнили своего рода соединение того, что лежало прямо на поверхности, – объяснил Кондон. – Честно говоря, стольким людям нравится оригинальный фильм и бродвейская постановка, им уже два десятилетия, но теперь они разделились и отмечают, как много вопросов и сюжетных дыр. Мы посмотрели на них и сказали: "Эй, это хороший вопрос" или "Это отличная мысль. Почему же эти горожане не знают, кто живет в замке в миле от их поселка?", и использовали это, чтобы ринуться в атаку».
«Поэтому, надеюсь, – завершил он, – что это будет фильм, после которого твердолобый поклонник вскочит и скажет: "Точно!"».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот еще одна причина увидеть фильм в оригинале, чтобы услышать это пение Не пропущу этого, правда подождать придется. Но этом мы умеем Так здорово, что Йэну нашлось роль в новой версии сказки, Когсворт брюзжит часто, но он важный герой всех этих событий
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ