По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Игра с убийцей Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой. Психологический детектив
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Грег Дэвис упоминает Тэйлора Лотнера в новом интервью
22:23
Грег Дэвис – комедийный актер, чье имя, возможно, ты сразу и не вспомнишь, но если ты - фанат сюрреалистичной комедии или сериала «Переростки», или «Самодуры», ты знаешь, что он является одним из наших самых веселых актеров.
Он возвращается на ВВС3 со вторым сезоном «Куку», ситкомом о семье, пытающейся справиться со странным выбором дочери в мужья.
В первых сериях она привела в дом эксцентричного чудака, но во второй части все изменилось. В результате комедия получила новое дыхание, как в исполнении, так и в сценарии.
Говорит Дэвис: «Я действительно думаю, что все встало на свои места. Это не падение, начинающееся со смены актеров во втором сезоне, от чего появляется степень беспокойства, но как только вы встретите Тэйлора Лотнера [новый американский герой-любовник], это развеется в дым. Он настолько мил, в первой сцене можно видеть, что ему было весело, как и всем, я видел его только в «Сумерках».
Не было опасности, говорит Грег, в том, что ситком столкнется с сокращением бюджета. «Не реально. Да, актеры сменились, но мы все знали, что мы можем сделать это, и сценаристы подняли планку еще выше, и сценарий получился блестящим. Вот почему я думаю, что новый сезон – сильнее и лучше».
Он еще больше сроднился со своим персонажем, обожающим Вольво папой Кеном: «Это здорово, играть кого-то, чья жизнь устоялась, и кто предпочитает безопасную жизнь. Я изучил все это. Узнал ли я Кена? Может быть, я научился добиваться какого-то порядка в жизни, но это прекрасно, и это странно, потому что Кен был на самом деле моей первой большой ролью. Также здорово узнавать его чуть больше. Он отец, а я нет, и он живет совершенно в другой реальности. Вы живете в своей работе».
Дэвис начал свою карьеру в успешной комедии «Самодуры», впоследствии ставшей телесериалом. Он говорит: «Все, что происходит в моей карьере – благословенно. Я ничего не ждал. Я всегда надеялся, что сделаю сюжетную работу».
«Ситком - сложная штука, чтобы получилось все правильно, и нужно, чтобы появилось какое-то колдовство, и нам повезло, что это случилось [c «Куку»].
Главная тема: странность против скуки. Говорит актер: «Мой персонаж постоянно выбивается из своего унылого круга, и вынужден выбирать различные способы жизни».
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Интересно будет посмотреть на Тэйлора в комедийном амплуа. После Сумерек в той же Погоне пытались эксплуатировать его образ молодого мачо. А здесь что-то совсем иное. Даже любопытно, как у него получится сыграть такого странного раздолбая
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ