Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Gossip Cop: Ник Джонас НЕ встречается с Лили Коллинз
15:08
Ник Джонас НЕ встречается Лили Коллинз, и он не подтвердил это, несмотря на уйму недостоверных сообщений. Сам певец выполнил за «Gossip Cop» работу, исправив эти безосновательные утверждения.
По информации Перес Хилтон (американский блогер. Его сайт, Perezhilton.com, известен публикациями новостей, касающихся личной жизни музыкантов, актёров и знаменитостей): «Ник Джонас подтвердил, что встречается с Лили Коллинз». Затем неоднократно дискредитированный блогер пишет: «У нас появилось новое ЗАХВАТЫВАЮЩЕЕ обновление о личной жизни Ника: недавно он был приглашенным редактором для «Bizarre» и в разговоре с «The Sun» подтвердил, что встречается с Лили!» Перес, который повторяет, что «музыкальный жеребец открылся-таки об ухаживании за Коллинз», затем цитирует Джонаса, сказавшего «The Sun»: «Мы пару раз встречались. Она замечательная. Мы уже давно знаем друг друга, просто вращаемся в одних и тех же кругах».
«Gossip Cop» должен отметить, что Джонас никогда не говорил, что они встречаются или связаны романтически. Просто признал, что они «пару раз встречались» как друзья. Перес далее цитирует Джонаса (обобщенно): «мне нравится встречаться с разными людьми и проводить время с людьми, играя в открытую. На некотором уровне всем людям требуется человеческое взаимодействие. И в моем возрасте тоже, ухаживание важно: узнавать себя, встречаясь с различными людьми, понимать, в чем все дело».
Опять же, Джонас никогда не «подтверждал», что встречается с Коллинз. Он говорил, что дважды с ней тусовался, а свидания могут помочь людям узнать о себе больше. К сожалению, множество других ненадежных ресурсов также неверно истолковало, преднамеренно или нет, его простую для понимания цитату.
Однако же, в пятницу Джонас воспользовался Твиттером, чтобы опровергнуть неточные сообщения средств массовой информации. Он написал: «Эй, я очень одинок. На этом все, – и добавил: – Ненавижу, когда бесцеремонность берется для заголовков». В феврале, когда Джонас зависал с Коллинз и тогда же был ошибочно связан с ней в романтичном плане, также написал в Твиттере: «я весьма откровенен о том факте, что сейчас не состою ни с кем в отношениях. Весьма уверен, что я – наиболее надежный источник».
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Gossip Cop: Ник Джонас НЕ встречается с Лили Коллинз
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот, так я и думала, что слова Ника наглым образом просто взяли и перевернули с ног на голову, потому что не могут они встречаться и все тут Друзьями сколько угодно, но пока у Лили отношения, в которых она счастлива, какие могут быть отношения с другим парнем? А пересекаться и проводить вместе время как друзья им никто не запретит, если они хотят. Чем Ник и Лили и занимались, когда их заметили вместе! Ух, как же долго варилась эта каша Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ