Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 340
Гостей: 336
Пользователей: 4
aliya10110393, Yuli596, roshaksvetlana, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 11 » Дивергент/Избранная

Gossip Cop: Энсел Эльгорт и Софи Тернер встречаются?

21:16
фотоЭнсел Эльгорт и Софи Тернер НЕ встречаются, несмотря на совершенно ошибочное заявление таблоида. В эксклюзивном порядке «Gossip Cop» исправляет это утверждение. Мы говорим – это «ложь».

По словам «Life & Style», недавно юные восходящие звезды завели тайную интрижку. Так называемый «источник» сообщает таблоиду: «У них страстный, новенький роман. Они познакомились через общего агента». Сомнительный инсайдер издания утверждает, что пара вела себя «тише воды, ниже травы, держась в отдалении от лос-анджелесских ресторанов, оставаясь подальше от любопытных глаз, насколько это вообще возможно».

Ранее в этом месяце Эльгорт и Тернер по отдельности посетили мероприятие «Power of Young Hollywood», организованное «Variety», но в публикации ошибочно преподносится, что актриса пришла «в поддержку своего нового молодого человека», несмотря на то, что ее пригласили саму по себе. Предполагаемый «инсайдер» таблоида даже заявляет о двух «несомненных поцелуях» в кулуарах. Однако в любовной истории таблоида просто нет ни слова правды.

Элгорт по-прежнему встречается со своей давней подругой Виолеттой Комышан, которая и сопровождала актера на красной дорожке недавней церемонии MTV. Фиктивные слухи о романе между Эльгортом и Тернер казалось бы придуманы просто потому, что он выразил уважение актрисе «Игры престолов» на чествовании во время мероприятия «Variety».

В своем выступлении Эльгорт сказал: «Софи Тернер здесь. Круто... я такой большой поклонник». Но Эльгорт явно всего лишь поклонник фантастического сериала HBO, в котором она появляется, и комплимент одной из звезд не означает, что она – его девушка. В любом случае, «Gossip Cop» уточнил у близкого к ситуации источника, который в эксклюзивном порядке заверил нас, что Эльгорт и Тернер не встречаются, и другими словами: утверждение журнала – «ложь».

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Софи Тёрнер, Отношения, слухи, Энсел Эльгорт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Посещение одного и того же концерт, общие знакомые - и все, большего журналистами и надо, чтобы придумать правдоподобную ложь, лишь бы быть первыми, кто сообщит "супер новость" biggrin Не быть желтым газенкам волшебной феей, которая по мановению палочки сводит двух людей tongue Спасибо за перевод.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Dracolis


Новости по теме: