Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
у нее просто шикарные глаза и волосы. Очень жаль, что сейчас они короткие и не светлые, как в первой части дивергента) Она тогда просто покорила меня своим внешним видом. А фотосессия вышла легкой и спокойной)
Шейлин такая красавица на этих фотографиях! Столько нежности, столько светлого впечатления от ее образа, что просто не передать словами. Образ, несмотря на смену нарядов был одним и тем же, легким и парящим. Минимум мейкапа довершили ансамбль, показывая нам настоящую искреннюю девушку. А фото с Шейлин в голубом платье это вообще нечто. Лучший кадр просто!
Сколько смотрела серию "Дивергента", а не могу решить, нравится она мне внешне или нет как героиня. Но в личностном отношении она просто красавица. Отличный фотосет, мне он очень нравится.
Что ни говори,а Шейлин Вудли хорошо выглядит в любом образе. И неважно черное платье или белые брюки,длинные волосы или короткий зачес. Всегда прелесть. Есть в этой девушке природное очарование! И все тут! А если говорить о представленных фотографиях,то особенно сильно мне нравится её фотография на обложке. Такая спокойная,с открытым взглядом и небольшим вызовом.
Естественная красота, нет лишнего макияжа, Шейлин непринужденно выглядит без вычурных и вызывающих поз, в ее спокойствии чувствуется уверенность, а во взгляде какая то незащищенность. Мне нравится.
Нежная, и красивая фотосессия. Очень спокойная. Очень понравилось фото номер шесть, в этом голубом платье она очень красива. Но вот мне больше нравится, когда у нее более светлые волосы. Более свежо, что ли с ними выглядит.
Какая обложка красивая Шейлин отлично выглядит, такой нежный образ. Ничего лишнего, все просто и понятно, но от этого получаются такие трогательные фото. Красиво
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ