Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Вечная свобода В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены. История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ! А ТАКЖЕ ГОВОРИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФЕСТА: АВТОРАМ, ПЕРЕВОДЧИКАМ, АВТОРАМ ЗАЯВОК И КОММЕНТАТОРАМ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!
* Список всех историй с указанием авторства можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Поздравляю победителей конкурса!!! Спасибо всем, кто принял участие: организаторам, авторам, читателям, комментаторам! Благодарю всех, кто оценил и отдал голоса за мои переводы!!! Было увлекательно быть частью этого мероприятия.
Спасибо организаторам за конкурс, участникам за интересные работы. И, конечно, поздравляю победителей! lelik1986, спасибо за то, что выбрали мою заявку, она мне казалась довольно банальной) И тем более приятно было увидеть такую замечательную историю по ней. Огромное спасибо! Еще раз всех поздравляю и желаю дальнейших творческих успехов.
Поздравляю участников и победителей, молодцы все, кто не прошел мимо) С чтением у меня в этот раз не задалось, к сожалению, в следующий раз постараюсь. Спасибо кураторам за проведение конкурса. Спасибо читателям за комментарии И да, со "Все налаживается" косяк, спорить не буду, из-за того, что торопилась(
Поздравляю призеров, победителей и участников! Спасибо за вдохновляющие заявки и чудесные истории, за интересные, эмоциональные комментарии! Спасибо за конкурс!
Поздравляю всех победителей. Благодарю всех участников авторов, переводчиков, редакторов, авторов заявок. Спасибо за неожиданную оценку моих мыслишек в комментариях)
Поздравляю всех с успешным окончанием конкурса! Большое спасибо за интересные истории, за наполненные фантазией заявки, за работу кураторов! Отдельное спасибо авторам, кто писал и переводил по моим заявкам, это безумно приятно, что вас так много!
Присоединяюсь к поздравлениям, огромное спасибо всем авторам и переводчикам, поддержавшим конкурс историями и порадовавших читателей разнообразными работами! Огромное спасибо читателям за комментарии! Спасибо кураторам за организацию, бетам за редакцию! Спасибо за чудесные вдохновляющие заявки! Огромное спасибо за голоса и места. Спасибо за общение, за душевность, за полезную критику. За всякую поддержку где кто мог, в кофейне, под историями. И все же надеюсь, в следущий раз нас будет больше!)
Присоединяюсь к поздравлениям! А так же большое спасибо кураторам за организацию и проведение. И не смотря на небольшое количество работ, конкурс удался. Потому что ради вот этих эмоций все и затевается. Не слушайте тех, кто просит сократить количество конкурсов. Чем чаще, тем лучше, и пусть в таком узком кружке, где многие уже безошибочно угадывают авторство, пока это доставляет бурю эмоций, мы от этого не откажемся! Подсели, как на наркотик
Поздравляю победителей, участников и организаторов! Автора Копии я сразу угадала, подумав на Свету Валлери, а вот с Артефактом обмишулилась - думала что это Оля O_Q почему-то но это опять Света! Здорово и великолепно!
Да, совсем забыла сказать огромное спасибо всем авторам присланных заявок! Несколько раз перечитывала их и каждый раз поражалась безграничности человеческой фантазии! Исключительно в хорошем смысле, конечно Отдельная моя благодарность автору взятой мной заявки, в которую я влюбилась с первого взгляда - Galactica Не знаю, какой эта история должна была быть в вашем представлении, но, смею надеяться, что всё же не разочаровала вас!
Если с этой стороны посмотреть, то да Но я почему-то думала, что южная готика - это когда у почти свихнувшихся (в лучшем случае - придурковатых) героев, пипец, как всё плохо, и все проблемы цветут буйным цветом на благодатной религиозной почве.
ну да, иногда религия, иногда иная мистика (всяческое Зло), иногда расизм или доведенная до злого абсурда провинциальность, но ХЭ в принципе не запрещён . Как, например, в "Тайной жизни пчел"
Поздравляю всех победителей с заслуженными победами! Думаю, что, по большому счёту, проигравших нет, потому что все (и авторы, и переводчики, и беты, и читатели) получили хорошее настроение и огромное количество таких разных, но одинаково интересных историй. Это главное! Большое спасибо команде сайта за отличную организацию конкурса! Огромное спасибо всем, кто читал и комментировал "Прочь!" Вы подарили мне массу новых, положительных эмоций и заряд бодрости на много недель вперёд! Давненько я не испытывала ничего подобного. Это было очень увлекательно!
Спасибо, Света!) Твой комментарий был бальзамом на мою душу фикрайтера!)) Про рояли в кустах и прочее я отвечу тебе чуть позже, когда создам темку)) Если честно, я сама от себя в шоке. Никак не думала, что решусь на такую авантюру, а потом увидела эту заявку,и что-то щёлкнуло в голове)))
Пусть щёлкает! Я тоже не против! Кстати, твоя "Копия" такая "вкуснятина" Я сразу поняла, что она твоих рук дело Комментировать не стала, потому что вообще успела прочесть только 2-3 истории. Поэтому притопаю к тебе сразу на форум, так что жди
Спасибо кураторам за организацию конкурса, за время потраченное на: соответствующую рекламу, интересные обзоры и акции для читателей. Спасибо за быстрые ответы, когда я посылала свои заявки и рассказ, за доброжелательность. Хорошо, что конкурс продлили до 20 сентябра, иначе я бы не успела, а рассказ бы потом долго валялся недописанным.
Спасибо читателям, которые читали и делились своими мыслями в комментах и в кофейном уголке читателей и фикрайтеров. Было интересно!
Больше всего меня поразило авторство отдельных рассказов. Пойду ещё раз просмотрю авторов и переводчиков.
И тебе спасибо за сильную психологическую "Копию" и за вселюдские "Мухи в янтаре". Что касается "Мух в янтаре", то было что пообсуждать в начале конкурса . Одно название завораживающее.
Поздравляю всех с победами! Спасибо всем! Это было радостно и увлекательно. Заинтересовали новые фандомы - Люцифер, Lie to me, Aнна и детективъ. ЗЫ Не может быть! Аарон Кросс выиграл, это чудо!
Ю-ххуу!!! А я много кого угадала! Кейт, вы превзошли мои самые смелые ожидания! Youreclipse! Обе истории великолепны! Поздравляю всех участников и победителей!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Магам про интернет
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ