Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Entertainment Weekly: «Сонная лощина»: Первые фотографии Никки Рид в качестве Бетси Росс
03:25
Эксклюзив: актриса «Сумерек» в качестве американской создательницы флага Бетси Росс
Почему-то мы думаем, что она собирается заниматься гораздо большим, чем шитьем.
Вот две первые фотографии из «Сонной лощины» – версии оригинальной создательницы американского флага Бетси Росс, которую сыграла Никки Рид («Сумерки. Сага»).
В 3 сезоне исторического фэнтези канала Fox Росс – единственная из шпионов Джорджа Вашингтона женщина, состоящая в «Калпер Ринг», и ее 13-звездочный флаг отличается сверхъестественными свойствами, которые на протяжении всего сезона помогают Крейну (Том Мисон) и Эбби (Николь Бехари).
Так как в реальной жизни Рид обладает навыками наездницы (в прошлом году вместе с мужем Йен Сомерхолдер завели лошадь), «Лощина» использовала это в своих интересах (к счастью для Крейна и Ко, продюсеры оставят шоу другого всадника – Всадника без головы – в этом сезоне в конюшне).
Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Entertainment Weekly: «Сонная лощина»: Первые фотографии Никки Рид в качестве Бетси Росс
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Так элегантна, не знала ничего про создательницу флага. Надо будет узнать. И отлично что у нее появилась новая роль, это только на руку. Слышала об этом сериале, но не видела.
Круто, что мой любимый сериал все еще продолжается, а актерский состав пополнился такой замечательной жемчужиной как Никки Рид! P.S. Так Лощина спящая или Сонная?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ