Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 91
Пользователей: 4
katen0k, суфле, Nastenka23, vanessa19032001
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 20 » Дивергент/Избранная

Энсел Эльгорт позирует без рубашки для журнала «Interview»

16:29
ЭльгортЭнсел Эльгорт - тот, кого традиционно принято называть тройной угрозой: он актер, танцор и певец. 20-летний коренной житель Нью-Йорка и бывалый участник лагеря театралов, который начал с выступлений в балетном классе в возрасте девяти лет и промышлял бас-выстукиванием электронных танцевальных треков под псевдонимом Ансоло помогли ему дебютировать на экране в качестве милого мальчика диск-жокея Томми Росса в прошлогоднем ремейке «Телекинеза». Недавно он появился в весенней гигантской молодежной антиутопии «Дивергент», а в июне получил статус главной мужской роли Августа Уотерса, одной половинки пары несчастных, неизлечимо больных влюбленных подростков в «Виноваты звезды», наряду со звездой «Дивергента» Шейлин Вудли. Его четвертый фильм, драматическая комедия Джейсона Райтмана о современной любви «Мужчины, женщины и дети», которая должна выйти позже в этом году, где он играет вместе с Адамом Сэндлером и Дженнифер Гарнер. На ближайшие два года мы обеспечены Эльгортом, но не похоже, что это прекратится.

Коллин Келси: Ты учился в «LaGuardia High School», школе славы. Ты всегда хотел играть?

Энсел Эльгорт: Когда мне было девять, я начал заниматься балетом. Вот когда я понял, что хочу продолжать в том же духе. В конце концов я пришел к актерству и «LaGuardia», и перешел от лицедейства к кино. Я всегда делаю прогон. Я пришел из театра. Делал спектакли или внеклассные постановки. Затем я делал постановки в школе. Это был нон-стоп. Я не пропустил ни одного спектакля с тех пор, как мне исполнилось одиннадцать и до восемнадцати лет. Это была замечательная творческая атмосфера, но и еще и профессиональная атмосфера. Когда я, наконец, попал в профессиональный мир, то чувствовал, что готов. Я подготовился к этой работе.

Келси: Какой фильм или спектакль подстегнули тебя стать актером?

Эльгорт: «Отверженные» и «Оклахома!». Я был большим фанатом мюзиклов. Затем я приобщался к кино, пересмотрев все старые фильмы своего отца, фильмы Элиа Казана, на подобие «В порту» [1954]. Это были те старые фильмы, которые подстегнули меня начать. Марлон Брандо, Пол Ньюман – истинные легенды.

Келси: Какой был твоя первая роль?

Эльгорт: Моим первым шоу был балет «Щелкунчик». Я был одним их тех малышей, которые выходят в начале. А в пятом классе я сыграл в «Оклахоме!», но главная роль мне не досталась. Я знал всю пьесу и мог спеть что угодно, но они такие: «Главную роль получит шестиклассник». Я был обескуражен. И после этого пошел в «Professional Performing Arts School».

Келси: Был ли у тебя опыт прослушивания, который отбросил бы тебя к тому первому отказу в «Оклахоме!»?

Эльгорт: Думаю, что да. Для «Телекинеза» я прошел семь прослушиваний. Я просто возвращался и повторял то же самое снова и снова. Думаю, они просто хотели посмотреть, насколько я последователен. Я же был абсолютно никем. Я бы не нанял себя на главную роль в этом фильме.

Келси: Серьезно?

Эльгорт: Не в первую очередь. Не после пары прослушиваний. Я хотел бы увидеть доказательства того, что смогу это сделать.

Келси: Ты снялся в «Телекинезе» (фильме ужасов), «Дивергенте» (научно-фантастическом экшне), а теперь ты в «Виноваты звезды» (сказочно необычной истории любви). В своей карьере ты довольно быстро вносишь разнообразие в собственные актерские навыки?

Эльгорт: Нет, я не достигаю уровня Кристиана Бейла и не становлюсь чертовски тощим. Я не играю женщину. Делать такого рода вещи – разнообразие. Я хочу сделать такое. Думаю, я смог бы достичь такого уровня. Полагаю, что театральные подмостки помогают.

Келси: У тебя есть образец для подражания среди актеров?

Эльгорт: Пол Ньюман. Он может сыграть множество ролей, даже людей-злодеев, и, невзирая на обстоятельства, он вам нравится. Он всегда был таким вызывающим ощущение близости персонажем – улыбка, голубые глаза. Брандо всегда бы реалистичным. Джеймс Дин всегда был измученной душой. Здорово наблюдать за всеми этими стариками. Но когда я смотрю на чью-то карьеру, то не пытаюсь быть «ох, и этого я хочу добиться?» Я действительно не хочу быть кем-то другим. Я не просто играю, и для меня это действительно важно. Я не собираюсь играть до конца своих дней. Прямо сейчас я ударился в музыку. Я хочу писать музыку к фильмам. Я могу бы быть актером, но я не хочу быть только актером.

Келси: С кем бы тебе больше всего хотелось поработать?

Эльгорт: Думаю, было бы забавно поработать с Томом Харди. Я слушал о нем несколько сумасшедших вещей, и еще он действительно хорош. Мне очень нравится фильм «Воин» [2011] и Гэвин О’Коннор, который был его режиссером.

Келси: ты когда-нибудь испытывал благоговение перед знаменитостью?

Эльгорт: В последнее время все меньше и меньше. Это так грустно, ты испытываешь все меньше благоговения, когда начинаешь осознавать, это в этом нет ничего особенного. Я испытываю благоговение, но не перед кем-то знаменитым, а перед тем, кто знаменит в сообществе живописи миниатюр. Когда я был ребенком, то занимался рисованием миниатюр. Люди из сообщества миниатюр известны среди поклонников онлайн-форумов. Я ходил на несколько крупных встреч и видел из в реальной жизни, и тогда я был в таком благоговении. Так глупо, верно?

Келси: В книге «Виноваты звезды» есть такой культ последователей. Ты в курсе того, чего люди ждут от фильма?

Эльгорт: Определенно. Особенно с тех пор как имею дело с очень большим социальным медиа-материалом. Я не понаслышке знаю о том, что считаю очень важным. Важно быть там.

Келси: Насколько ты близок со своими последователями?

Эльгорт: Я общаюсь с ними по Скайпу, тет-а-тет, с людьми, которые выиграли соревнование за мой новый ЭТМ-трек [электронный танцевальный музыкальный] «Unite». Участие в этом розыгрыше способствовало продвижению моей песни. Это здорово. На самом деле они задавали мне множество вопросов о музыке. Им действительно не все равно. И поэтому социальные медиа – это так важно, потому что эти дети, большинство из них никогда не знали, что существует электронная музыка.

Келси: Свидетелем какого исторического события ты хотел бы быть?

Эльгорт: Пятидесятых. Для Голливуда это было стильное время. Я бы хотел быть там, когда они все такие [с ретро-акцентом]: «О, мы делаем картинку, а теперь у нее есть звук и цвет!»

Келси: Кто из актеров, живых или почивших, сыграл бы тебя в фильме о твоей жизни?

Эльгорт: Пол Ньюман. Я ему доверяю.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Энсел Эльгорт, Interview|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: