Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 101
Пользователей: 6
Svetochka6474, sobolevalena14071973@mail, Kati_0K, Karlsonнакрыше, julitelnova, admolympya
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » 50 оттенков серого

Эндрю Гарфилд флиртует с Дакотой Джонсон: неужели он расстался с Эммой Стоун?

20:17
фотоЭндрю Гарфилда заметили флиртующим со звездой фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакотой Джонсон. Актеры очень сблизились после кинопроб для фильма «Под серебряным озером»!

Теперь свидетели их невероятной химии задаются вопросом: станут ли они очередной голливудской парой? В новом фильме «Под серебряным озером» все-таки сыграют Дакота Джонсон, звезда «На пятьдесят оттенков темнее», исполнительница главной женской роли, и экс-Человек-Паук Эндрю Гарфилд.

В сообщениях говорится, что съемки фильма еще не начались, однако обжигающе горячая химия между актером фильма «Новый Человек-паук» и 26-летней актрисой производит впечатление.

По словам некоторых свидетелей, актеры уже даже обзавелись инсайдерскими шутками. Поговаривают, что Дакота Джонсон и Эндрю Гарфилд постоянно общаются, перезваниваясь или связываясь через видео-чаты. Хотя, это так же может означать, что они занимаются этим в рамках подготовки к предстоящему фильму, или же это может быть чем-то большим.

Кроме того, как сообщается, актеры предвкушают начало съемок. Ненасытные почитатели обоих голливудских звезд ждут не дождутся увидеть, как их романтическая команда расцветет, превращаясь в нечто другое. Означает ли это окончательный разрыв отношений Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда? В скором времени поклонники могут ожидать фото-кадров со съемочного процесса.

С другой стороны, также важный вопрос: сможет ли экранная химия между Джонсон и Гарфилдом превзойти химию, возникшую между актрисой и Джейми Дорнаном? Несмотря на то, что Дакота рассорилась с 34-летним актером, они успешно закончили работу над вторым фильмом, который в сотню раз горячее! А еще, как сообщило издание Hollywood Life, для сцен на пляже Джонсон снималась топлесс.

Кроме того, облегчением для любого мужчины было бы узнать, что Джонсон сейчас одинока, так как ее предыдущие отношения завершились в 2015 году. Между тем, в более ранних сообщениях говорилось, что отношения Эммы Стоун и Эндрю Гарфилда завершились еще в октябре 2015 года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд, Дакота Джонсон, Флирт, расставание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (16.10.2016 13:39) [Материал]
Ну вот, сыграли химию на экране, все! смотрите! Это любовь! Это отношения! Давайте напишем об этом очередную утку! *покерфейс*
Это все слухи и догадки, пока не будет очевидных фактов, сложно о чем-то говорить... dry

0
2 Элен159-1   (04.10.2016 20:10) [Материал]
Основа для сплетен просто идеальная для всей компании желтой прессы. А что еще нужно для того, чтобы написать парочку глупых статей? Ничего такого необычного не вижу в том, что Дакота и Эндрю иногда перезваниваются или переписываются. Подумаешь...

1
Совместный проект, звонки, сообщение и тесное общение двух коллег актеров еще не значит, что есть предпосылки к чему-то большему, нежели дружба. А друзья могу шутить, встречаться, общаться и проводить вместе время wink Спасибо за перевод, подождем!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: