Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 82
Пользователей: 9
Ryabina, Amely8012, Джейд, katen0k, Yuli596, Annie0388, vanessa19032001, РозаЛиндаЯР, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Август » 2 » Фанфикшен

Экзамен для отличников. Второй тур

18:04


Во втором туре ваша задача прислать письмо с ответами на вопросы на почту [email protected]. В третий, последний, тур нашего экзамена проходят десять студентов, первыми приславшие наибольшее количество правильных ответов. И обратите внимание, что вопросы отличаются друг от друга, не допускайте ошибок по невнимательности.
Время пошло.
UPDATE от 19-45. Прием работ закончится в 22-00.
Вопросы второго тура.

Обращаю ваше внимание на то, что сейчас вам необходимо не только ответить на вопросы, но и назвать сам фанфик.


1.       Саммари: «Она всегда была моим наркотиком, и сегодня я получу свою последнюю дозу. Она любит меня, я люблю ее. Но иногда одной любви недостаточно...» Вопрос: Цвет любимых туфлей Беллы?
2.       Саммари: «История любви неподражаемой Элис и чувственного Джаспера» Вопрос: Кто сносил рояль Эдварда со второго этажа?
3.       Саммари: «Офицер Эдвард Каллен встречает очаровательную молодую леди, покупающую цветы. Она такая сладкая... красивая... и трогательная. Она та, кто вместо наслаждения подарит ему боль.» Вопрос: Какой напиток был у Беллы?
4.       Саммари: «Прошло чуть больше года, с того момента как Эдвард оставил Беллу в Новолунии. На дворе Сочельник, Белла одна дома... Думаете, это еще одно Рождество без Него? Прочитайте и узнайте ;)» Вопрос: Что Белла посчитала лучшим подарком для себя?
5.       Саммари: «Маленькая юмористическая зарисовка о школьной жизни Беллы, Эдварда…и яблока.» Вопрос: Чем Майк поймал яблоко?
6.       Саммари: «Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!» Вопрос: Какую кухню обожает Белла?
7.       Саммари: «Ботанику Эдварду Каллену очень трудно найти любовь. В один день он ударяется головой и во сне начинает видеть девушку по имени Белла. Он знает, что это всё не реально и поэтому продолжает жить обычной жизнью. Вещи начинают казаться очень странными, когда он видит девушку из своих снов. "Я люблю её Джаспер, и она меня любит, хотя она и не настоящая."» Вопрос: Что было написано на записке, которую Белла нашла на туалетном столике?
8.       Саммари: «Белла и Эдвард летят в Джексонвилл к Рене на выходные. Был прекрасный день. Девушка предвкушала встречу с мамой. Но тогда Эдвард заметил, что один из двигателей поврежден. Самолет стремительно приближается к земле. Сможет ли Эдвард спасти любимую, как и обещал в "Затмении"?» Вопрос: На какой высоте Эдвард выбил дверь?
9.       Саммари: «15 способов свести с ума любимое вампирское семейство и одного оборотня» Вопрос: Чья была идея выложить видео с Эмметом в сети?
10.   Саммари: «Где были вы 11 сентября? Белла видит все происходящее из окна своей квартиры. Ее муж - Эдвард - работает в Пожарном Управлении Нью-Йорка, и его команда одной из первых направлена к Всемирному Торговому центру. Выживет ли он? Белле остается только сидеть и ждать его возвращения...» Вопрос: Как звали дочь Эдварда?
11.   Саммари: «Белла или известная всему миру, как Купидон, посвящает всё свое время распространению любви. Но что произойдет, когда человек, которому она решает помочь, становится для нее чем-то намного большим, чем обычный меченный?» Вопрос: Как звали брата Беллы?
12.   Саммари: «На протяжении трех лет Белла держала все чувства, испытываемые к ее другу, Эдварду, в тайне. Но в один момент, когда парень приходит на лекцию в до–невозможности–сексуальных подтяжках, ее контроль начинает сам рушить все свои стены.» Вопрос: Где Белла фотографировала Эдварда?
13.   Саммари: «У Эдварда Каллена идеальная жизнь: двое детишек, красавица-жена, которую он беззаветно любит. Сегодня он проведет с семьей самый счастливый день в своей жизни. А затем он убьет свою жену.» Вопрос: Сколько лет детям Эдварда и Беллы?
14.   Саммари: «До свадьбы Беллы и Эдварда остаются считанные дни. Но Эдварда мучают сомнения и опасения по поводу предстоящей брачной ночи. Чтобы развеять их, он решает обратиться за советом к мужской половине клана Калленов. Что из этого выйдет? Поможет ли это выполнить данное Белле обещание?» Вопрос: Кто из семьи Каллен был на охоте?
15.   Саммари: «Каждая открытая дверь предвещает начало замечательной истории. Наша же начинается с листка розовой бумаги…» Вопрос: Какого числа Белла и Эдвард наблюдали ролик про Элис по телевизору?
Категория: Фанфикшен | Добавил: Limon_Fresh |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 80
Обновить комментарии
0
63 Limon_Fresh   (02.08.2012 22:03) [Материал]
ПРИЕМ ОКОНЧЕН!

0
64 Kassandra_91   (02.08.2012 22:15) [Материал]
какой волнующий момент happy

1
65 Limon_Fresh   (02.08.2012 22:16) [Материал]
Ахаххаха *злорадный смех*
Я ушла новость делать! Хотя... Может сначала ужин папе приготовить? biggrin

0
66 Kassandra_91   (02.08.2012 22:17) [Материал]
.. на неделю biggrin

1
68 Limon_Fresh   (02.08.2012 22:21) [Материал]
Нет, всего лишь спагетти "болоньезе" biggrin

1
71 Kassandra_91   (02.08.2012 22:26) [Материал]
ну и еще подождать пока вино "выдержится" biggrin

0
73 Limon_Fresh   (02.08.2012 22:27) [Материал]
Вино уже готово biggrin

0
74 Kassandra_91   (02.08.2012 22:28) [Материал]
видимо оно готовилось во время предыдущих экзов biggrin на этот раз обойдемся болоньезом biggrin

0
76 Limon_Fresh   (02.08.2012 22:31) [Материал]
Я лошара!
Уже почти доделала новость и случайно вместо "вставить" нажала "обновить".
Я сейчас убьюсь апстол!

0
77 Inmanejable   (02.08.2012 22:32) [Материал]
АбЫдно, да?

0
78 GalkaCullen   (02.08.2012 22:32) [Материал]
Я с тобой счас убьюсь! cry

0
79 Kassandra_91   (02.08.2012 22:33) [Материал]
ахахах biggrin
а я с 10 часов обновляю главную, хотя знаю, что новости еще нет.. и даже после того, как осознала абсурдность своих действий, продолжаю делать это biggrin

0
67 GalkaCullen   (02.08.2012 22:18) [Материал]
biggrin К чёрту новость, скажи мне одно: я прошла? biggrin А то мне спать охота, а не узнаю - не усну! biggrin Я, конечно, уверена, что нет, но мне надо точно знать! biggrin

0
69 Limon_Fresh   (02.08.2012 22:21) [Материал]
Я пока еще не знаю

0
70 GalkaCullen   (02.08.2012 22:22) [Материал]
Как не знаешь? surprised

0
72 Limon_Fresh   (02.08.2012 22:27) [Материал]
10 человек, которые прислали все правильно нет, поэтому я смотрю еще и тех, кто с ошибками. cool

0
75 GalkaCullen   (02.08.2012 22:29) [Материал]
Во-во! Я с ошибками! biggrin

0
58 Limon_Fresh   (02.08.2012 21:43) [Материал]
18 писем - 8 прошли, из них 1 с одной ошибкой biggrin

0
55 Limon_Fresh   (02.08.2012 21:27) [Материал]
Пока, даже если принимать с одной ошибкой, то 8 прошли cool biggrin

0
56 Kassandra_91   (02.08.2012 21:40) [Материал]
после этого сообщения закрадывается сомнение по поводу правильности своих ответов dry

0
57 Limon_Fresh   (02.08.2012 21:41) [Материал]
Ахахха...
Я уже говорила, что стерва сегодня? biggrin

0
59 Kassandra_91   (02.08.2012 21:45) [Материал]
Повторенье-мать учения biggrin

0
60 Limon_Fresh   (02.08.2012 21:46) [Материал]
Только это, я такая только сегодня, обычно я милашка happy

0
61 Kassandra_91   (02.08.2012 21:49) [Материал]
сегодня.. и возможно во время третьего тура biggrin

0
62 Limon_Fresh   (02.08.2012 21:52) [Материал]
Черт, меня подловили!) biggrin happy

0
51 Kassandra_91   (02.08.2012 21:08) [Материал]
фуф, вроде успела.. happy с работы прибежала и давай искать ответы smile

0
42 ღSolarღ   (02.08.2012 20:52) [Материал]
Лен, скажите, а можно немного подправить свой ответ, а то я впопыхах слала и один вопрос проморгала?

0
43 Limon_Fresh   (02.08.2012 20:54) [Материал]
Присылай

0
48 ღSolarღ   (02.08.2012 21:01) [Материал]
Пасибо. smile И с нетерпением жду ответ на 13 вопрос он просто вынес мне мозг wacko

0
49 Inmanejable   (02.08.2012 21:03) [Материал]
Легкий вопрос) На внимательность и логику biggrin

0
50 Kassandra_91   (02.08.2012 21:03) [Материал]
да мне тоже.. biggrin пришлось полагаться на интуицию

0
52 ღSolarღ   (02.08.2012 21:09) [Материал]
Может он и легкий, но я не понимаю... там не написано. Я жду официальное заявление! biggrin biggrin

0
54 Limon_Fresh   (02.08.2012 21:26) [Материал]
А нет, не идентичное, извини

0
53 Limon_Fresh   (02.08.2012 21:20) [Материал]
Ты прислала письмо, идентичное первому

0
38 Limon_Fresh   (02.08.2012 20:26) [Материал]
Ох, чувствую себя стервой biggrin cool

0
41 Inmanejable   (02.08.2012 20:52) [Материал]
Ой, да ладно. Впросы то легкие. Просто их надо внимательно читать)

0
45 Limon_Fresh   (02.08.2012 20:55) [Материал]
Дело даже не в этом.
Просто я ставлю на очередном письме метку "Нет" и улыбаюсь, улыбаюсь biggrin

0
46 Inmanejable   (02.08.2012 20:59) [Материал]
Настроение хорошее biggrin

0
47 Limon_Fresh   (02.08.2012 20:59) [Материал]
Или стервозное!) happy

0
37 Limon_Fresh   (02.08.2012 20:09) [Материал]
6 правильных ответов.
Ждем еще 4 biggrin

0
40 Kassandra_91   (02.08.2012 20:49) [Материал]
Подождите меня..:D 2 вопроса осталось

0
44 Limon_Fresh   (02.08.2012 20:54) [Материал]
Места еще есть wink

0
35 Kamille   (02.08.2012 19:57) [Материал]
Limon_Fresh ну где ответ содержится цитата

0
36 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:58) [Материал]
В 7 вопросе? Да

0
32 Kamille   (02.08.2012 19:53) [Материал]
Limon_Fresh то есть нужно было предлодение из фф привести?

0
34 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:55) [Материал]
В смысле? Нужно было писать название и ответ на вопрос. Четыре человека сделали только половину из это, хоть и все правильно.

0
31 Kamille   (02.08.2012 19:50) [Материал]
14 писем из 21

0
33 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:53) [Материал]
Уже 15

0
30 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:48) [Материал]
Господи, народ!!!
Что ж вы задание-то читаете через пень колоду, а?
Я четверым отказала, только из-за отсутствия полного ответа на каждый вопрос!

0
27 Inmanejable   (02.08.2012 19:45) [Материал]
Вотя думаю, я вроде никакой отсебятины не писала, на все вопросы нашла подтверждения в тексте, но все ранов трясусь. Из-за пары вопрсов.
Limon_Fresh, знай, если что я и аппеляцию подать могу cool

0
29 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:46) [Материал]
Меня этим не запугаешь biggrin cool

0
39 Inmanejable   (02.08.2012 20:42) [Материал]
А я тебя и не пугаю cool

0
22 Inmanejable   (02.08.2012 19:40) [Материал]
Limon_Fresh а сейчас какая ситуация?

0
23 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:41) [Материал]
Четырнадцать писем - пять прошли biggrin cool

0
25 Inmanejable   (02.08.2012 19:42) [Материал]
Блин, если так и дальше будет, то придется ждать, пока все отошлют свои ответы(

0
26 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:44) [Материал]
Я сейчас ограничу прием по времени, а там буду смотреть среди не прошедших, у кого ошибок меньше dry

0
28 Inmanejable   (02.08.2012 19:45) [Материал]
Ну и правильно) Это уже называется халатное отношение, а может просто кто-то не успевает.

0
21 BellaMarySwanCullen   (02.08.2012 19:40) [Материал]
фух, отправила))) кажись успела)

0
19 Kamille   (02.08.2012 19:39) [Материал]
*пошла медетировать*

0
24 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:42) [Материал]
Вот и правильно biggrin

0
17 Kamille   (02.08.2012 19:35) [Материал]
кто не прислал
зачем мне пинать кто уже отослал?

0
18 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:37) [Материал]
Вообще-то, я это образно говорила!)
Жди biggrin

0
15 Kamille   (02.08.2012 19:32) [Материал]
а кто именно?
а то если я не узнаю результаты не засну

0
16 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:33) [Материал]
Что "кто именно"? Я не могу сказать, кто уже прислал, а кто нет

0
13 Kamille   (02.08.2012 19:23) [Материал]
а примерно?
да я зануда biggrin

0
14 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:26) [Материал]
Иди пинай других студентов, чтоб ответы присылали, все от них зависит cool

0
8 Kamille   (02.08.2012 19:20) [Материал]
кстати а когда результаты?

0
10 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:21) [Материал]
Сегодня, когда наберутся все 10

0
11 Inmanejable   (02.08.2012 19:21) [Материал]
В третий, последний, тур нашего экзамена проходят десять студентов, первыми приславшие наибольшее количество правильных ответов.
Как наберут 10 человек.

0
7 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:20) [Материал]
Вот это мне больше нравится biggrin
Из десяти приславших только четыре прошли biggrin

0
9 Inmanejable   (02.08.2012 19:21) [Материал]
ааа, ну, все. Я ж теперь не усну...

0
12 Limon_Fresh   (02.08.2012 19:21) [Материал]
Так результаты сегодня

0
20 Inmanejable   (02.08.2012 19:40) [Материал]
А если я их не дождусь?

0
6 ღSolarღ   (02.08.2012 19:14) [Материал]
Фух, я отправила! biggrin Тока не знаю правельно или нет... wacko

0
5 GalkaCullen   (02.08.2012 19:14) [Материал]
Ой, Господи! Меня не хватило на все вопросы... cry biggrin

0
4 Kamille   (02.08.2012 19:09) [Материал]
это будет чудо если я пройду biggrin biggrin

0
2 Annetka   (02.08.2012 19:05) [Материал]
да-да-да-да-да! Я отправилааааааа biggrin biggrin biggrin

0
3 Inmanejable   (02.08.2012 19:07) [Материал]
Молодца wink

0
1 Inmanejable   (02.08.2012 18:56) [Материал]
Вау, это было круто...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной