Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Когда в сентябре вышло в свет новое видео Маркуса Фостера, поклонники Кристен Стюарт были порядком удивлены. Кристен дебютировала в музыкальном видео для первого сингла своего друга из нового альбома ‘Nameless Path’. Мы получили огромное удовольствие от общения с визажистом съёмок. Он любезно поделился с нами эксклюзивными деталями не только о том, как создать свежий, естественный макияж, но также о своем взгляде на съёмки и о работе с Кристен.
"Собственно сами съёмки проходили в душевной атмосфере, команда была небольшой, но работа велась продуктивно. Все мы собрались в студии на Kentish Town, и замечательная Мел Блэс, руководившая съёмками, помогла нам прочувствовать атмосферу. Мы работали в очень сдержанном стиле: черно-белое напротив белой стены. Поэтому мне захотелось остаться в рамках этого упрощённого стиля и сохранить всё предельно чистым, с лёгким сиянием.
По возможности мы стремились сохранить как можно больше индивидуальности и души Кристен. Она должна была показать свою хрупкость и эмоции на видео, поэтому я создал образ, который с лёгкостью можно было бы истолковать как "девушка, живущая по соседству”, и который сохранил бы все красивые черты её лица. Большую часть своего времени я потратил на хорошее очищение, тон, увлажнение. Немного основы MAC Cosmetics, туши и бальзама для губ – и вот она была полностью готова.
Когда Вам доводится работать с таким лицом, то нет особого желания что-то кардинально менять (на самом деле, мне нравиться обложка журнала W magazine, хотя … это совершенно другая история). Чуть-чуть косметического средства для маскировки на вершине скул, на изгибе верхней губы и на уголках глаз – отличное решение для утончённого, сдержанного и красивого образа.
Кристен была замечательной девушкой в работе. Я надеюсь увидеться с ней в будущем и возможно, снова сделать ей макияж”.
Перевод выполнен Arny специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И вправду всё это было неожиданно, но ужасно приятно. Видеть Кристен в клипе, снятом на хорошую песню, настоящая радость. Сама Крис была великолепна. Выглядела очень естественно.
а мне ее дебют в клипе понравился и даже очень!!! она еще раз доказала что она отличная актриса и может справиться с любой работой!!! и да мне ее макияж понравилось, то что визажист задумал то и получилось!!!!
Действительно,это было удивительно и неожиданно,не было не одного слуха не одной новости,бах и сразу видео с Крис, удивление было большим,но приятным,Крис была обворожительна в клипе.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ