Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 108
Гостей: 98
Пользователей: 10
Hello8806, kimohsehun94, Буся1997, katiematveeva, Дюдюка, anstfrolova17, Annie0388, Supernikitina-n2018, Ann66, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Актеры

Эксклюзивно для ТР: Отчет о встрече с Келланом Латсом-2

03:36
Это нереально!

Уверена, так многие и скажут, если вспомнят, что я уже виделась с Келланом 2 года назад в Америке.

Сегодня я совершенно не думала, что увижу его… Нет, даже не так, я не думала, что мне вообще повезет его встретить именно так! Одно дело знать, что он приедет в определенный отель, а другое дело – поймать на улице, тем более на Красной Площади… Там столько всего, где можно зафоткаться, что я просто наобум шла, надеясь, что увижу его.

Я поехала изначально совершенно не за Келланом (кто знает Москву, поймет меня, кто нет – берите карту метро)))). Я поехала на Арбатскую, сделав там все дела – решила пройтись до Красной площади. На самой Красной площади я ходила и мерзла минут 40… Не знала, ни где он может быть именно, может он уже был тут, может вообще не собирается… Откуда придет, с какой стороны его ждать… Но его все не было, и я, отчаялась, решила поехать домой. Все равно еще была возможность увидеть его вечером, и я тогда возлагала на нее большие надежды… Мне оставалось буквально 20 метров до метро, когда я увидела его друзей.. А затем и его… это было ОМГОМГОМГОМГОМГОМГОМГ!!!! Аааааааааааааа!!!

Руки начали трястись, я вообще еле соображала… Встав на месте я подождала, пока он пройдет вперед и стала наблюдать… Он подошел к людям в костюмах игрушек и начал с ними фотографироваться. Я решила не ждать, и подошла.

Я говорю: «Привет, Келлан. Помнишь меня?»

Он посмотрел на меня удивленно и ответил: «Не очень».

Я: «Мы встречались в Боргате, в августе 2010. В той что в Атлантик сити».

Келлан: «Да, точно, пару лет тому назад».

Я: «Именно. Помнишь, я еще тогда тебе говорила, что владею твоим русским сайтом и официальной группой»

Келлан: «Сайтом? А почему я ничего о нем не слышал? Какой у него адрес?»

Я: «kellanlutz.ru. Я могу тебе, кстати, показать твою группу».

Келлан: «Давай».

Дрожащими руками я открыла на телефоне контакт и залезла в группу про Келлана, чем заслужила от него «о, надо же, у вас тут тоже есть айфоны». Он встал позади меня, за правым плечом, над которым потом большую часть была его голова, вглядывающаяся в сообщения на стене нашей группы. Я рассказала ему, что у нас очень много его фоток, все новости о нем и что мы вообще самые крутые. А затем, повернув голову и посмотрев на него, спросила:

«А как тебе Москва?»

Келлан: «Прохладно. Но мне нравится, тут очень свежо от этого».

Я: «А собираешься куда-либо сегодня вечером?»

Келлан: «Да, я иду на выставку. Ты там будешь?»

Я: «Хотелось бы туда попасть»

Келлан: «Ну что, давай сфотографируемся?»

Он обратился к своему другу и попросил того нас сфотографировать. Его друг поставил нас прямо с видом на нулевой километр и сделал три фотографии (как назло именно тогда поднялся сильный ветер и мне все волосы попали на лицо). Когда же мне вернули телефон, я поняла, что пришло время прощаться. Он тут не ради меня одной, ему с друзьями Москву хочется посмотреть, поэтому мы начали прощаться, Келлан сказал, чтоб я приходила на выставку, я ответила, чтобы он хорошо погулял, а затем он просто подошел ко мне и крепко-крепко обнял. Он сказал мне в ухо, что очень рад снова меня увидеть и поболтать со мной, что это ему было в радость, а затем ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ В ЩЕЧКУ.

Это было так здорово, все эти действительно его медвежьи объятия, о них не врали, Келлан Латс умеет обниматься и делает это с удовольствием и от всей души. А то что он меня чмокнул, я вообще была в таком приятном шоке. Так мило.

Затем, я вспомнила, что у меня сумка с секретом – на ней написано «Команда Келлметта» что значит, что я люблю Келлана в роли Эмметта. В общем, обоих их люблю – вместе и по-отдельности. Я показала ему ее, на что он пришел в настоящий восторг. Сказал, что она ему безумно понравилась, а его друг, тот самый, который нас фотографировал, сделал снимок моей сумки.

Так мы и попрощались до нашей следующей встречи на выставке.

Я пришла домой, чтобы переодеться и решила написать в твиттер, поблагодарить Келлана и выложить фотку с ним. Но каково было же мое удивление, когда он через какое-то время ответил МНЕ! Написал, что ему было очень приятно снова меня увидеть. Зная Келлана, что он отвечает не всем и не вся, я была безмерно счастлива за 3 года существования его твиттера получить от него обращенный ко мне твитт.

Собравшись ко времени, я поехала к месту проведения выставки. Туда я приехала заранее, но, как выяснилось, слишком рано, потому что Келлан обещался быть чуть ли не к концу. Он, конечно, приехал чуть раньше, но это было все равно. После того, как с ним сфотографировались пара фанатов, он увидел меня. Я ему сказала «Привет, Келлан», а он широко улыбнулся, подошел ко мне и снова крепко-крепко обнял. Начали щелкать фотокамеры фотографов вечеринки, а Келлан сказал:

«Привет, моя девочка. Ты пришла. Хорошо очень выглядишь в этом» (я сменила пальто на куртку)

Я улыбнулась в ответ и отдала телефон, чтобы меня сфотографировали (да я такая ненасытная)))). Проговорив что-то типа «Иди сюда, чтобы было теплее», он притянул меня к себе, и я ухватилась свободной рукой за его куртку, улыбаясь от его фразы от уха до уха. Да, кстати, я говорила, что он выглядел ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! Мало того, что он состриг свои торчащие волосы и стал выглядеть как мною любимый Келлан, он был одет с иголочки.

Мы стояли так долго, знаете, как на премьерах стоят звезды друг с другом пока фотографы не нащелкаются, так же и мы. Я думала там можно было сделать уже миллион наших фото. Но потом он ослабил хватку, извинился передо мной и сказал, что ему нужно идти и раздавать интервью, и что он еще вернется.

Он ушел, долго ходил по аллее, где были представлены фото Макра Абрахамса, который сделал последние фотографии Келлана (фото в галерее), давал интервью, а после стал общаться с фанатами. Мне, наконец, удалось получить его автограф, он мне подмигнул и, сев за руль, уехал на ягуаре кушать.

Не знаю как для остальных, но для меня вторая (за сегодня, и третья вообще) встреча с ним была особенной. Во-первых, это мое любимое число, а во-вторых, хотя вокруг было много других фанатов, которым Келлан уделял внимание, я чувствовала себя спокойно… Не так, чтобы уже «Ааааааа Келлан Латс», а нормально. «Это Келлан Латс, милый человек, дарящий свое тепло всем, кто хочет его получить». Мне было безумно приятно находиться с ним рядом, фотографироваться с ним, чувствовать себя особенной и чем-то большим. Надеюсь, что на этом не закончатся мои приключения, и завтра мне повезет так же, как и сегодня.





Материал подготовлен Морской_Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru, групп: Келлан Латс Offical Community Vk (http://vk.com/club2711791) и http://vk.com/twilightrussiavk. Копирование материала запрещено!
Категория: Актеры | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 52
Обновить комментарии
0
52 Korsak   (15.11.2014 13:40) [Материал]
Я не отношусь к безумным фанатам,да и фанатам вообще,не понимаю этого,но я ОЧЕНЬ РАДА за тебя!И приятно было узнать,что он обычный человек и что вы так спокойно мило пообщались,практически как старые знакомые!Думаю в следующие встречи вы действительно будете старыми знакомыми,врят ли он теперь забудет тебя!

2
51 galaunikum   (27.09.2012 22:41) [Материал]
По доброму завидую москвичам))) Все - таки вариантов увидеть любимого актера нааамного больше))) Огромное спасибо за описание встречи - передано все эмоционально, я как-будто с тобой рядышком стояла и Келлана обнимала))) Спасибо!!!

0
50 Toffee_Haunted   (27.09.2012 16:54) [Материал]
Спасибо за историю встречи! Представляю сколько эмоций!!))

1
45 Bellochka2000   (26.09.2012 22:03) [Материал]
я чуть не завизжала!!!!!!такое ощущение,что это со мной было!Спасибо за рассказ))

0
44 Denika   (26.09.2012 20:19) [Материал]
Офигеть можно!!!
Девушка, я Вам искренне завидую. Вы очень везучая! Я очень рада за Вас ижелаю Вам побольше таких встреч wink

3
43 Валлери   (26.09.2012 18:24) [Материал]
прочитала не отрываясь - как будто сама там побывала!!! Котик, так здорово! Желаю тебе еще таких классных встреч)))) smile smile smile

1
42 Twilight_Queen   (26.09.2012 18:20) [Материал]
Котииик, да ты кнута, девочка. Ну глянь, ты его покорила :-D (хотя тут спорный вопрос: кто кого покорил больше)))) Молодчинка ты, на самом деле, горжусь тобой.
Ты смотри там, не забудь нас предупредить, если на следующей встрече(надеюсь, такова будет), он тебя замуж позовет :-D
В общем, шутки шутками, а тебя я поздравляю с очередной встречей с кумиром. :-)

0
судя по новому интервью, я его покорила да аххахаха
ну а если замуж, то тут уж весь мир знать будет ахахаха

0
49 Twilight_Queen   (27.09.2012 02:19) [Материал]
ладно, ладно, весомый аргумент biggrin

0
41 Tesoro   (26.09.2012 18:17) [Материал]
Леночка, поздравляю тебя))
Уже не первая встреча. И то какие он тебе слова говорил, мммм... Бооже! Я же сейчас чуть ли не фик в голове нафантазирую. biggrin Уехал он обратно в ЛА и не смог без Ленки нашей. Прилетел обратно, забрал Котика нашего и жили они долго и счастливо biggrin
Очень рада за тебя happy Просто даже представить не могу, что ты чувствовала..

-1
ахаха даешь фик))))

1
40 Милачка   (26.09.2012 17:19) [Материал]
Афигеть!!! Пока читала, поймала себя на мысли, что похоже на фанфик! biggrin
Как будто кусочек истории, но только из жизни!
Очень круто!
Котик, давай, давай, солнышко, я верю, что у тебя будет с ним и 4-ая и 5-ая встреча и т.д. и т.п. tongue

-1
уже 4ая была сегодня))))) хочу 5ую теперь

0
39 SelenaPantera   (26.09.2012 16:20) [Материал]
Вау!!! Не каждый день узнаешь про такого везучего человека! biggrin Очень счастлива за тебя!!!! biggrin biggrin biggrin Не думала на самом деле что Келл такой потрясный! biggrin biggrin biggrin Может это судьба!!!!!

1
38 SevelinaAMM   (26.09.2012 16:18) [Материал]
АААААААААААААААА! я в шоке Келлан такой милашка просто отпад. о я тащус спасибо что поделилась. я так ждала когда он приедет в Москву. везет тебе. и спокойной ночи потому что я после этого бы точно врятли заснула

0
37 Sveta25   (26.09.2012 16:09) [Материал]
Спасибо biggrin

0
31 Inmanejable   (26.09.2012 15:19) [Материал]
Мадама, вам тааак повезло happy

0
30 Vegetarianvampire   (26.09.2012 14:07) [Материал]
Лена тебе очень повезло))) представляю как ты была счастлива))

0
29 _MC_Katuny_   (26.09.2012 13:57) [Материал]
НУ ВСЁ!!!!!...Теперь только свадьба!!!!!! Лен я за тебя, мне его плоскодойка вообще не нравится...лучше русских женщин -НЕТ!!!! biggrin

-1
вааааааааа ну спасибо))))))) твои слова да ему бы в уши))))

0
28 arizona1029   (26.09.2012 13:43) [Материал]
Уиии, это так крутоо! Спасибо за рассказ, Котя, уйму приятностей от прочтения получила happy

0
27 Nikki6392   (26.09.2012 13:41) [Материал]
happy happy happy happy
Котя, какая же это прелесть happy

5
26 SHERRY   (26.09.2012 13:34) [Материал]
Я решила не ждать, и подошла.
Я говорю: «Привет, Келлан. Помнишь меня?»
Он посмотрел на меня удивленно и ответил:
«Не очень».


Бедный, ты его напугала, Лен biggrin

Дрожащими руками я открыла на телефоне контакт и
залезла в группу про Келлана, чем заслужила от него:
«О, надо же, у вас тут тоже есть айфоны»


нет, Келлан, ты что! У нас тут водятся медведи и
нападают на людей. Мы не знаем что такое интернет,
и что такое айфон мы даже не слышали вообще. В
Америке все по ходу так думают, такой забавный он

Он сказал мне в ухо, что очень рад снова меня увидеть
и поболтать со мной, что это ему было в радость, а
затем ПОЦЕЛОВАЛ МЕНЯ В ЩЕЧКУ.


Какой милашка, а!!! tongue

«Привет, моя девочка. Ты пришла. Хорошо очень
выглядишь в этом» (я сменила пальто на куртку)


Вот это да! Ну просто само очарование он!!!

Проговорив что-то типа «Иди сюда, чтобы было
теплее», он притянул меня к себе.


АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!

Я говорила, что он выглядел ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Мало того, что он состриг свои торчащие волосы и стал
выглядеть как мною любимый Келлан.


Ой, мне он тоже так нравится в таком виде и с такой
прической, как он был вчера в Москве: с короткой
стрижкой, светленький, немного кучерявый - красивый!

Мне, наконец, удалось получить его автограф, он мне
подмигнул и, сев за руль, уехал на ягуаре кушать.


Нет слов... biggrin

-1
Ваааааа Ришенсон))))))

5
25 MissElen   (26.09.2012 13:24) [Материал]
«о, надо же, у вас тут тоже есть айфоны»

А ты думал, что только балалайки, ушанки и фуфайки. biggrin

1
23 K@tena   (26.09.2012 12:42) [Материал]
Лен, супер! Представляю, как ты себя чувствовала! А прикинь, после вашей фотосессии совместной появятся газетные статьи с заголовками что-нить типа "Русская подруга Келлана"))))

-1
мммммм мячтааааа))))) я согласна)))

0
21 Shkiper   (26.09.2012 12:20) [Материал]
Прикольные фотки с игрушками smile

0
20 Alin@   (26.09.2012 12:14) [Материал]
Здорово как! Умница!)))))

0
19 Orchid13   (26.09.2012 12:02) [Материал]
О-оо, it's amazing! Здорово! happy

0
18 LanaLuna11   (26.09.2012 12:01) [Материал]
Слушай. Как же тебе повезло.

0
17 KristenSt   (26.09.2012 11:43) [Материал]
Господи, это тааак круто!!!! Котик, ты такая счастливая. Дважды. Нет, трижды, да еще и такие теплые фразы услышать *__*
Он ужасно милый, и ну, так круто, что он вспомнил тебя. Если бы я не знала, что он актер, я бы подумала, что он обычный парень, который не прочь поговорить с милой девушкой))
Хорошо, что о уделил столько времени ^^

0
16 CORRA   (26.09.2012 11:36) [Материал]
Europa Plus Moscow
Эх, Келлан, не попить тебе кровушки Джема и Ильи! Вампиры, оказывается, тоже болеют.
Прочитала на сайте Европы плюс... Это что? Келлан заболел? Я просто искала его обещенное появление на Бригаде У, а там... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

-1
он вообще никогда не собирался на европу плюс

0
33 CORRA   (26.09.2012 15:33) [Материал]
На ТР была эта информация, и на сайте Европы плюс информация, точнее в официальной группе в Фейсбуке об отмене этого мероприятия, якобы в связи с болезнью....

-1
информация была, но Келлан знать не знал про это.... либо отказался потому что на радио сказали что он заболе, а он потом написалт"с чего вы решили что я заболел"?

0
14 Томчик   (26.09.2012 11:35) [Материал]
Вот это везучесть! tongue спасибо за рассказ... это здорово!

4
13 Ellisha   (26.09.2012 11:15) [Материал]
Я не поклонница Келлана Латса, но Морской Котик настолько заразила всех своим энтузиазмом и восторгом, что даже я стала впадать в эйфорию. Молодец, что такая настойчивая biggrin

1
12 мажор   (26.09.2012 11:02) [Материал]
Это просто вау)) А у него друзья такие же симпатичые как он?

1
11 LiLiT666   (26.09.2012 11:01) [Материал]
Вам так повезло! Было очень приятно прочитать статью. Рада за вас! Какой же он милый))

0
10 Love-Jack   (26.09.2012 10:52) [Материал]
какая же ты счастливая)
немного завидую тебе)

2
9 АкваМарина   (26.09.2012 10:51) [Материал]
Очень везучий Котик!))) Спасибо, что поделилась с нами своим счастьем)))

1
8 Fai   (26.09.2012 10:34) [Материал]
как здорово happy какой же он милый... очень рада за автора статьи wink

1
7 nettisem   (26.09.2012 09:43) [Материал]
Мечты сбываются! Это здорово! Удачи!

1
6 Irmania   (26.09.2012 08:08) [Материал]
Здорово, молодец, умница! очень достойно)))

А нам покажешь фотку сумки с секретом?)))

-1
ну ее было видно на фотках с Красной площади... вот тут есть еще

2
5 little_hamster   (26.09.2012 07:59) [Материал]
Безумно трогательно smile так приятно это читать)

1
4 ninok99   (26.09.2012 07:49) [Материал]
Блин Блин я тоже хочу так cry cry cry cry cry

1
3 MissAlla   (26.09.2012 06:15) [Материал]
О, Боги, это похоже уже на сказку! Как всё... ну просто нереально! Как же тебе повезло с его объятиями! Привыкнешь ещё tongue :p

1
2 MissAlla   (26.09.2012 06:12) [Материал]
ща-ща-ща... дочитаю... проревусь и прочту... cry cry
омномномном

1
1 Булочка)   (26.09.2012 04:41) [Материал]
Ах, какая везучая happy happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Добро пожаловать домой, солдат