Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Забытый праздник Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Египтянин подал в суд на кукольное телешоу из-за «50 оттенков серого»
11:59
Египетский адвокат Самир Сабри (Samir Sabry) подал в суд на создателей местной развлекательной телепередачи «Тетя Фаита» (Abla Fahita), сообщает The Daily Mail. По его словам, кукольное шоу оскорбляет нравственные ценности Египта.
Одним из поводов стало появление в программе эротического романа «50 оттенков серого»: ведущая-кукла позировала с книгой в нижнем белье и зачитывала отрывки из нее.
«"Тетя Фаита" — это определенно плохой пример свободы слова и творчества. Скорее, моральный упадок. Кукла слишком далеко зашла», — отмечает в своем иске юрист. Суд должен состояться в июне.
Ведущая тетя Фаита — саркастическая вдова, которая постоянно шутит на темы секса и алкоголя, а также высмеивает местных депутатов. В одном из шоу она назвала египетских парламентариев заторможенными, из-за чего власти страны пытались оштрафовать канал CBC, который его транслирует.
Тем не менее, «Тетя Фаита» — одна из самых популярных телепередач в Египте, которую смотрит каждый шестой житель страны ежедневно.
«50 оттенков серого» — роман британской писательницы Э.Л. Джеймс, написанный и изданный в 2011 году. В книге содержатся сцены откровенного сексуального характера, в том числе с БДСМ. В 2015 году вышла одноименная экранизация с Дакотой Джонсон и Джейми Дорнаном в главных ролях.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, мусульманы не блещут миролюбием к подобным романам и историям, и вот их показали на всю страну. Не удивительно, что египтяне так возмутились. Но с дугой стороны, они как будто нашли способ придраться. Я слышала, что эта тетя Фаита и раньше не блещала добродушными выходками, а теперь словно подержав и зачитав пару отрывков из Оттенков - беда. Маразм.
Нашли повод подать в суд. Как вот любят зарубежом чуть что, так сразу в суд идти... И главное без резкой причины. Ну показала она в эфире книгу, ну прочитала несколько строк и что? Если шоу еще не закрыли значит народ его смотрит.
Господи, книга как книга, чего к ней придирваться? Пошутить уже нельзя, народ все в штыки воспринимает. Да у нас постоянно все высмеивают, куда деваться-то? Надо проще к этому относиться. И не думаю, что там зачитывала глубоко откровенные сцены, что волосы дыбом вставали.
Насколько я поняла шоу популярно, раз его до сих пор не прикрыли и приносит каналу хороший доход, смелый ход. Посмотрим, что будет после суда. И во всем как всегда виноваты Оттенки. Конечно, как удобно, только вот эта тетя и до чтения книги вела себя довольно дерзко, почему же в суд подали только сейчас?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ