Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13046
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 183
Гостей: 176
Пользователей: 7
katiematveeva, titimof123, malush, radziunkrystsina, Акадия, rina_, nast9
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 18 » 50 оттенков серого

В графстве Кент появится отель для поклонников фильма «50 оттенков серого»

21:23
фифтиДжон Хаксли — хозяин жилого здания в графстве Кент планирует сделать из него отель, оформленный в стиле кинофильма «50 оттенков серого». Отель будет оборудован комплексом подземелий и комнат для садо-мазо, и непременно понравится всем поклонникам вышеназванного фильма.

Отель «Westward» в городе Фолкстон принадлежит Джону Хаксли уже 14 лет. Но в мае 2015 года местный совет прислал ему уведомление, и он был вынужден закрыть свой отель из-за обвинений, что превратил «Westward» в общежитие.

Однако 47-летний мистер Хаксли не стал отчаиваться и подал апелляцию в суд. В результате чего в феврале этого года он смог выиграть судебное дело и после этого решил заняться перестройкой своего отеля. По его задумке отель должен стать настоящим «раем для свингеров», где все постояльцы смогут ходить голышом.

Он заявил, что теперь не будет жалоб на шумных гостей рядом с отелем, так как гости основную часть времени будут находиться в помещении. Это потребует определённых затрат, но владелец к ним готов. В ближайшее время здесь появится специальное оборудование: шесты, комнаты для садо-мазо игр, а также красная комната боли и подземелья для оргий.

Еда и напитки будут предоставляться бесплатно по программе «всё включено» и гости смогут отдыхать в дружественной и цивилизованной обстановке.

Саймон Черч — местный житель говорит о том, что это ужасная идея. Он не хочет жить рядом с отелем, наполненным извращенцами, где люди устраивают оргии и заковываются в кандалы. Он также уверен, что те, клиенты, которые будут приезжать в этот отель, будут выглядеть намного хуже главных актёров фильма «50 оттенков серого».  По его мнению, в этот отель никогда не приедут такие люди, как Дакота Джонсон (Анастейша Стил) или Джейми Дорнан (Кристиан Грей).

За информацию спасибо сайту http://prohotel.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: акция, кент, отель, 50 оттенков серого, графство|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
1
11 katerina420   (24.03.2016 00:02) [Материал]
Вот это идея...
А что, подобных отелей для желающих разве не существует?
Ничего нового в этом новаторстве я не вижу, кроме того, что называться отель будет в честь 50ОС.
И потом интересное обвинение - "превратил отель в общежитие". Это как? Как у нас некоторые малолитражные квартирки заселяют кучей народу?.. biggrin

0
10 PandaKet   (22.03.2016 21:29) [Материал]
*выплюнула воду от удивления*
Ух ты ж ежики! Это же будет рай для извращенцев... Чур меня, чур!

0
9 Natavoropa   (21.03.2016 15:26) [Материал]
На что только не идут люди ради денег, даже не знаю, как к этой новости отнестись, но точно, по соседству мне бы не хотелось жить, зная, что там в подвальчиках творится.

0
8 Tusya_Natusya   (20.03.2016 13:45) [Материал]
Тематические места всегда привлекают внимание фанатов. Думаю, они будут рады посетить такое место. даже чтобы просто посмотреть.
Но я согласна с соседом. Я бы не хотела жить с таким местом. Мало ли какие люди придут туда.

1
7 Mary_Grey   (20.03.2016 12:49) [Материал]
Честно? Не думаю что данный сексуальный фетиш должен становится прям вот таким вот открытым и популярным. Мало того, что книга о немного нездоровых отношениях сейчас на топовых первых местах, так еще и "культуру в массы" внесли.
Не говорю, что это нужно запретить, уверенна, подобные заведения были и доф ильма. просто сейчас этой прям...популярно.

1
6 Январия   (20.03.2016 01:50) [Материал]
Чего-то так смешно мне стало от этой новости. Хотя, если дядечка красивенький ремонт сделает да атмосферу похожую воссоздаст, как в фильме, то отбоя от клиентов у него точно не будет :))) Успех зависит от конечного результата, так что господин Джон Хаксли не скупитесь на всякие аксессуары :))))

0
5 ElSi5   (19.03.2016 02:40) [Материал]
Ну тематическое место похвально. И я не думаю, что все так критически, как считают соседи, и некоторые девушки в комментариях.
У нас во Львове есть тоже прекрасное кафе Мазох, устроенное по типу садо-мазо. Практически в центре, у всех на виду. И никаких претензий. Люди и покушать могут, а могут и получить свою дозу фетиш-экстрима. spiteful
А это же отель, а не общежитие или дом. Тем более подобные вещи, не мешают подрастать молодому поколению. Ребенок, если захочет, то найдет возможность как узнать, и уж тем более испробовать.
Главное чтоб у него действительно получилась тематическая вещь, а не псевдо-бордель. Удачи Хаксли! wink

0
4 Герда   (18.03.2016 22:37) [Материал]
О,кажется,он ярый поклонник этой трилогии. Любопытная мысль,конечно. Но все же я согласна с соседом,не хотелось бы жить рядом с подобным местом. Но все же интересно,найдет ли это место своих постояльцев? Всё же "все включено"-хорошая новость,а вот остальное,хм,да и полиция,как мне кажется,не останется равнодушной. Сомнительная все же идея,не думаю,что что-нибудь серьезное получится,а если и получится,то продержится недолго. wink

1
3 len4ikchi   (18.03.2016 22:01) [Материал]
А я согласна с этим соседом, Саймоном Черчем, я бы тоже не хотела жить рядом с подобным заведением. У меня дочь подрастает.
Книги и кино отдельно, а реальная жизнь - отдельно.

0
2 Котова   (18.03.2016 21:35) [Материал]
Цитата Текст новости
Он также уверен, что те, клиенты, которые будут приезжать в этот отель, будут выглядеть намного хуже главных актёров фильма «50 оттенков серого».


Я тоже в этом уверена. biggrin
Классная мысль по поводу тематического места отдыха. Боюсь только, что ни местные жители, ни полиция не останутся равнодушными к такому заведению. Рано или поздно, но мистеру Джону Хаксли вновь предстоит ответить перед судом. wink

0
А разве чего-то подобного не было? Другой город, но такие гостиницы уже, мне кажется, не редкость biggrin biggrin Посмотрим, получится ли у мистера Хаксли вдохнуть новую жизнь в его гостиницу и привлечь клиентов, желающих втянуться в субкультуру biggrin Правда, это не дешевое занятие - переоборудовать гостиницу по всем правилам тематики, но удачи мужчине wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: