Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Кристофф Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
E!Online: Джей-Джей Абрамсу «не терпится» объяснить, почему Люк Скайуокер отсутствует в последнем трейлере «Звездных войн»
14:05
Джей-Джей Абрамс, конечно, делал ставки на то, что последний трейлер «Звездных войн» громко взорвется в интернете, но он и представить не мог, каких масштабов все это достигнет.
Буквально на следующей неделе после выхода нового тизера фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» в прямом эфире на Monday Night Football, режиссер побеседовал с корреспондентом E!News обо всей возникшей шумихе вокруг проекта.
И да, мы не смогли не спросить, почему Люк Скайуокер отсутствовал в трейлере.
«Неудивительно, что вас интересует этот вопрос, - сказал Абрамс корреспонденту E!News на GLSEN Respect Awards. – И мне не терпится поскорее дать ответ».
Режиссер смог рассказать только о том, что он взволнован реакцией поклонников, которые с восторгом наблюдают за промо-кампанией фильма.
The Hollywood Reporter утверждает, что проект Диснея и Лукасфильм бьет рекорды кассовых сборов в сети кинотеатров IMAX. Сумма от продажи билетов в США уже превысила 6,5 миллиона долларов.
На самом деле, у нескольких сайтов, включая IMAX, Fandango и MovieTickets.com, возникли проблемы с серверами после того, как огромное количество зрителей устремились в сети Интернет, чтобы купить билет.
«Наша работа не в том, чтобы создавать проблемы Fandango, - пошутил Абрамс. – Мы попытались снять фильм, который бы пришелся зрителям по душе».
Режиссер добавил:
«В проекте было задействовано множество людей, и я бесконечно благодарен всем, кто посмотрел и оценил трейлер. Надеюсь, интерес зрителей подогрет, и они захотят увидеть фильм, и, разумеется, я надеюсь, что он им понравится».
«Звёздные войны: Пробуждение силы» во всех кинотеатрах с 18 декабря.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
E!Online: Джей-Джей Абрамсу «не терпится» объяснить, почему Люк Скайуокер отсутствует в последнем трейлере «Звездных войн»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Конечно режиссеру фильма нравится, что вокруг его детища такой ажиотаж! Столько внимания, столько просмотров и вопрос, где же Люк, становится самым обсуждаемым. Дж. Дж. Абрамс сделал крутой трейлер, подпитывая любопытство фанатов и не раскрывая главное интриги. И он ждет, чтобы все фанаты сходили на фильм, дабы быстрее все это обсудить и получить отклик
>чтобы все фанаты сходили на фильм И фанаты пойдут! )) Буду бронировать и выкупать билеты в первый же день, как откроется продажа))) Возможно, даже подниму седалище и поеду в соседний город - там IMAX имеецо)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ