Отражение Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Трейлер «Звездных войны: Пробуждение силы»: Ожидания и пропавший Скайуокер
15:59
Из вселенной «Звездных войн» исчез герой оригинальной трилогии.
По появившемуся трейлеру фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» можно понять, в какую именно сторону режиссер Джей Джей Абрамс направит полюбившуюся всем франшизу. Также очевидны умалчивания об основных сюжетных поворотах и отсутствие одного из главных персонажей. Рей (Дэйзи Ридли) говорит, что «она никто», не зная еще, что это не правда. «Из меня сделали идеального солдата, но сражаться мне не за что», - говорит Финн, персонаж Джона Бойеги, пока его корабль падает на планету-помойку Джакку. Он тоже ошибается.
Темная Сторона чувствует себя более уверенно. «Ничто нас не остановит», - говорит Кайло Рен (Адам Драйвер), которого родни с Дартом Вейдером не только любовь к черному цвету, но и искажающий голос респиратор. «Я завершу начатое тобой», - обращается он к искореженому шлему Вейдера, из чего можно сделать вывод, что он — один из Темных аколитов.
Настолько разнящиеся степени уверенности в себе можно объяснить тем, что война, происходившая в первых 3 «Звездных войнах», стала подобием городской легенды. Появляющийся Хан Соло (Харрисон Форд) вынужден даже объяснять молодым героям, что Темная Сторона и джедаи — реальность. Выходит, счастливый конец «Возвращения джедая» был не таким уж счастливым, если почти все по непонятной причине всё позабыли.
Хан Соло и Чубакка ведут Рей и Финна к их судьбе, как когда-то Оби-Ван вел Люка, но трейлер не дает намеков на то, что же ждет их впереди. Однако главным вопросом остается местонахождение Люка Скайуокера. Кэрри Фишер покажется к финалу трейлера, а вот Марк Хэмилл удивительных образом отсутствует. Наверное, позабывшая его галактика это и заслужила. Остается только гадать, где он прячется, оставшиеся два месяца до выхода фильма.
«Звездные войны: Пробуждение силы» выходят в прокат 18 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В том, что нам не показывают Люка, есть одна из интриг фильма! Нельзя ведь все показать, нужно оставить что-то на сеанс. Вот сюжетная линия Люка, как и многое другое, осталась в тени, чтобы потом стать для нас огромный сюрпризом Даже думать не буду, что меня ждет в кинотеатре, просто пойду наслаждаться
Люк, наверное самый обсуждаемый персонаж после выхода трейлера. Его не было, Карл Но уверенна, что когда он появится в фильме, это будет очень эпичное появление
Я тоже верю, что нас смогут удивить. Одного боюсь: могилок... Вспоминая, как в первом эпизоде тут же прибили любимого Квай-Гона, а в четвёртом - Оби-Вана... Есть подозрение,что и тут не обойдётся. И заранее страшно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ