Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Мы сами меняем будущее - И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Трейлер «Звездных войны: Пробуждение силы»: Ожидания и пропавший Скайуокер
15:59
Из вселенной «Звездных войн» исчез герой оригинальной трилогии.
По появившемуся трейлеру фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» можно понять, в какую именно сторону режиссер Джей Джей Абрамс направит полюбившуюся всем франшизу. Также очевидны умалчивания об основных сюжетных поворотах и отсутствие одного из главных персонажей. Рей (Дэйзи Ридли) говорит, что «она никто», не зная еще, что это не правда. «Из меня сделали идеального солдата, но сражаться мне не за что», - говорит Финн, персонаж Джона Бойеги, пока его корабль падает на планету-помойку Джакку. Он тоже ошибается.
Темная Сторона чувствует себя более уверенно. «Ничто нас не остановит», - говорит Кайло Рен (Адам Драйвер), которого родни с Дартом Вейдером не только любовь к черному цвету, но и искажающий голос респиратор. «Я завершу начатое тобой», - обращается он к искореженому шлему Вейдера, из чего можно сделать вывод, что он — один из Темных аколитов.
Настолько разнящиеся степени уверенности в себе можно объяснить тем, что война, происходившая в первых 3 «Звездных войнах», стала подобием городской легенды. Появляющийся Хан Соло (Харрисон Форд) вынужден даже объяснять молодым героям, что Темная Сторона и джедаи — реальность. Выходит, счастливый конец «Возвращения джедая» был не таким уж счастливым, если почти все по непонятной причине всё позабыли.
Хан Соло и Чубакка ведут Рей и Финна к их судьбе, как когда-то Оби-Ван вел Люка, но трейлер не дает намеков на то, что же ждет их впереди. Однако главным вопросом остается местонахождение Люка Скайуокера. Кэрри Фишер покажется к финалу трейлера, а вот Марк Хэмилл удивительных образом отсутствует. Наверное, позабывшая его галактика это и заслужила. Остается только гадать, где он прячется, оставшиеся два месяца до выхода фильма.
«Звездные войны: Пробуждение силы» выходят в прокат 18 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В том, что нам не показывают Люка, есть одна из интриг фильма! Нельзя ведь все показать, нужно оставить что-то на сеанс. Вот сюжетная линия Люка, как и многое другое, осталась в тени, чтобы потом стать для нас огромный сюрпризом Даже думать не буду, что меня ждет в кинотеатре, просто пойду наслаждаться
Люк, наверное самый обсуждаемый персонаж после выхода трейлера. Его не было, Карл Но уверенна, что когда он появится в фильме, это будет очень эпичное появление
Я тоже верю, что нас смогут удивить. Одного боюсь: могилок... Вспоминая, как в первом эпизоде тут же прибили любимого Квай-Гона, а в четвёртом - Оби-Вана... Есть подозрение,что и тут не обойдётся. И заранее страшно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ