Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Второе дыхание Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Трейлер «Звездных войны: Пробуждение силы»: Ожидания и пропавший Скайуокер
15:59
Из вселенной «Звездных войн» исчез герой оригинальной трилогии.
По появившемуся трейлеру фильма «Звездные войны: Пробуждение силы» можно понять, в какую именно сторону режиссер Джей Джей Абрамс направит полюбившуюся всем франшизу. Также очевидны умалчивания об основных сюжетных поворотах и отсутствие одного из главных персонажей. Рей (Дэйзи Ридли) говорит, что «она никто», не зная еще, что это не правда. «Из меня сделали идеального солдата, но сражаться мне не за что», - говорит Финн, персонаж Джона Бойеги, пока его корабль падает на планету-помойку Джакку. Он тоже ошибается.
Темная Сторона чувствует себя более уверенно. «Ничто нас не остановит», - говорит Кайло Рен (Адам Драйвер), которого родни с Дартом Вейдером не только любовь к черному цвету, но и искажающий голос респиратор. «Я завершу начатое тобой», - обращается он к искореженому шлему Вейдера, из чего можно сделать вывод, что он — один из Темных аколитов.
Настолько разнящиеся степени уверенности в себе можно объяснить тем, что война, происходившая в первых 3 «Звездных войнах», стала подобием городской легенды. Появляющийся Хан Соло (Харрисон Форд) вынужден даже объяснять молодым героям, что Темная Сторона и джедаи — реальность. Выходит, счастливый конец «Возвращения джедая» был не таким уж счастливым, если почти все по непонятной причине всё позабыли.
Хан Соло и Чубакка ведут Рей и Финна к их судьбе, как когда-то Оби-Ван вел Люка, но трейлер не дает намеков на то, что же ждет их впереди. Однако главным вопросом остается местонахождение Люка Скайуокера. Кэрри Фишер покажется к финалу трейлера, а вот Марк Хэмилл удивительных образом отсутствует. Наверное, позабывшая его галактика это и заслужила. Остается только гадать, где он прячется, оставшиеся два месяца до выхода фильма.
«Звездные войны: Пробуждение силы» выходят в прокат 18 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
В том, что нам не показывают Люка, есть одна из интриг фильма! Нельзя ведь все показать, нужно оставить что-то на сеанс. Вот сюжетная линия Люка, как и многое другое, осталась в тени, чтобы потом стать для нас огромный сюрпризом Даже думать не буду, что меня ждет в кинотеатре, просто пойду наслаждаться
Люк, наверное самый обсуждаемый персонаж после выхода трейлера. Его не было, Карл Но уверенна, что когда он появится в фильме, это будет очень эпичное появление
Я тоже верю, что нас смогут удивить. Одного боюсь: могилок... Вспоминая, как в первом эпизоде тут же прибили любимого Квай-Гона, а в четвёртом - Оби-Вана... Есть подозрение,что и тут не обойдётся. И заранее страшно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ