Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Хозяин леса Ещё двенадцатилетней девочкой Белла смогла пробраться по Большому лесу до таинственного замка. Не менее таинственный охранник замка предупредил, что люди смогут в него войти, когда вернётся хозяин
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Кошка в маске серой мыши Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей. -Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет! История о том, как может измениться человек под действием злости.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Джулия Робертс: "Дженнифер Лоуренс слишком классная, чтобы стать любимицей американцев!"
12:34
Актриса Дженнифер Лоуренс быстро очаровала американцев задорной улыбкой, озорной стрижкой "пикси" и, конечно же, талантом. Тем не менее, один человек на свете с этим точно не согласен - 46-летняя Джулия Робертс.
Очевидно, исполнительница главной роли в новой ленте "Август: Графство Осэйдж" не готова уступить заветный титул юной звезде "Голодных игр". В рамках интервью телеканалу MTV на тему последней картины Робертс отметила:
Моя карточка в клуб "любимчиков Америки" просрочена, а новую мне не дали. Я думаю, что Дженнифер потрясающая. Но она слишком классная, чтобы... чтобы... чтобы стать любимицей у американцев. Так?
Отметим, что Лоуренс и Робертс могут стать прямыми соперницами уже в начале следующего года, так как обе, скорее всего, удостоятся чести стать номинантками на премию Оскар в категории "Лучшая актриса второго плана". Джулия - за "Август: Графство Осэйдж", а Дженнифер - за "Аферу по-американски".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Что я ее не очень поняла. Они соперницы? Если что,я не буду ни на кого ставить! Они обе потрясающие актрисы) В "Красотке" Джулия была просто на высоте) Это один из моих любимых фильмов,а Дженнифер невероятно талантлива) Эх,какой соперничество?)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ