Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Не такой, как в кино
Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15596
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 53
Гостей: 46
Пользователей: 7
Nataly2784, Lia_Lia, julya16, Arthur, Ů_M, Atacenok, auaalexandrova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 19 » "Голодные игры"

Джулианна Мур вывела в свет повзрослевшую дочь

18:54
фотоДети голливудских знаменитостей нередко идут по стопам своих родителей. Захочет ли дочь актрисы Джулианны Мур - 14-летняя Лив Фрейндлих - строить карьеру в кино (попробовать себя на площадке ей однажды уже удалось - она сыграла небольшую роль в фильме "Доверься мужчине" в 2005 году), покажет время. Однако к светской жизни Лив уже начинает активно приобщаться. Так, вчера, 14 сентября, вместе с мамой она посетила показ Ralph Lauren в рамках Недели моды в Нью-Йорке.

Заняв место в первом ряду, Джулианна Мур и ее дочь с интересом наблюдали за происходящим на подиуме, в зале с ними соседствовали и другие звезды, среди которых Джессика Альба и Рози Хантингтон-Уайтли, а также супруга и дочь дизайнера Ральфа Лорена - Рики и Дилан Лорен.

Глядя на Лив, которая почти на голову выше своей матери, и беря в рассчет тот факт, что ей всего 14 лет, можно предположить, что в будущем ей могут предложить модельный контракт. Во всяком случае, такая сфера деятельности сейчас популярна среди детей звезд: модельную карьеру начали дети Шона Пенна, Джуда Лоу, Дэвида и Виктории Бекхэм, Синди Кроуфорд, Памелы Андерсон, Алека Болдуина, Стефани Сеймур, Дэмиана Дей Льюиса и многих других. Пока о будущем карьерном пути дочери затрудняется сказать что-то определенное и сама Джулианна Мур.

"Лив всего 13 лет, - рассказывала Джулианна в интервью в прошлом году. - Она еще только в самом начале пути своего становления. Но она учится, прежде всего, оставаться собой. Моя мама учила меня, мою сестру и брата так: "Вы те, кто вы есть. Вы не изменились с того дня, как появились на свет". Помню, когда родились мои дети, я отчетливо поняла, что у них очень специфические характеры".

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Дочь, мода, Лив Фрейндлих, Джулианна Мур, показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ElSi5   (15.10.2016 23:14) [Материал]
Они такие хорошенькие! И подобрали свои наряды в тон. Обе в черном, но каждая по своему прекрасна. Лив более сдержанна, а Джулианна очень эффектная! cool

0
2 Natavoropa   (20.09.2016 10:33) [Материал]
Они похожи, даже прически, можно сказать, что для дочери мама - кумир. smile

0
14 лет, девочка еще будет расти, но уже такая высокая. Как я завидую ей biggrin Нет, правда, высокая, красивая девушка, милая. И самое оно выводить девочку в свет, брать ее собой на модные показы, главное, что дочь под присмотром, а как она должно быть рада happy Да и потом мама и дочка вместе, нельзя забывать о том, что девочкам всегда нужна ее мама!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



I follow you


Новости по теме: