Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Change of Heart Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
Джудит Шекони в платье от Эйдана Маттокса на вечеринке журнала "NYLON"
22:31
Я была очень взволнована, увидев фотографии звезды "Рассвета. Часть 2"
Джудит Шекони на вечеринке журнала "NYLON", которая проходила в прошлый
вторник. Джудит появилась в ночном клубе "Blok" в поддержку коллеги по
"Сумеркам" Эшли Грин, которая выступала в роли хозяйки на мероприятии в
честь её появления на обложке журнала за август.
Джудит
подчеркнула свои длинные ноги серым трикотажным платьем с длинными
рукавами от Эйдана Маттокса, но мне нравится то, что она выбирает обувь
не нейтральных цветов, а ярких.
В последний раз, когда я
видела её на дорожке, Джудит смягчила яркое платье телесного цвета
лодочками, но в этот раз она явно решила действовать и выбрала туфли
типа мокасины контрастной расцветки марки "Сесилия" от Plomo. Желтый
разбавил образ, а серые и темно-коричневые оттенки хорошо смотрелись с
платьем, и ноги казались ещё длиннее.
Она завершила свой
эффектный образ изящными серьгами, мерцающим бронзовым макияжем, серым
кожаным клатчем "Crosby” от Лорен Меркин... и "конским хвостом"! Джудит
частенько завивала свои мега-длинные волосы в кудри, но гладкий хвост с
этим образом смотрелся идеально.
Мне нравится, а вам?
Перевод выполнен little_eeyore
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Джудит Шекони в платье от Эйдана Маттокса на вечеринке журнала "NYLON"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ