Дневники Дивы Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Уничтожающее пламя Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?
Джуди Фостер говорит о молодых актрисах (Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс)
13:33
Moviefone спросил Джуди Фостер о молодых актрисах современности, таких как Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс, с которыми она раньше работала.
Moviefone: Когда-то вы работали с Кристен Стюарт, теперь работаете с Дженнифер Лоуренс. Что думаете о молодых актрисах современности и какие они, если сравнивать с вашими прежними днями в кино?
"Эти актрисы просто удивительны. Они великолепны, прочно обосновались в жанре "драма", что всегда приятно смотреть. Это прямой ответ тем, кто говорит, что быть молодой актрисой в Голливуде - значит быть сумасшедшей. Эти актрисы уравновешенны. Их опыт отличается от моего; я росла в совершенно ином мире. Новости и развлечения были двумя разными вещами, у тебя не было сумасшедших реалити-шоу о знаменитостях, а актрисам лет 17-18 столько не платили. Лишь недавно молодые актрисы стали "товаром" повышенного спроса"
Не знаю как вы, ребята, а я надеюсь на объединение Джуди-Кристен.
Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Джуди Фостер говорит о молодых актрисах (Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я наверное чего-то не понимаю... Ради интереса пересмотрела почти все фильмы с участием Кристен и всё никак не пойму, какой там талант все видят. Она везде одинаковая: мимика, движения, интонация и всё остальное... Разве что немного порадовал фильм "Поедатели пирожных". Так что мне пока не открылось, что же такого талантливого есть в одинаковой во всех фильмах игре актрисы. ИМХО не может она выбраться из одного образа и мастерство перевоплощения ей просто не дано. Даже Беллу не смогла она отобразить, в книге Белла совсем другая, чем в фильме. Так что повторюсь... я не понимаю ажиотажа вокруг неё...
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ