Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Одна такая
- Нет, - пораженно выдохнул Стефан, взирая на перепачканное кровью лицо любимой. – Нет, - громче выпалил он, словно раньше не понимал, на что на самом деле может быть
способен его злой брат.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 92
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 9 » "Голодные игры"

Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Эми Шумер и Азиз Ансари запускают новый фильм

20:01
фотоСвет, камера, Азиз!

Крис Пратт, Азиз Ансари, Дженнифер Лоуренс, Эми Шумер и ее сестра Ким Карамел объединились под одной крышей, чтобы провести эпические выходные, наполненные сном, выпивкой, выгуливанием собаки и даже режиссурой короткометражки. И хотя всё это для обычного человека подолгу гулять с собакой кажется обыденным, этому случаю суждено было превратиться в шоу.

Звезды сплотились, и эти славные видеоролики дали свои плоды, когда Лоуренс и Пратт решили немного передохнуть от съемок в их предстоящем фильме «Пассажиры», которые проходят в Атланте, штат Джорджия. По счастливой случайности в городе оказались комедианты Ансари и Шумер, чтобы порадовать зрителей на фестивале комедии Oddball.

В результате такой близости, родилась короткометражка «Привет, ребята» – будущий номинант на «Оскар», в главных ролях: Ансари и Пратт. Пратт сыграл голливудского красавчика, который участвует в очень небольшой постановке, и вот он стоит там и выглядит сногсшибательно. Ансари сыграл привлекательного, но слегка надоедливого кореша, который все время выходит за рамки, выкрикивая – вы уже догадались? – «Привет, ребята!».

Однако, выходные не для работы и не для постановок. Разношерстная компашка вышла на улицы, чтобы выгулять общественную собаку и слегка попотеть.

Если возникли вопросы относительно их рабочего статуса на эти выходные, то просто посмотри не дурацкую футболку Эми: «Я на острове свободного времени». По крайней мере, она честно призналась нам в своих намерениях.

К сожалению, Ансари пришлось лично разбудить звезду «Девушки без комплексов» на ее острове свободного времени, когда он ворвался в ее спальню и решительно заявил, что она не получит ни хлеба, ни завтрака. Азиз, ты уверен, что сломал ее нежно?

Но он не единственный, кто виноват в прерванной спячке обладательницы «Эмми». Из-за камеры слышны подначивания проказницы-в-законе Лоуренс. Ай-яй-яй!

Отсутствие сна не шибко повлияло на Шумер. Она была замечена проделывающей свои собственные выходки, когда запостила замедленное видео себя, держащей бокал, – предположительно, вина, – сидя на качелях рядом со своей сестрой Карамел, которая явно в восторге от того, что примет участие в еще одной шутке сестры.

Эх, что бы мы только ни отдали, лишь бы побыть мухой на тех стенах в эти выходные!

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Азиз Ансари, Эми Шумер, Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, фото|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 lyolyalya   (14.10.2015 14:32) [Материал]
Мне кажется у них уже ломка от камер. На работе камеры, на отдыхе камеры.
Через несколько лет снимут полноценный фильм комедию, по их короткометражкам. А буде он называться "Сумасшедший выходной" biggrin

0
2 PandaKet   (11.10.2015 14:51) [Материал]
Цитата Текст новости
Азиз, ты уверен, что сломал ее нежно?

Ломай меня нежно biggrin biggrin biggrin
Цитата Текст новости
-за камеры слышны подначивания проказницы-в-законе Лоуренс. Ай-яй-яй!

Она сущее наказание! Чего мы только о ней не узнали!

0
А ребята повеселились не на шутку. Такие серьезные картины сняли, глубокие и проницательные короткометражки biggrin biggrin Особенно понравилась первая с Ансари и Праттом. Крису требовалась просто стоят, но как же он это сделал виртуозно biggrin Актерище!
Собачка у Джен прикольная, а совместный выгул такого монстра пошел всем на пользу! А что в этом время Крис никто не знает? А то на фото его нет biggrin
Хорошо, что можно вот так подурачится и просто дать себе волю!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: