Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Эми Шумер и Азиз Ансари запускают новый фильм
20:01
Свет, камера, Азиз!
Крис Пратт, Азиз Ансари, Дженнифер Лоуренс, Эми Шумер и ее сестра Ким Карамел объединились под одной крышей, чтобы провести эпические выходные, наполненные сном, выпивкой, выгуливанием собаки и даже режиссурой короткометражки. И хотя всё это для обычного человека подолгу гулять с собакой кажется обыденным, этому случаю суждено было превратиться в шоу.
Звезды сплотились, и эти славные видеоролики дали свои плоды, когда Лоуренс и Пратт решили немного передохнуть от съемок в их предстоящем фильме «Пассажиры», которые проходят в Атланте, штат Джорджия. По счастливой случайности в городе оказались комедианты Ансари и Шумер, чтобы порадовать зрителей на фестивале комедии Oddball.
В результате такой близости, родилась короткометражка «Привет, ребята» – будущий номинант на «Оскар», в главных ролях: Ансари и Пратт. Пратт сыграл голливудского красавчика, который участвует в очень небольшой постановке, и вот он стоит там и выглядит сногсшибательно. Ансари сыграл привлекательного, но слегка надоедливого кореша, который все время выходит за рамки, выкрикивая – вы уже догадались? – «Привет, ребята!».
Если возникли вопросы относительно их рабочего статуса на эти выходные, то просто посмотри не дурацкую футболку Эми: «Я на острове свободного времени». По крайней мере, она честно призналась нам в своих намерениях.
К сожалению, Ансари пришлось лично разбудить звезду «Девушки без комплексов» на ее острове свободного времени, когда он ворвался в ее спальню и решительно заявил, что она не получит ни хлеба, ни завтрака. Азиз, ты уверен, что сломал ее нежно?
Но он не единственный, кто виноват в прерванной спячке обладательницы «Эмми». Из-за камеры слышны подначивания проказницы-в-законе Лоуренс. Ай-яй-яй!
Отсутствие сна не шибко повлияло на Шумер. Она была замечена проделывающей свои собственные выходки, когда запостила замедленное видео себя, держащей бокал, – предположительно, вина, – сидя на качелях рядом со своей сестрой Карамел, которая явно в восторге от того, что примет участие в еще одной шутке сестры.
Эх, что бы мы только ни отдали, лишь бы побыть мухой на тех стенах в эти выходные!
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Дженнифер Лоуренс, Крис Пратт, Эми Шумер и Азиз Ансари запускают новый фильм
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется у них уже ломка от камер. На работе камеры, на отдыхе камеры. Через несколько лет снимут полноценный фильм комедию, по их короткометражкам. А буде он называться "Сумасшедший выходной"
А ребята повеселились не на шутку. Такие серьезные картины сняли, глубокие и проницательные короткометражки Особенно понравилась первая с Ансари и Праттом. Крису требовалась просто стоят, но как же он это сделал виртуозно Актерище! Собачка у Джен прикольная, а совместный выгул такого монстра пошел всем на пользу! А что в этом время Крис никто не знает? А то на фото его нет Хорошо, что можно вот так подурачится и просто дать себе волю!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ