Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 84
Пользователей: 3
Stasia_june, Виттория109, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 22 » Фильм "Рассвет"

Десять лучших и самых неожиданных моментов «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2»

10:30
рассветТеперь, когда «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» показывают во всех кинотеатрах и миллионы уже видели его, я бы хотела добавить пару слов к моему предыдущему обзору, в котором не было спойлеров. Если быть точнее, то я бы хотела обсудить самые большие сюрпризы и наиболее резонансные сцены. Посмотрим, согласитесь ли вы с моим выбором!

Предупреждение! Здесь очень много спойлеров, поэтому не читайте эту статью, если еще не видели фильм и не хотите знать его содержание!

Эффектный Алистер.


Может, дело в Джо Андерсоне, но персонаж Алистера в фильме стал намного значимее по сравнению с книгой. Если в книге «Рассвет» он был просто занудой, мелькающим где-то позади всех, то в фильме его решение уйти послужило сигналом о серьезной опасности для группы. Крутая переработка Мелиссы Розенберг.

Блеск удовольствия.


Режиссер Билл Кондон привносит бриллианты стиля в каждый свой фильм, но это был потрясающий сюрприз, когда Белла (Кристен Стюарт) буквально искрилась от удовольствия во время ее, ах!, постельной сцены с Эдвардом (Роберт Паттинсон).

Чарли и Джейкоб.

Тот факт, что в фильме будет эпизод, в котором Джейкоб (Тэйлор Лотнер) разденется перед Чарли (Билли Берк), был известен, но все равно было довольно неожиданно увидеть как далеко он зашел. Лотнер в этом фильме обнажился больше, чем во всех предыдущих. В кинотеатре во время этой сцены кое-кто присвистнул от полученных эмоций.

Кадры с бессмертным ребенком.

История из прошлого Денали, в которой мы увидели Сашу (Андреа Пауэлл), маленького Василия, сестер и Вольтури, была неожиданно страшной. Особенно в тот момент, когда Аро (Майкл Шин), Кай (Джейми Кэмпбел Бауэр) и Джейн (Дакота Фаннинг) были очень довольны собой, но выражения их лиц были невероятно страшные, когда они смотрели как Ирина (Мэгги Грэйс), Таня (МайАнна Бёринг) и Кейт (Кэйси ЛаБоу) страдают, потеряв мать.

Смех Аро.

Говоря о жестокости Аро и его странностях, нельзя не упомянуть его крик и смех, когда он увидел и услышал Ренесми (Маккензи Фой), повергнувший меня в шок. Шин говорил ранее об этом странном смешке, но с каждым просмотром он тревожит меня все больше и больше.

Голова Карлайла.

Пожалуй, не было момента более шокирующего, чем когда Карлайл (Питер Фачинелли) бросился спасать Элис (Эшли Грин) от Аро, но встретил жестокую смерть. Выражение лица Эдварда (Роберт Паттинсон) и Бенджамина (Рами Малек) идеально совпадают с выражением лиц большинства присутствующих в зале. Степень шока по своей силе определила другой сюрприз фильма: как много людей жаждет увидеть ужасную кончину некоторых персонажей.

Смерть Сета и Леа.


Милого Сета и его сестру-волчицу Леа тоже ждала ужасная участь в фильме. Бедного Сета раздавил вампир, а Леа, оправдавшая свою значимость для семьи Калленов, спасая Эсми, сорвалась в огненную пропасть. Может, это и компьютерные волки, но все определенно почувствовали что-то, когда этих двоих не стало.

Понимание, что это было видение.

Бабах! Это было видение Элис – правильно, думаете вы, так бы и случилось, если бы Аро не изменил свое решение. Многие фанаты догадались, что это лишь одно из видений, но коллективный вздох облегчения все равно прокатился по залу, когда все стало окончательно ясно.

Калейдоскоп.

Калейдоскоп кадров из прошлого Эдварда и Беллы, чередующихся, когда Белла пустила Эдварда под щит, содержит много моментов, которые фанаты могут узнать, но согласно Джеку Моррисси, многие из них показаны под другим углом. Иными словами, они сделаны из других дублей тех сцен, что мы видели раньше, так что технически, многие из тех вспышек воспоминаний были совершенно новыми (по крайней мере, для фанатов) кадрами из предыдущих фильмов.

Эпизоды с титрами и именами всех актеров.

Сначала финальные титры и картинки были только с актерским составом «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2», но когда появились имена актеров, участвовавших в съемках предыдущих фильмов, стало абсолютно ясно, что это окончательное прощание с актерами Саги, старыми и новыми. Было неожиданно приятно увидеть такие имена, как Кэм Жиганде, Джодель Ферланд и Рашель Лефевр, написанные на весь экран в последний раз для «Сумерек», но еще большей неожиданностью стало то, насколько печально было увидеть три последних имени. Прекрасно задумано и исполнено!

А что тебе понравилось и удивило больше всего? Все ли моменты перечислены в этом списке или у тебя осталась пара своих? Скорее пиши в комментариях!


Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: •Тортик• | Теги: Рассвет - 2|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 Актриса^   (24.11.2012 17:57) [Материал]
Все что перечислели - все зацепило. Но я всплакнула когда Бэлла получила документы и поняла, что для неё и Эдварда это конец. Не знаю кому как, но Кристи прекрасно сыграла это. Я и в правду на секунду подумала, что конец их истории вполне реален.
Насчет остальных эпизодов: начну рассказывать впечатление - времени не хватит. Могу скзать, что в конце рыдала, потому что это конец. Как будто не давно смотрела первую часть, наверное все понимают о чем я. Это очень тяжело. Завидую тем кто не смотрел, у них еще есть шанс увидеть новое...

0
15 kati_co   (24.11.2012 02:40) [Материал]
Ответьте мне пожалуйста, почему Белле и Эдварду не удавалось оторвать голову Аро так долго? Неужели он настолько силен?

0
13 Fido   (23.11.2012 19:27) [Материал]
Когда Карлайлу оторвали голову я подумала что сценарист должно быть обкурилась,ладно.А затем подожгли его тело!,потом за бедной Ренесми погнался Волтури - тут я серьезно начала сомневаться что попала на "рассвет 2". wacko
Меня прибила сцена где чувак в переулке убивает мужика и спокойно смотрящие на это Эмметт и Розали - отвернулись бы что ли! sad

0
12 чиж7764   (23.11.2012 17:42) [Материал]
ребята, большое спасибо за комментарии. не хотела идти в кинотеатр и слушать вместо фильма визг малолетних поклонниц Пэтти. sad но после того, что прочитала здесь, понимаю - наберусь терпения и схожу-таки... я уж очень люблю дома на диване кино смотреть... wink спасибо за статью отдельное.

0
11 LauraVampir   (23.11.2012 14:26) [Материал]
Это было великолепно!Итак,начнем сначала...Белла наконец то научилась играть!!!Я в шоке! biggrin Как она с Джейкобом обошлась!!...Когда убили Карлайла,я думала что у меня остановиться сердце!Вы не поверите,но всю битву мы с подругой держались за руки и пытались успокоить друг друга.Джаспер,Сэт,Ли...Мы не могли поверить,что их убили,что ВОЙНА!!Я сразу подумала,что это виденье,но когда битва длилась дольше,то я реально подумала,что Майер согласилась на такую концовку!!Когда виденье закончилась,я на весь зал крикнула "Алелуя"!!!Как будто камень с плеч упал!Про крик Аро я вообще молчу,весь зал еще минуты пять хихикал biggrin biggrin biggrin Великолепно!Все придумано аж до мелочей!великолепно!Низкий им поклон!

0
10 ВядрО   (23.11.2012 01:30) [Материал]
На моменте где Джейкоб раздевается перед Чарли я случайно крикнула на весь зал "Святая корова" (виновата теория) подруге было стыдно, а всему залу смешно)))

0
9 GASA   (22.11.2012 23:46) [Материал]
А у нас на видение Элис сначала был коллективный выдох а затем аплодисменты,а мне еще понравились видовые съемки,сцена со скалолазом, у зеркала,жаль не было только фразы,что Эд разочарован Беллой,и вообще новшества фильма меня вполне устроили,и музыка замечательная,я уже 2раза сходила,хочется уже в компе посмотреть по кусочкам

1
8 AnnaClaire   (22.11.2012 23:01) [Материал]
Да, действительно, все перечисленные сцены удивили и понравились. Так же, помимо всего выше перечисленного, очень понравилось, когда Белла узнала о запечатление Джейкоба на Ренесми, и взяв его за шкирку как котёнка, вышвырнула его из дома. Вообще, Кристен очень хорошо сыграла в этом фильме, мне очень понравилось.
Момент, когда битва окончилась и оказалось, что это было видение, то почти весь зал зааплодировал.
Так же, очень мне понравился Бенджамин. Актёра подобрали отлично и сам парень сыграл отлично.
В общем, фильм полон неожиданностей и приятных моментов.

0
14 kati_co   (24.11.2012 02:38) [Материал]
Ооо, Бенджамин сразил меня своей харизматичностью=) Супер=)

2
7 Shkiper   (22.11.2012 20:25) [Материал]
Походу все с "восторга" Аро дико ржут biggrin Лично у меня весь кинотеатр еще минуты три хихикал smile

2
4 Лока   (22.11.2012 14:10) [Материал]
Удивила сцена, где разъяренная Белла за шкирку вытаскивает Джейкоба из дома, а потом несколько раз бьет его. Джейк там выглядит как провинившийся школьник.В книге да такого не дошло...

3
3 LovesVampire   (22.11.2012 12:55) [Материал]
Вот по поводу этого смеха Аро - я и моя подруга до сих пор РЖЕМ!!!! biggrin biggrin biggrin Я так понимаю, когда фильм дублировали - этот смех оставили, как в оригинале, так ведь?)) Если это так, то я ооочень рада и опять катаюсь по полу со смеху! biggrin tongue НЕ то что в Новолунии, когда он засмеялся - в оригинале намнооого смешнее получилось, чем при озвучке)))
...А когда Карлайла "убили" у меня была такая реакция - surprised cry ...
Вон щас эта самая подруга сидит и нудит на душой - почему в эти моменты не включили, когда Белла сказала "Джейк, ты и вправду воняешь!")))) biggrin tongue

0
5 Nikki6392   (22.11.2012 16:38) [Материал]
Аро там вообщев экстазе бился biggrin Смех как следствие biggrin

0
6 GoodBad)   (22.11.2012 18:31) [Материал]
Дейтсвительно, смех Аро я сама еще до сих пор забыть не могу biggrin Это что-то)

6
2 dianochkaaa   (22.11.2012 12:35) [Материал]
Даааа, потрясающая подборка моментов))) Лучшие ли они? Неа, ВСЕ моменты, ВЕСь фильм, без всяких делений на части - лучший!
Смех Аро - о дааа, ахахха, я каждый раз просто как конь ржу, когда слышу ЭТО, аххаха))) Услышать бы его на самом деле, а не с озвучкой)))))))))) Хотя и с озвучкой - это бомба!!!!
Смерть Карлайла, Леи, Сета... а как же Джаспер! surprised Как можно было его забыть)))
Белла снимает щит - о да! Всё: атмосфера, игра актёров, музыка, кадры воспоминаний! Всё потрясающе! Каждый раз я реву на этом момнете!
Спасибо за перевод!

3
1 GoodBad)   (22.11.2012 11:36) [Материал]
Quote
Понимание, что это было видение.

Бабах! Это было видение Элис – правильно, думаете вы, так бы и случилось, если бы Аро не изменил свое решение. Многие фанаты догадались, что это лишь одно из видений, но коллективный вздох облегчения все равно прокатился по залу, когда все стало окончательно ясно.

У меня в зале был не вздох облегчения, а просто смех) Смеялись от облегчения, смеялись над выражением лица Аро и Эдварда)
Quote
Смерть Сета и Леа.

Милого Сета и его сестру-волчицу Леа тоже ждала ужасная участь в фильме. Бедного Сета раздавил вампир, а Леа, оправдавшая свою значимость для семьи Калленов, спасая Эсми, сорвалась в огненную пропасть. Может, это и компьютерные волки, но все определенно почувствовали что-то, когда этих двоих не стало.

Их было так жалко( Сначала Карлайл, я там чуть не расплакалась, затем они( cry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фантастика, ужасы, постапокалипсис


Новости по теме: