Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Мэн Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
МакМиллен вначале одевала 20-летнюю Дакоту в 2012; младшая сестренка 15-летняя Эль добавилась недавно. У сестер, которые появились в рекламной кампании Марка Джейкобса и «Miu Miu», драматически разные стили: «Эль намного выше, чем я, так что она может носить более совершенные платья. Мне нравятся классические стили, поэтому спустя 20 лет я не буду оглядываться назад и чувствовать себя неловко», - сказала Дакота, которая призналась, что ненавидит мерить одежду. Но не Эль: «Я люблю примерять одежду и подбирать все эти небольшие детали вместе», - сказала она. – «Мы с Самантой пересылаем друг другу снимки нарядов с показов, как только видим их». С прошлого года Дакоте больше всего понравилось ее темно-синее платье от «Elie Saab»,в котором она появилась на премьере «Ночных движений» в Венеции, и ее неожиданное вышитое бисером платье от «Versace», которое она надела на премьеру фильма в Торонто.
Эль все еще думает о своем цветастом платье от «Rochas», которое она надела вместе с кружевным колье и светло-зеленым кардиганом, подобранном ей МакМиллен для премьеры «Бомбы» в 2012 году в Лондоне, и совсем недавний наряд, клетчатая рубашка и плиссированная юбка с цветочным принтом, который она надела, когда сидела в первом ряду на осеннем показе «Miu Miu» в этом году в Париже (Эль появилась в весенней рекламной кампании этой марки вместе с Нионго). «Дакота – это старый Голливуд, но младшая его версия, а Эль – это смесь богемности и стиля», - сказала МакМиллен, которая готовится к ураганному пресс-туру «Малефисенты» с Эль, которая играет вместе с Анжелиной Джоли в новой версии «Спящей красавицы», выходящей в кинотеатрах 30 мая.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ