Лучший мой подарочек - это ты! Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы? Рождественский сонгфик про темного Эдварда.
Жена и 31 добродетель Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень сложно сохранить все эти ценности вроде долго и счастливо в нашем мире. А уж как в вампирском это сделать, когда тебе разбивают сердце, а ты при этом живешь вечность... Ужасно, наверняка, чувство... Спасибо за цитату! Очень интересная!
Да, очень сложно сохранить огонь в глазах и любовь в сердце к человеку сквозь годы. И для этого нет рецепта. Нельзя точно сказать делай так и проживете сове "долго-и-счастливо". У всех очень индивидуально. И порой некоторым жизни мало, лишь бы быть рядом, а кому-то и одного взгляда хватает понять, что этот человек не твой.
хорошая цитата. Это правда жизни. Попадание в реалии жизни на 100%. Любовь всегда остывает, как и страсть проходит((( остается только привычка или горькие слезы((( Нужно будет запомнить цитату.
Хороший совет. Нужно понимать, что ничто не вечно. И это порой самое печальное Ты находишь нужного человека, ты любишь его, ты понимаешь его, но иногда вдруг случается, что приходится разойтись, и вы теряетесь... Кстати, сериал очень классный. Я помню, как начала его смотреть, как ждала каждую серию. И прошло уже года три, если не четыре, а я до сих пор помню эти слова Спасибо за цитату!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Fault
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ