Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Мы рады сообщить, что с сегодняшнего дня стартует новая ежедневная рубрика - "Цитата дня!"
Давайте вместе смеяться, обсуждать, а также делиться своими и чужими смешными высказываниями.
Ну а Сумеречным героям и актёрам дадим право первенства в этом вопросе, ведь кто, как не они, делают нашу жизнь интересней, а их "отжиги" и "перлы" из интервью порой доводят до неадекватного смеха.
Также наша рубрика - отличный повод понаблюдать за собой и окружающими вас людьми.
Навострили ушки, приготовили блокнотик и ручку...
Мы начинаем!
Идея создания такой замечательной
рубрики принадлежит lenusik2209.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Привет , очень своевременно , а то бывает читаю ФФ и такие перлы выписаны , хочется цитировать , а потом забывается . А так глядишь и сохраним для потомков . Спасибо за идею .
Это может быть забавно, но следовало бы уточнить условия. Если я сейчас приведу несколько примеров неграмотности авторов и их бет, которые мне кажутся ужасно смешными, будет ли это воспринято как личная обида? (вопрос чисто теоретический) Какие именно высказывания должны считаться забавными для этой рубрики?
О, какой хороший вопрос. Цитаты оскорбляющие кого либо, унижающие достоинство, способные вызвать буру негодования и обид, "войну минусов и плюсов" - таких цитат следует избегать.
Цитировать можно: себя, близких людей, знаменитостей и бабу Глазу из 3-его подъезда (при условии, что она не сидит на ТР ). В общем, давайте жить дружно! Если автор захочет он сам над собой посмеётся и поделиться с нами "перлом" из своего фф.
Данная рубрика всё же носит развлекательный, а не воспитательный характер.
Что мы в «Утре» ржём недобром, Кривя рожи с недосна, Так теперь ждёт нас по полной «Прэлесть» красного словца. И казалось бы, изданья не абы какие чтём — Кто же знал, что лицедейство выйдет вот таким путём? То ли боком, то ли кряком «звезданёт» оно порой, Хоть ты в Сумерках, хоть в Каннах — ну же, где ты, наш герой?
Прикольная задумка))) Будет интересно почитать)) Роб является примером, что мечты частично и сбываются (или он все-таки кому-то давал) Так что думать надо, о чем мечтать)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ