Нечто большее... Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
Если ты этого хочешь... А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной! Альтернативное Новолуние.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Бывшая и нынешняя девушки Джо Джонаса проводят время вместе
23:51
Что может связывать Эшли Грин и Бланду Эггеншвилер? О, да — Джо Джонас.
Нынешняя девушка певца проводила время вместе с его бывшей девушкой Эшли Грин в "Color Me Mine" в Беверли Хиллз, в субботу, 25 января. 30-летняя швейцарская модель и 26-летняя актриса фильма "Хотел бы я быть здесь" расписывали керамику в компании общих приятелей Джулии Андерсон, Элли Белтран, Джозефа Чейза, Джареда Рубенштейна и Кары Сантана.
Грин разместила в инстаграме фото с их работами, озаглавив его: "Не могу точно сказать, что из этого мое...произведение?" Эггеншвилер запостила похожее фото, написав, "Мы гончарные ремесленники".
В декабре 2013, 24-летний Джонас раскрыл подробности своих отношений с Грин и Эггеншвилер в откровенном эссе "New York". "Я лишился девственности, когда мне было 20. Я делал другие вещи до этого, но я стал сексуально активным в 20," - написал он о своем времяпрепровождении с сумеречной актрисой. "Я рад, что дождался подходящего человека, потому что оглядываясь назад, можно понять, что 'Та девушка была с прибабахом. И я рад, что не пошел на это.'"
"После Эшли, я 2 или 3 года был одинок. Я заводил интрижки и хорошо проводил время. А сейчас я действительно с тем, о ком я действительно забочусь", - сказал он про Эггеншвилер, с которой он начался встречаться осенью 2012. - "Мы понимаем друг друга."
Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Бывшая и нынешняя девушки Джо Джонаса проводят время вместе
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну как всегда парни уходяшие и приходящие, а подругами потом становятся бывшие особенно когда этот парень с обеими гулял сразу. На моем веку такое было, а особенно любила перематывать косточки парню для сравнения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ