Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
Как Джейкоб Блэк стал волком Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.
Её зовущая кровь — Не уходи, Эдвард. Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени. — Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Бывшая и нынешняя девушки Джо Джонаса проводят время вместе
23:51
Что может связывать Эшли Грин и Бланду Эггеншвилер? О, да — Джо Джонас.
Нынешняя девушка певца проводила время вместе с его бывшей девушкой Эшли Грин в "Color Me Mine" в Беверли Хиллз, в субботу, 25 января. 30-летняя швейцарская модель и 26-летняя актриса фильма "Хотел бы я быть здесь" расписывали керамику в компании общих приятелей Джулии Андерсон, Элли Белтран, Джозефа Чейза, Джареда Рубенштейна и Кары Сантана.
Грин разместила в инстаграме фото с их работами, озаглавив его: "Не могу точно сказать, что из этого мое...произведение?" Эггеншвилер запостила похожее фото, написав, "Мы гончарные ремесленники".
В декабре 2013, 24-летний Джонас раскрыл подробности своих отношений с Грин и Эггеншвилер в откровенном эссе "New York". "Я лишился девственности, когда мне было 20. Я делал другие вещи до этого, но я стал сексуально активным в 20," - написал он о своем времяпрепровождении с сумеречной актрисой. "Я рад, что дождался подходящего человека, потому что оглядываясь назад, можно понять, что 'Та девушка была с прибабахом. И я рад, что не пошел на это.'"
"После Эшли, я 2 или 3 года был одинок. Я заводил интрижки и хорошо проводил время. А сейчас я действительно с тем, о ком я действительно забочусь", - сказал он про Эггеншвилер, с которой он начался встречаться осенью 2012. - "Мы понимаем друг друга."
Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода
Бывшая и нынешняя девушки Джо Джонаса проводят время вместе
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну как всегда парни уходяшие и приходящие, а подругами потом становятся бывшие особенно когда этот парень с обеими гулял сразу. На моем веку такое было, а особенно любила перематывать косточки парню для сравнения
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ