Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
Запутанная ситуация «Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
British Fashion Awards-2015: звездный аншлаг на британском модном «Оскаре»
11:26
23 ноября в лондонском театре «Ковент-Гарден» прогремела церемония вручения премии British Fashion Awards. На радость модным критикам свое собственное роскошное дефиле по красной дорожке устроили чета Бекхэмов, экс-модель Дэвид Ганди с подругой Молли Кинг, Наоми Кэмпбелл, Леди Гага, Рита Ора и многие другие звезды.
Когда свои награды раздает Британский совет моды, грех не продемонстрировать чувство стиля и приверженность последним трендам. Именно это самые яркие знаменитости и показали на красной дорожке церемонии, прогремевшей вечером 23 ноября в лондонском театре «Ковент-Гарден».
Особенное внимание собравшихся привлекла чета Бекхэмов — Дэвид и Виктория позировали фотографам, держась за руки, однако и экс-спортсмен, и дизайнер (разумеется, одетая в смокинг Victoria Beckham с иголочки) не выглядели счастливыми.
Кроме того, Леди Гага удивила гостей мероприятия и поклонников постройневшей фигурой и эффектным платьем Tom Ford, словно сотканном из блестящей сетки и пайеток.
А невеста экс-манекенщика Дэвида Ганди, певица Молли Кинг, выглядела скорее комично, примерив сексуальное вечернее платье с разрезом чуть не до талии — дело в том, что лондонский вечер 23 ноября выдался весьма прохладным, столбики термометров показывали всего 8 градусов выше нуля. При этом Молли осмелилась... не надеть нижнее белье. Хорошо, что погода была безветренной и блондинка не оконфузилась.
На светском рауте блеснули и наши соотечественницы: Елена Перминова, Мирослава Дума и Ольга Куриленко, которая впервые появилась на публике после родов и выглядела великолепно.
Главным триумфатором модной премии стал Джонатан Андерсон, обойдя в номинациях «Лучший дизайнер женской одежды» и «Лучший дизайнер мужской одежды» Викторию Бекхэм и Кристофера Кейна. Кроме того, награды, определенные публичным голосованием, получили певица Талия Барнетт (известная как FKA twigs, а также невеста Роберта Паттинсона) и звезда сериала «Игра престолов» Гвендолин Кристи.
Список победителей British Fasion Awards-2015:
Лучший дизайнер класса люкс — Эрдем Моралиоглу (Erdem) Лучший бренд — Stella McCartney Премия Изабеллы Блоу за креативность — Ник Найт Выбор британцев, модный инноватор — Талия Барнетт (FKA twigs) Выбор британцев, лучшие выходы на красную дорожку — Гвендолин Кристи Лучший дизайнер аксессуаров — Charlotte Olympia Лучший дизайнер женской одежды — J. W. Anderson Лучший дизайнер мужской одежды — J. W. Anderson Лучший новый дизайнер женской одежды — Томас Тейт Лучший новый дизайнер мужской одежды — Грейс Уэльс Боннер Лучший новый дизайнер аксессуаров — Джордан Эскилл Лучшие наряды для красной дорожки — Том Форд Лучшая модель — Джордан Данн Премия за выдающиеся достижения — Карл Лагерфельд Лучшая рекламная кампания — Burberry Лучший международный дизайнер — Алессандро Микеле (Gucci) Лучший новый дизайнер класса люкс — Мэри Катранзу
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот с чем не поспоришь, с тем не поспоришь! Карл Ланерфельд - выдающая личность мира моды и не только. Очень талантливый человек, яркий, неповторимый Кто как не он достоин этой награды? Мои поздравления и Гвендолин Кристи, она необычайно яркая женщина Рита выглядит шикарно, а вот Леди Гагу я даже не признала сначала Ольга Куреленко бесподобна, такая красавица и уже в форму пришла. Платье супер! Чета Бекхэмов как всегда одета с иголочки, Виктория потрясающе выглядит Талия красивое платье выбрала Молли Кинг выбрала смелое платье, такое открытое и сексуально, и все обошлось без скандала
...Кроме того, награды, определенные публичным голосованием, получили певица Талия Барнетт (известная как FKA twigs, а также невеста Роберта Паттинсона) и звезда сериала «Игра престолов» Гвендолин Кристи. Похоже без упоминания Роберта, мисс Барнетт никто не знает. Это уже вошло в привычку выделять - невеста Роберта Паттинсона.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ