Наваждение Мериды Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
British Fashion Awards-2015: звездный аншлаг на британском модном «Оскаре»
11:26
23 ноября в лондонском театре «Ковент-Гарден» прогремела церемония вручения премии British Fashion Awards. На радость модным критикам свое собственное роскошное дефиле по красной дорожке устроили чета Бекхэмов, экс-модель Дэвид Ганди с подругой Молли Кинг, Наоми Кэмпбелл, Леди Гага, Рита Ора и многие другие звезды.
Когда свои награды раздает Британский совет моды, грех не продемонстрировать чувство стиля и приверженность последним трендам. Именно это самые яркие знаменитости и показали на красной дорожке церемонии, прогремевшей вечером 23 ноября в лондонском театре «Ковент-Гарден».
Особенное внимание собравшихся привлекла чета Бекхэмов — Дэвид и Виктория позировали фотографам, держась за руки, однако и экс-спортсмен, и дизайнер (разумеется, одетая в смокинг Victoria Beckham с иголочки) не выглядели счастливыми.
Кроме того, Леди Гага удивила гостей мероприятия и поклонников постройневшей фигурой и эффектным платьем Tom Ford, словно сотканном из блестящей сетки и пайеток.
А невеста экс-манекенщика Дэвида Ганди, певица Молли Кинг, выглядела скорее комично, примерив сексуальное вечернее платье с разрезом чуть не до талии — дело в том, что лондонский вечер 23 ноября выдался весьма прохладным, столбики термометров показывали всего 8 градусов выше нуля. При этом Молли осмелилась... не надеть нижнее белье. Хорошо, что погода была безветренной и блондинка не оконфузилась.
На светском рауте блеснули и наши соотечественницы: Елена Перминова, Мирослава Дума и Ольга Куриленко, которая впервые появилась на публике после родов и выглядела великолепно.
Главным триумфатором модной премии стал Джонатан Андерсон, обойдя в номинациях «Лучший дизайнер женской одежды» и «Лучший дизайнер мужской одежды» Викторию Бекхэм и Кристофера Кейна. Кроме того, награды, определенные публичным голосованием, получили певица Талия Барнетт (известная как FKA twigs, а также невеста Роберта Паттинсона) и звезда сериала «Игра престолов» Гвендолин Кристи.
Список победителей British Fasion Awards-2015:
Лучший дизайнер класса люкс — Эрдем Моралиоглу (Erdem) Лучший бренд — Stella McCartney Премия Изабеллы Блоу за креативность — Ник Найт Выбор британцев, модный инноватор — Талия Барнетт (FKA twigs) Выбор британцев, лучшие выходы на красную дорожку — Гвендолин Кристи Лучший дизайнер аксессуаров — Charlotte Olympia Лучший дизайнер женской одежды — J. W. Anderson Лучший дизайнер мужской одежды — J. W. Anderson Лучший новый дизайнер женской одежды — Томас Тейт Лучший новый дизайнер мужской одежды — Грейс Уэльс Боннер Лучший новый дизайнер аксессуаров — Джордан Эскилл Лучшие наряды для красной дорожки — Том Форд Лучшая модель — Джордан Данн Премия за выдающиеся достижения — Карл Лагерфельд Лучшая рекламная кампания — Burberry Лучший международный дизайнер — Алессандро Микеле (Gucci) Лучший новый дизайнер класса люкс — Мэри Катранзу
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот с чем не поспоришь, с тем не поспоришь! Карл Ланерфельд - выдающая личность мира моды и не только. Очень талантливый человек, яркий, неповторимый Кто как не он достоин этой награды? Мои поздравления и Гвендолин Кристи, она необычайно яркая женщина Рита выглядит шикарно, а вот Леди Гагу я даже не признала сначала Ольга Куреленко бесподобна, такая красавица и уже в форму пришла. Платье супер! Чета Бекхэмов как всегда одета с иголочки, Виктория потрясающе выглядит Талия красивое платье выбрала Молли Кинг выбрала смелое платье, такое открытое и сексуально, и все обошлось без скандала
...Кроме того, награды, определенные публичным голосованием, получили певица Талия Барнетт (известная как FKA twigs, а также невеста Роберта Паттинсона) и звезда сериала «Игра престолов» Гвендолин Кристи. Похоже без упоминания Роберта, мисс Барнетт никто не знает. Это уже вошло в привычку выделять - невеста Роберта Паттинсона.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ