Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Первый поцелуй (продолжение) К чему приведет первый поцелуй Эдварда и Беллы на встрече одноклассников пятнадцать лет спустя после окончания школы? И кто прислал мужу Беллы злополучный снимок ее поцелуя с Эдвардом? Читайте продолжение истории «Первый поцелуй» от Саня-Босаня.
Любовь. Ненависть. Свобода. Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.
Сила притяжения Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Dracolis Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Бонд, «Сойка», «Макбет» и «Убийца»: Главные фильмы ноября
20:16
Осень - время премьер...
6 ноября
«007: СПЕКТР»
Кто такой Франц Оберхаузер? Почему на фотографии юного Джеймса Бонда с опекуном отсутствует третий человек? Кто он такой? Или это она? Фильм Сэма Мендеса продолжает «Координаты „Скайфолл"», отвечая на вопросы, что будет, если отдать всю разведку компьютерам, камерам и дронам. Смогут ли они заменить старый добрый шпионаж? «СПЕКТР» приводит Бонда к его истокам, убавляя реализм и прибавляя театральщины. Но это хорошо.
19 ноября
«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»
Китнис Эвердин идет на Капитолий, где скрывается тиран-деспот Сноу. Как решится любовный треугольник и чем сердце успокоится, узнаете очень скоро. Финальная, четвертая часть экранизации книжной трилогии «Голодные игры», обещает быть одним из самых кассовых фильмов года.
26 ноября
«Виктор Франкенштейн»
Пол МакГиган, режиссер любимого посетителями КиноПоиска «Счастливого числа Слевина», пересматривает историю ученого Виктора Франкенштейна (Джеймс МакЭвой) с точки зрения его помощника Игоря (Дэниэл Рэдклифф). Поскольку МакГиган последнее время снимал сериал «Шерлок», оттуда в «Франкенштейна» перешли Эндрю Скотт и Марк Гейтисс.
«Макбет»
Австралиец Джастин Курзель подходит к трагедии Шекспира серьезно: у него «Макбет» превращается в мрачное зрелище с интригами и бойней. В главных ролях заняты Майкл Фассбендер и Марион Котийяр. Фассбендер и Курзель настолько хорошо сработались, что вдвоем перешли к следующему проекту, киноверсии видеоигры «Кредо убийцы».
«Убийца»
Такова русская локализация криминальной драмы Sicario. Харизматичный Джош Бролин вербует уверенную Эмили Блант в отряд, который должен совершить рейд на некоего наркобарона. Вместе с ними в команде загадочный Бенисио Дель Торо. Блант не понимает, зачем ее взяли, но когда она догадается, с кем они ездят по Мексике, то ей станет не по себе. Напряженная лента Дени Вильнёва заслужила аплодисменты критиков на Каннском фестивале.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
К сожалению, ни один из упоминаемых в статье фильмов пока я не видела. Но мне очень сильно хочется посмотреть Сойку. Мне пока тоже не верится, что Голодные игры закончились.
На ГИ обязательно схожу в кинотеатр, и на Виктора Франкинштейна. Остальное к сожалению, дома. На все просто времени не хватит, к сожалению. А так бы на все пошла, нет... побежала!
Ноябрьская афиша разнообразна, каждый выберет что-то на свой вкус. Помню,,Убийцу" и ,,Макбет" по Канскому фестивалю. И посмотрела бы с удовольствием на игру Д. Рэдклиффа в,,Виктор Франкенштейн"
Если бы мои финансовые возможности были безграничны, то сходила бы на все фильмы. А так придётся выбирать. Точно сходим на «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II», все фильмы в кино видели, а последний будет такой эпичный, как такое пропустить. И скорее всего на «007: СПЕКТР», Крейг в последний раз будет в образе агента :))) Ещё бы на «Виктора Франкенштейна» попасть очень хочется, но тут уж как получится. Ну а остальные потом дома посмотрю :)
Интересный список! Но из всего, скорее всего, пойду только на Спектр! Поговаривают, что это последний фильм Крейга, любопытно будет поглядеть, что приготовил для нас Мендес
Весь месяц расписан премьера громкими по часам! Если бы было время - посмотрела бы все фильмы, но я не всесильна. Точно пойду на «007: СПЕКТР» и «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». Остальное - как фишка ляжет, но все эти проекты есть в моем списке ожидания
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ