Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Вспомнить всё Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?
Ледяное сердце В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена… Рождественская сказка.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Билл Скарсгард рассказал, чем его заинтересовала роль в «Джоне Уике 4»
21:59
Для него это возможность выйти за рамки привычного амплуа.
Недавно стало известно, что звезда «Оно» Билл Скарсгард присоединился к актерскому составу «Джона Уика 4», и эта новость весьма удивила фанатов актера, который до сих пор не был замечен в крупных боевиках. Однако, как оказалось, он давний поклонник этого жанра.
В интервью изданию Collider Скарсгард рассказал, что его всегда интересовали фильмы, подобные «Джону Уику», а также на его решение присоединиться к съемкам повлияло общение с режиссером Чадом Стахелски:
«Я думаю, что эти фильмы очень интересны. Я всегда был поклонником таких чрезмерных, эксплуататорских боевиков. Чад связался со мной, и я встречался с ним несколько раз, он мне очень понравился. Это была действительно забавная роль. Я не буду вдаваться в подробности, но знайте: сниматься было весело. Мне нравятся такие фильмы. Я думаю, что это занимательно, и это то, чего я раньше не делал».
Актер признался, что его вдохновляет возможность исследовать свой актерский талант и выходить за привычные рамки, а потому долгие раздумья относительно роли не потребовались. На вопрос о том, пришлось ли ему ради съемок проходить боевую подготовку, Скарсгард ответил отрицательно и несколько уклончиво заметил, что его персонаж являет собой «нечто другое». Также он подчеркнул, что на время хочет отойти от жанра ужасов:
«На самом деле я только что закончил фильм ужасов, но мне кажется, что жанр ужасов — это то, в чем я много работал. Я бы хотел сниматься в комедиях и боевиках. Я бы хотел сделать как можно больше. И я думаю, что это ключ к долголетию в этом бизнесе».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ