Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 83
Пользователей: 1
nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 6 » Разное

"Белоснежка и охотник": 5 вещей, которые вы должны знать о захватывающем женском противостоянии!

22:05
Белоснежка и охотникНедавний релиз "Мстителей" ознаменовал собой открытие сезона летних блокбастеров! Такие фильмы как "Морской Бой" и "Прометей", несомненно, привлекут всех фанатов экшена в кинотеатры, но есть еще один фильм, который станет интересным не только женской, но и мужской аудитории. "Белоснежка и охотник" покажет нам совершенно новый взгляд на всеми известную и любимую историю. А актерский состав фильма более чем всемирно знаменит: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон и Крис Хемсворт. Премьера назначена на 1 июня (14 июня в РФ), а фильм уже крутится у всех на языках. Вот 5 вещей, которые вы должны знать о выходящем скоро блокбастере.

1. Это вам не сказочки: фильм представляет собой сильно измененную версию классической сказки братьев Гримм, написанной в 1812 году и названной "Белоснежка и семь гномов". События разворачиваются вокруг поисков Белоснежки, за которой Злая Королева отправляет охотника Эрика, чтобы тот убил ее. Большая часть фильма повествует о поисках Белоснежки и дальнейшем превращении ее в воительницу. Она учится бороться на мечах и набирается храбрости в Темном Лесу, чтобы в один день убить Королеву.

2. Кристен Стюарт не была первым и единственным выбором режиссера: изначально студия планировала выбрать на роль неизвестную актрису. По слухам, на роль пробовалась малоизвестная австралийская актриса Белла Хиткот, а так же звезда фильма "Как сумасшедший" Фелисити Джонс. Более известная актриса, например, Эмили Браунинг (Запрещенный прием) тоже вела переговоры об участии в кастинге. Даже Лили Коллинз (которая снялась в "Белоснежка: месть гномов") призналась, что пробовалась на эту роль. Тем не менее, в итоге выбрали Кристен Стюарт, которая построила себе имя на "Сумерках". 

3. Первоклассные Голливудские парни продинамили фильм: к участию в фильме приглашались очень востребованные актеры. Например, роль охотника была предложена Джонни Деппу, но он отказался от нее и на его место пришел Вигго Мортенсен, который числился в официальном составе довольно долго. Когда студии Universal Pictures не удалось добиться соглашения с актером, роль могла бы достаться и Хью Джекману. Но и он отказался от нее. Ходят слухи, что студия рассматривала в этой роли Майкла Фассбендера и звезду фильма "Воин", Тома Харди. В конце концов контракт был подписан со звездой фильма "Тор" Крисом Хемсвортом, который и стал тем, кто натренирует Белоснежку для ответного удара.

4. Это еще одна экранизация Белоснежки: "Белоснежка и охотник" стала 19-ой картиной в списке адаптаций сказки братьев Гримм. Ранее фильм "Белоснежка: месть гномов", в котором снялись Лили Коллинз и Джулия Робертс, преподнес зрителям комедийный взгляд на эту историю. Но, как бы то ни было, в ответ получил лишь скудные отзывы и не впечатляющую картину бокс оффиса.

5.
Уже началась работа над сиквелом: согласно сайту Deadline, Universal Pictures абсолютно уверены, что "Белоснежка и охотник" соберут большой куш в кино. Всплыла информация, что ведутся переговоры о том, чтобы над сценарием работал Дэвид Кепп, в то время как режиссерское кресло может так и остаться за Рупертом Сандерсом. В прошлом году Стюарт на вопрос MTV о продолжении фильма про "Охотника", ответила: "У меня, наверное, глаза горят от радости. Я буквально на седьмом небе от счастья от того, чем сейчас занимаюсь. И, да, я бы хотела сняться в продолжении "Белоснежки"".

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
3
2 Lady_in_Dreams   (07.05.2012 15:19) [Материал]
спасибо за статью ) этот фильм находтся в списке самых ожидаеммых мною фильмов ))
Крис там просто шикарная )

1
1 Stervochk@   (07.05.2012 12:24) [Материал]
Спасибо за статью, когда когда узнала про этот фильм было интересно, и вроде хотела пойти, но потом увидела трейлер в кинотеатре и поняла что я точно пойду, так как это действительно фильм, который заслуживает внимания, и по крайне мере судя по трейлеру актеры подобраны отлично и почему то,кажется,что не зря на него ставят, то что она сорвет куш!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вечность


Новости по теме: