Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Стать взрослой
Она просто была не готова…



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Актеры

АннаЛинн МакКорд: Почему сексуальное насилие разрушило роман с Келланом Латcом

20:23
фотоСексуальное насилие, которому АннаЛинн МакКорд подверглась в прошлом, оказало сильное влияние на ее личные отношения в настоящем, включая изобилующий взлетами и падениями громкий роман с Келланом Латсом. Во время ежегодного благотворительного бранча фонда «The Rape Foundation», прошедшего 25 сентября в Беверли Хиллс, актриса разоткровенничалась о сумеречной звезде (и коллеге по сериалу «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение»).

«Наши отношения могли бы быть гораздо лучше. Если говорить начистоту, если быть предельно откровенной, в тот момент я никому не доверяла, - рассказала МакКорд в эксклюзивном интервью «Us Weekly». – Я начала встречаться с мужчиной вскоре после того, как это со мной произошло. В течение двух лет мы то расходились, то сходились – с Келланом Латсом. Я встречалась с ним, но никогда не верила, что он любит меня по-настоящему. А он так сильно меня любил».

«К счастью, после того, как я все это осознала, мы остались друзьями, - продолжила она. – И я сказала: "Мне жаль, что я вела себя с тобой как настоящая злобная С-*-К-А”. Но у каждого из нас есть свои тараканы. Мы были слишком молоды. И все же, несомненно, самой главной проблемой в наших отношениях была я. А все дело в том, что не верила в то, что он меня действительно любит. А он очень любил – даже не знаю, любил ли меня кто-нибудь когда-нибудь так же сильно».

Участница сериала «Части тела» встречалась с 31-летним Латсом с 2008 по 2011. «Он был таким романтичным [когда мы встречались]. Он совершал все эти милые поступки, а я думала: "Чего ты от меня хочешь? Чего ты хочешь от меня добиться?” – рассказала она. – Но так ведет себя человек, которого однажды ранили, - он причиняет боль другим. Тот же, кому удалось залечить свои раны, помогает другим залечить их собственные. А Келлан учил меня любить».

В 2012 году МакКорд призналась, что ее подверг сексуальному насилию человек, с которым она была знакома. А в недавнем интервью с «Us Weekly» заявила, что простила насильника.

«Когда я замкнулась в себе из-за случившегося, была так зла на других женщин, которые предпочли умолчать [о собственных случаях насилия]. Но с тех пор, как вернулась к нормальной жизни, такие мысли больше никогда не посещали мою голову, – сказала она. – Мы так много внимания уделяем правосудию, что забываем о самом главном. А именно о том, что человеку, раздавленному и сломленному насилием, необходимо исцелиться и двигаться дальше, и перестать зацикливаться на случившемся».

После разрыва с Латсом МакКорд сошлась с Домиником Пёрселлом, снявшемся в фильме «Побег из тюрьмы: Финальный побег». Пара рассталась в декабре 2014 после трехлетнего романа, но недавно снова воссоединилась.

Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: АннаЛинн МакКорд, Келлан Латc, роман, расставание|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
15 ElSi5   (16.10.2016 21:17) [Материал]
Так вот почему все так не сложилось... Как Келлан не старался, но травму он не смог побороть. Вообще эта тема ужасна. Никому бы не пожелала оказаться в подобном. Надеюсь, Анналин справиться с болью прошлого, и сможет зажить счастливо. wink

0
14 Элен159-1   (07.10.2016 10:03) [Материал]
Цитата Текст новости
Я встречалась с ним, но никогда не верила, что он любит меня по-настоящему. А он так сильно меня любил».


Трагедию, что она пережила, невозможно просто так забыть и перестать обращать внимание на прошлое. Неудивительно, что АннаЛин не смогла доверять мужчинам. Это вполне адекватная реакция. А вот то, что захотела "спрятаться" от своих мыслей в объятьях Келлана, очень правильно.

0
13 AlshBetta   (04.10.2016 09:24) [Материал]
Очень серьёзная тема, очень страшное событие, очень сильная, при всей милой внешности, женщина. Так держать. Нельзя молчать, никогда нельзя.
Обидно, мне казалось Келлан как раз тот, кто ей нужен...

0
12 Ice_Angel   (03.10.2016 17:14) [Материал]
Очень жаль что ей пришлось пережить такое, и к сожаление это не редкость в наше время...
Главное не зацикливаться на произошедшем в прошлом, а жить дальше и не переставать верить в чудеса!!!

1
11 АкваМарина   (02.10.2016 13:54) [Материал]
Печально о произошедшем с АннаЛинн, ещё горше, что это влияет на её будущее. Надеюсь, всё (с Келланом или нет. Больше да)) у неё будет хорошо.

0
6 LadyX   (30.09.2016 23:43) [Материал]
.

1
5 Эlиs   (30.09.2016 23:34) [Материал]
Цитата Василина
Благотворительный бранч

Бранч? Какой бранч? Это акция? Ужин? Что это?

0
7 LadyX   (30.09.2016 23:44) [Материал]
Цитата Эlиs
Бранч? Какой бранч? Это акция? Ужин? Что это?

По сути, это поздний завтрак.
Бранч — в США и Европе приём пищи, объединяющий завтрак и ланч. Он подаётся между 11 часами утра и 16 часами дня. Бранч составляют не только горячие, но лёгкие блюда, часто в меню бранча входит вино. smile

1
8 Эlиs   (30.09.2016 23:53) [Материал]
Почему бы его тогда не перевести? х) Ладно "ланч", он всем знаком, но это какой-то невиданный зверь.

0
9 LadyX   (01.10.2016 00:54) [Материал]
Звучало круче, чем "благотворительный поздний завтрак" biggrin Шучу, конечно. Если честно, даже как-то не задумалась, что оно может быть непонятно. Я, читая статьи, не раз это слово встречала. Эх, американизмы...

1
10 Эlиs   (01.10.2016 00:59) [Материал]
Да просто завтрак, хотя да, с "бранчем" звучит солиднее biggrin

0
4 kotЯ   (30.09.2016 22:12) [Материал]
Ух, как женщина женщине, я сочувствую и сопереживаю МакКорд.
Но и Латсу, тоже не повезло. Теперь у каждого из них новые отношения и может в них они найдут своё счастье.

1
Печально, что Келлан все это время пытался пробиться и добиться, очаровать и покорить ту женщину, которая не могла ему доверится полностью, а значит, ответить взаимностью. Однако он терял надежды, старался быть милым и романтичным, он вообще такое весельчак. И они были красивой парой, жаль не получилось sad Спасибо за перевод.

1
2 Котова   (30.09.2016 21:01) [Материал]
Я совершенно не знаю эту АннуЛинн, ничего не знаю о ее отношениях с Келланом.

По интервью могу сказать лишь то, что изнасилование - да, это очень глубочайшая травма для психики, не всем удается справиться. Тут еще многое зависит от характера самой женщины.

1
1 Gracie_Lou   (30.09.2016 20:53) [Материал]
К сожалению такие вещи оставляют неизгладимый след на всю жизнь. Можно научиться с этим жить, но полностью вычеркнуть из памяти нельзя. Анне не повезло, что отношения с Келланом случились в такой тяжёлый момент.Очень может быть,что это вылилось бы во что-то действительно стоящее,если она могла бы на тот момент доверять мужчинам. sad

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: