Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 33
Пользователей: 1
valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 5 » Актеры

Анна Кендрик на премии Spike TV Guys Choice Awards

17:43
ррВчера вечером в Калифорнии состоялась 10-я ежегодная церемония вручения премий телеканала Spike TV Guys Choice Awards. 

Каждый год телезрители определяют победителей в разных категориях путем голосования.

На этот раз особого внимания удостоилась Джулия Робертс, которая получила награду как "Женщина десятилетия". 

А неразлучные друзья Бен Аффлек и Мэтт Дэймон были названы "Парнями десятилетия". 

Унесли домой статуэтки также Джиджи Хадид, победившая в номинации "Наша новая девушка", Анна Кендрик, взявшая приз как самая "Горячая и забавная" и другие.

Прошедшее мероприятие собрало под своей крышей действительно впечатляющий звездный состав - на церемонии присутствовали Роберт Де Ниро, Оливия Манн, Сара Хайленд и другие знаменитости.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: премия, Анна Кендрик, Spike TV Guys Choice Awards, фото|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 kotЯ   (07.06.2016 15:49) [Материал]
Очень приятно за Анну Кедрик. И очень удивляет то, как Джулию Робертс любят американцы. НО получившие награды много стоят-не забываем что они выбор зрителей, которые в основном судят на эмоциях, а значит от души.

1
3 LANA6   (07.06.2016 10:15) [Материал]
У Анны только открываются возможности. Она шагнула вперед и возможно, когда-нибудь девушка получит более значимую награду, как Джулия Робертс. Кендрик отличная актриса. И титул полностью ее характеризует. Очень бы хотелось увидеть в триллере. Мне верится, она справится.

1
2 Gracie_Lou   (06.06.2016 19:09) [Материал]
Не представляю,если честно,за что Джулия Робертс получила такую значительную награду.Возможно за какую-то общественную деятельность,которой я не особо интересуюсь.
Цитата Текст новости
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон были названы "Парнями десятилетия"

surprised Для меня они-парни последнего десятилетия двадцатого века dry
Про Анну-согласна.Я ещё во время просмотра "Сумерек" подумала,что из неё вышла бы неплохая комедийная актриса smile

1
Джулия Робертс получила и правда впечатляющую награду. Не женщина года, а целого десятилетия! Мне кажется это отлично демонстрирует, как высоко ценят ее как актрису и просто великолепного человека. Мои поздравления.
И Анна получила тоже довольно забавное звание - милая и горячая. Это про нее. Она и правда сочетает в себе эти качества, при чем так органично и легко wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: