И боги умеют шутить Древняя Эллада. Праздник Диониса – самого веселого из греческих богов. Время зажигательных танцев, рекой льющегося вина и божественных решений, коим невозможно противиться…
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Сегодня мы запускаем новую акцию, чтобы стимулировать вашу активность, а также поощрить наших читателей, а заодно и сделать приятное авторам.
В данный момент акция запускается в тестовом режиме, а приживется она на сайте, или нет - покажет время.
Итак, в чем суть. Один раз в два дня пять счастливчиков, комментирующих в это время фанфики (главы в каталоге статей), получат приз, который нужно будет успеть забрать в следующие два дня, до новой акции, иначе он "сгорит". О том, что именно вы этот счастливчик, вы узнаете в своем профиле, увидев картинку, извещающую о выигрыше. Далее победителю следует обратиться в специальную тему, чтобы выбрать приз.
Победители будут определяться системой случайным образом каждые два дня, начиная с 06 июня, по четным числам, ориентировочно после 21-00 Мск.
Не забывайте заглянуть вечером в свой профиль и успеть отписаться до начала новой акции, пока "баннер победителя" не исчез из вашего профиля.
Сегодня, в рекламных целях, у нас не пять, а 15 счастливчиков, картинки с выигрышем уже у вас в профилях, вам нужно забрать приз до 21-00 Мск 08 июня, после этой даты выигрыш "сгорит" и появится уже у следующей пятерки пользователей, комментирующих фанфики (главы) 07-08 июня.
* Тестовый режим акции продлится до 30 июня. ** Комментировать можно любые фанфики. *** Комментарии под своими главами тоже засчитываются.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ух ты, а у меня такой значок есть, надо же никогда не везло в лотереях, а тут - опа - буквально на ровном месте. Неожиданно и очень приятно. Большое спасибо за акцию и за то, что постоянно придумываете что-то новое и интересное!
Отличное нововведение, которое заодно стимулирует активность на всём сайте. Представляю аншлаги вечером. Главное, чтобы Ювеб справлялся с такой нагрузкой.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Scintilla
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ