Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
Башмачок Раз в крещенский вечерок Девушки гадали: За ворота башмачок, Сняв с ноги, бросали. Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Уже этим летом на канале MTV состоится премьера нового молодежного сериала про оборотней "Волчонок” (Teen Wolf). Своим созданием он обязан популярному западному телешоу 80-х годов прошлого века с тем же названием. Тогда главную роль в нем исполнил Майкл Дж. Фокс, известный по фильму "Назад в будущее”. Точная дата выхода сериала "Волчонок” – 5 июня 2011. Всего для первого сезона отснято 12 эпизодов.
Сюжет сериала "Волчонок” Скотт – простой среднестатистический школьник, его ничто не выделяет среди прочих подростков. Помогая найти труп в лесу, он становиться жертвой зверя. Странный укус заставляет парня понервничать пока он не понимает, что стал совершенно иным существом.
По заверению руководства канала, сюжет ремейка более интересен. Сценаристы расширили драматическую, любовную и мистическую линии. Теперь "Волчонок” – это не просто комедийное фэнтези про оборотней в старшей школе, а полноценная история о прелестях и тяжестях подростковой жизни.
Сериал не может похвастаться звездным актерским составом. Практически все лица незнакомые, пожалуй, кроме Кристал Рид, засветившейся в фильме "Скайлайн”.
Очаровательного оборотня исполняет повзрослевший Тайлер Поузи. Это его первая работа в кино после детских ролей в двух картинах 2002 года "Госпожа горничная” и "Возмещение ущерба”.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хм..интересненько..Тем более оборотни Может и посмотрю
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Серебряные озёра
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ