Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
Эсме. Новолуние Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
Охота на Тейлор Свифт, борода Кончиты Вурст, схватка с Лупитой Нионго и другие шалости оскароносной актрисы.
Этот материал был опубликован в ноябрьском номере «The Hollywood Reporter – Российское издание».
Январь 2014
На красной дорожке «Золотого глобуса» Лоуренс со страшной гримасой подкрадывалась к дававшей интервью певице Тейлор Свифт. Выходка актрисы тут же стала интернет-мемом — во многом благодаря ее необычному платью.
Джен пришла на шоу Джимми Фаллона с накладной бородой, поддержав таким экстравагантным образом победительницу «Евровидения» Кончиту Вурст.
Июль 2014
В Париже, позируя перед фотографами на показе Dior в компании Эммы Уотсон, с которой она впервые там встретилась, Джен неожиданно схватила юную коллегу за лицо.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, может и правда веселая и прикольная, но что-то мне думается не очень весело Эмме, когда вот так с ее лицом, или Саре (которая между прочим значительно старше Дженнифер)... конечно они на ее действия улыбаются, а что еще им делать?! Умные люди по другому себя и не поведут, будут улыбаться и делать выводы... Но мне кажется, что подобная вольность допустима с "близкими" людьми, которые поймут и оценят шутку, и им будет так же смешно как и исполнителю данных приколов...
Аааа, как я её обожаю! Ну просто как её можно не любить? Как она закрыла лицо Эмме? А как крадется к Свифт по этой лестнице? Ну просто прелесть! Джен в своем амплуа, но за это мы её и любим!
Вот, что значит без комплексов и на своей волне! Не знаю, как остальным, но мне лично она такая нравится больше чем все те "звезды" строящие из себя не весть каких важных персон. Она открытый человек и именно этим, и привлекает, манит. Пусть она остается такой еще долгое-долгое время!
Ну просто прет из человека позитив и Джен хочет с нами им поделится Мне бы духу не хватило сделать и половины и этого списка, а Дженнифер всегда найдет над чем прикольнуться и когда Классно она подкрадывалась к Тейлор, такая коварная Джен Очень рассмешила и порадовала новость, спасибо
Обожаю Лоуренс за её разнообразие. Каждый новый выход - новое происшествие. Уже с некой охотой ждешь её на красной дорожке и гадаешь, что же произойдет)))
Это круто,конечно,когда у человека хорошее чувство юмора, но иногда Джен перегибает палку.Она может вести себя так дома, но на сцене-на глазах у всех зрителей...мне кажется, это неприемлемо Хотя смешно, и особенно мне понравился первый кадр, где Лоуренс подкрадывается сзади...у неё ещё лицо такое смешное
Ну выходки, конечно, эксцентричные, запомнились. Возможно, она думает что это весело, ну или по крайне мере в Америке так думают, но мне было не смешно. Думаю самой мне не было бы приятно на месте Эммы, Тейлор и т. д. Шутка хорошая, если никто не пострадал и никого не обидели P.S. Это мое мнение, я не хотела никого обидеть.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ