Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 42
Гостей: 38
Пользователей: 4
Arthur, atagyulnihan, Зулька, Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 10 » Актеры

25 лучших голливудских актеров моложе 25 лет

23:41
Кристен Стюарт№ 12. Кристен Стюарт

Возраст:
21  год

Лучшие проекты: «Комната страха» (2002), «В диких условиях» (2009), Ранэвэйз (2010), «Белоснежка и охотник» (2012), «На дороге» (2012)

Не надо ненавидеть Кристен Стюарт потому, что она достаточно ловка, чтобы присоединиться к огромной кинофраншизе. Легкая жалоба на неуклюжую, но уже увлекательную актрису – это то, что она является лицом «сумеречного» бренда, больше известного как вампирская серия фильмов, что продолжает собирать ведра денег, несмотря на полное отсутствие качества. Посмотрите любые интервью Кристен Стюарт о «сумеречных» фильмах, и Вы быстро поймете, что она полностью осознает, что делает.

Кроме того, все, что нужно – это «откопать» недооцененную комедию приближения-к-совершеннолетию «Парк культуры и отдыха» (2009), чтобы увидеть, какой потрясающей актрисой Стюарт может быть, если она окажется в достойном проекте.

Такими, к счастью для нас, сторонников КСтю, окажутся следующие фильмы: «Белоснежка и охотник», что выглядит отлично, и «На дороге» - адаптация Джека Керуака, у которой есть потенциал для восхваления критиками. Еще одна часть «Сумерек», и остается ждать не так долго до тех пор, пока Стюарт будет способна сфокусироваться на фильмах такого калибра.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, лучшие голливудские актеры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
Я рада за нее! Она умница!

-1
6 dashulay   (11.05.2012 18:53) [Материал]
Она молодец! В таком раннем возрасте достигла много!!! Так держать!!! smile

0
5 Эlиs   (11.05.2012 15:24) [Материал]
Эмма седьмая и Дженнифер шестая - молодцы happy

Но бОльшую часть списка я вообще не знаю wacko

0
3 ger@   (11.05.2012 08:34) [Материал]
Не подскажите, где можно найти весь список?

0
4 lenusik2209   (11.05.2012 11:04) [Материал]
Весь топ-25 ТУТ.

1
2 DashaAv   (11.05.2012 04:14) [Материал]
умница:) очень рада. Она действительно заслужила:)

2
1 Lady_in_Dreams   (10.05.2012 23:55) [Материал]
я рада за Кристен ) она достойна находится в этом списке )

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: