Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 117
Пользователей: 7
romanovamarishka1985, коваленко, miroslava7401, Ryabina, albatrosum392081, sashaloskutova89, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 4 » Фильм "Рассвет"

Стефани Майер хочет чтобы сцена рождения в "Рассвете" была "ужасной"

00:23
Если любимая сцена Стефани Майер в "Затмении" совпала с выбором её "сумеречных" фанатов ("сцена в палатке"), то в "Рассвете" их выборы разошлись.

Когда MTV News беседовал с самым популярным автором на премьере "Затмения" в Лос-Анджелесе на прошлой неделе, Майер призналась, что она очень взволнована увидеть весьма детальную и тяжелую "Сцену рождения" на большом экране.

"Мне бы хотелось чтобы эта сцена была столь же ужасна - я знаю, это может напугать людей, но для тех из нас, кто прошел через роды пару раз, знают, что это страшный, ужасающий опыт", сказала она.

По оценке Майер, другая многообещающая сцена в "Рассвете" для режиссера Билла Кондона и компании будет импритинг оборотней, им предстоит принять трудное решение по этому поводу для последующих двух фильмов. "Импритинг - что они сделают, чтобы такая вещь стала всем понятна?" - размышляет Майер по поводу отношений Джейкоба с ребенком Эдварда и Беллы, Ренесми.

"Как же показать то, что происходит внутри кого-то, чтобы было всё ясно? Это вызов. Хотя, я думаю, Билл справится с этим. Он действительно очень умный и у него есть мысли по этому поводу."

Майер не показывает того, что она и Кондон обсудили каждый фильм в частности, конечно она сказала только то, что она очень довольна его работой на данный момент. "Пока мне нравятся его идеи", сказала она. "Среди них есть особенно хорошие."

***

На той же премьере автор "Сумеречной Саги" призналась, что её "перегоревшее на вампирах" настроение по-прежнему не дает ей закончить "Солнце полуночи".

"Это забавно," сказала она, "Но я кажется перегорела темой вампиров. Для меня это как домашняя работа сейчас. Я думаю немного над тем, чтобы поработать над книгой "Сумеречная Сага: Путеводитель", и это правда как домашняя работа, потому что я люблю писать и я хочу писать с удовольствием."

Когда её спросили о "Солнце полуночи", незавершенной книге, написанной с точки зрения Эдварда, о том, будет ли она полностью отличаться от версии, выложенной в интернете в 2008 году, Майер не решила.

"Я была бы счастлива, если она не будет отличаться, чтобы я смогла бы просто забрать этот поток мыслей и идти с ними, сказала она.

"Одна из тех вещей, которая делает процесс написания трудоёмким - это то, что скажут люди, "Это намного хуже чем оригинал" или "Это намного лучше."...Вот почему вы не хотите, чтобы ваши ранние начинания утекали в интернет, так как есть магия редактирования, ты как бы видишь человека за кулисами в тот момент."

Что касается ее недавно выпущенной книги "Короткая вторая жизнь Бри Таннер," Майер не хотела бы зацикливаться на том, чтобы другие персонажи в её "сумеречном" мире могли бы стать героями отдельных книг.

"Я не знаю, будут ли такие книги," заявила она. "Мы сейчас работаем над путеводителем, и там есть много "закулисных" историй о персонажах, и я говорила (сценаристу) Мелиссе (Розенеберг) об этом, т.е. вот с чего начиналось... Я думаю, многие их этих историй войдут в путеводитель - не в длинной версии, но я думаю, в некотором смысле, что люди чувствуют, что они знают все эти истории ".

Наводка:  Найти новость, в которой будет видео с любимчиком-вампиром американских тинейджеров и российского певца.  Ключевое слово – название официального видео.

---------------------------------------------------------------------------------
Перевод Илоны "NoLic" Березиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Тэя |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
1
20 ЭгОиСт]{@   (05.07.2010 13:57) [Материал]
А вот скажите мне, о каком "Путеводители"она говорила??? wink

2
19 OlgaS   (04.07.2010 19:01) [Материал]
Да, сцена родов - это для режиссера настоящий вызов, как, впрочем, и сцена на острове! wink wink wink

1
18 2Оливия2   (04.07.2010 18:45) [Материал]
Я не понимаю... Короткую вторую жизнь Бри Таннер, она с лёгкостью выпустила, а Солнце полуночи не может дописать до сих пор. Хоть она и говорила не однократно, что книга о Бри была выпущена лишь для того, чтобы увидеть всё другими, не причастными ко всему глазами, но всё равно логики в этом не прослеживается. А Солнце полуночи более ожидаемая, и значимая на мой взгляд часть.

3
17 ShkilenokO   (04.07.2010 17:10) [Материал]
Главное что бы эта сцена была не только ужастна, но и эмоциональна. А то получиться, что в книге "Затмение" когда Белла пришла после "поцелуя Джейкоба" перед битвой ее всю трясло, ей было реально плохо, она чувствовала себя чудовищем, а в кино... "Ой, что это было?" biggrin
Вот главное, что бы и эмоции подключили, и чувства, и трепет события, а не только кровь и ужас. Но это мое мнение, может кто-то и не согласен? wink

0
16 lar_kin   (04.07.2010 16:31) [Материал]
а я хочу, чтобы Стефани продолжила цикл Сумерек, ну чтобы наши актеры часто встречались.. и побольше фильма будет.. не только 5.. но и 6.. и т.д.)) я буду плакать, смотря последний фильм...(( из-за того, что он кончается..(( cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

0
15 guitargirl   (04.07.2010 16:22) [Материал]
Насчёт сцены "рождения", я бы тоже поступила так как Стефани, эта сцена очень интересна в книге, но, к сожалению, этот фильм будут смотреть и дети от 10 лет и это может повлиять на их психику.

0
13 Rosalie_Human   (04.07.2010 12:01) [Материал]
Я тоже думаю, что делать "сцену рождения" "жутко страшной" не имеет смысла. Сумерки смотрят девоки 12-14 лет. Что они потом о родах подумают? Я была удивлена этим сообщением от Майер. Это странно.

5
11 Angel_Without_Wings   (04.07.2010 11:55) [Материал]
Согласна со Стефани. Дело ведь даже не в самих родах, а в том, что это необычные роды и они должны быть гораздо ужаснее.
Понимаю ее насчет "Солнца полуночи". Думаю, если она и надумает когда-то дописать эту книгу, то это будет нескоро. Но мне лично кажется, что она все-таки вернется к теме вампиров.
Она говорит о том, чтобы мы не надеялись на отдельные истории каждого персонажа, и это правильно. В конце концов, у нас для этого есть авторы фанфикшена wink biggrin А если серьезно, то как бы нам не хотелось почитать все ее черновики, это будет уместно только как черновики на ее сайте (как удаленные сцены, которые она там публиковала). Если она возьмется выдавать книги, то все воспримут это как "Это уже слишком. Женщина просто хочет заработать еще денег на славе этой истории". ИМХО tongue

4
Я бы очень хотела, чтобы Стефани все-таки дописала "Солнце полуночи", ведь читать историю со слов Эдварда даже интереснее, чем от лица Беллы)
Жаль, что пока она об этом не задумывается, но может все-таки она решиться и допишет до конца начатое??

Что касается Рассвета, то думаю, что сцена с рождением Ренесми у них получиться и хотелось бы, чтобы этот момент действительно был устрашающим)))


3
9 Ося_Бендер   (04.07.2010 10:49) [Материал]
Вряд ли сумеречных фанатов удастся сильно напугать.
Майер не хотела бы зацикливаться на том, чтобы другие персонажи в её "сумеречном" мире могли бы стать героями отдельных книг
А жаль... Хотя если она и создст такие книги - большинство критиков сочтут это за пиар и попытку заполучить еще пару миллионов(

0
8 Сися   (04.07.2010 10:47) [Материал]
Да,даже обычные роды играть сложно,че говорить о белкиных родах!!!Скажу одно ето ахренительно больно!!!Все теперь будем ждать рассвета...затмение уже посмотрели!!!!

0
7 KatyBook   (04.07.2010 10:36) [Материал]
Сцена рождения будет ужасна?
Что я могу сказать, - это просто отлично!!! Вот только боюсь, что мою слабонервную сестру стошнит...

0
6 sapfira_88   (04.07.2010 09:03) [Материал]
сыграть и показать такую сцену в подробностях я думаю будет очень трудно ...

0
4 ღSilenceღ   (04.07.2010 01:03) [Материал]
Вряд ли они покажут эту сцену в подробностях dry

-2
14 Elenka   (04.07.2010 15:14) [Материал]
а хотелось бы. Если устроят детский сад для малолеток из книги - мне будет очень обидно....

0
3 lar_kin   (04.07.2010 01:01) [Материал]
а Путеводитель - это типа справочник Сумерек??!! или продолжение нашей любимой Саги?! по названию кажется, что или то, или другое))
никто не знает??!!

0
12 Angel_Without_Wings   (04.07.2010 11:56) [Материал]
Путеводителем обычно называют именно что-то вроде справочника. Все по полочкам в сокращенной версии (скорее всего), может, будут какие-то моменты, которые мы не знаем, как она сказала в этом интервью. smile

5
2 Sammy_Sun   (04.07.2010 00:46) [Материал]
Стефани мы тоже хотим чтобы она была ужасной, но кинокомпания хочет содрать деньги ещё и с 10-летних так что-не судьба dry

2
1 Night_cat   (04.07.2010 00:44) [Материал]
Мда,со сценой про рождение ребёнка. Как можно сделать её страшной?
не удивлюсь если фанатки сериала перепугаются и перехотят рожать. Я считаю это не слишком правильным. Да,это гигантский-страшный опыт, но пусть какждый для себя сам сделает выводы... sad

4
5 SPY   (04.07.2010 01:11) [Материал]
Ну да):D Все фанатки сериала в будущем непременно собираются рожать полувампиров biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка