Я не боюсь темноты Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Шёпот ветра Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока. Рей/Бен, альтернативный финал фильма. Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.
Любовь куклы Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
Основы пикапа от Эдварда Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.
Исчезнувшая Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Сайт spletnik.ru опубликовал заметку, где свое профессиональное мнение о макияже звезд высказывает Эмилия Терехова - ведущий визажист косметического бренда by Terry в России.
Эмилия работает визажистом уже более десяти лет. За это время у нее появилось много именитых клиентов, чьи имена она не любит раскрывать. Ее услугами пользуются жены министров и бизнес-леди; кроме того, иногда она работает на показах и фэшн-съемках.
Вот что Эмилия говорит о Кристен: "Кристен Стюарт - восходящая звезда с красивой формой глаз, у которых редкий желто-зеленый цвет. Взгляд с поволокой делает вид немного усталым, поэтому я бы добавила её фарфоровой коже немного румян - они придали бы свежесть лицу. И еще чуть-чуть бы визуально увеличила губы."
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я считаю, что Кристен очень привлекательная своей особенной красотой. Может и по общепринятым канонам многие не считают ее красивой, но, ведь, не обязательно обладать идеальными чертами, чтобы считаться привлекательной!
Вот что для меня интересно, так это то, что на экране она выглядит в разы привлекательней, чем на фото. На фото она какая-то не очень... Но посмотришь на экран, то - о, да!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ