Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
karamele4kaДата: Вторник, 31.10.2017, 21:08 | Сообщение # 6351
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Здравствуйте) Помогите с названием фанфика, читала давно. Пары канон. Эдвард стал человеком, но потом ему становилось все хуже и хуже, он начал умирать и его обратили обратно. Белла была тогда ещё человеком и он не мог после обращения находится рядом с ней, чтобы не убить. Потом она все-таки стала вампиром. Все, что помню.

Подпись пользователя
хватит жрать толстое чудовище!
 
love-raging1Дата: Вторник, 31.10.2017, 21:38 | Сообщение # 6352
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


karamele4ka, https://twilightrussia.ru/forum/156-592-4 похоже на эту историю.

Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
alinka7dom0820Дата: Четверг, 02.11.2017, 06:19 | Сообщение # 6353
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, подскажите пожалуйста ищу фанфик , там Эдвард парализован, а Карлайл нанимает Беллу, чтобы она за ним ухаживала, она ещё всякими мазями его мазала, которые ей дала старуха, чтобы востановить его "черенок"
 
LatikoДата: Четверг, 02.11.2017, 07:08 | Сообщение # 6354
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




alinka7dom0820, это Верни меня к жизни
https://twilightrussia.ru/forum/145-7678-1


 
lera_novДата: Воскресенье, 05.11.2017, 00:38 | Сообщение # 6355
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Здравствуйте, ищу фанфик. Очень хорошо помню сюжет, но название забыла. Там Белла познакомилась с Энтони, она была богатой, а он бедным. Отец был против их отношений и хотел выдать ее замуж за сына своего друга, Джейкоба. Белла и Энтони решили сбежать со свадьбы, но ее отец со своей охраной догнали и «убили» Энтони. Она все-таки вышла замуж за Джейкоба (который оказался очень хорошим другом в итоге), а через пару лет в их кругу появился новый бизнесмен Эдвард Каллен, очень похожий на погибшего Энтони и с желанием отомстить Чарли. Заранее большое спасибо за помощь.
 
ЯллоДата: Воскресенье, 05.11.2017, 03:54 | Сообщение # 6356
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




lera_nov, https://twilightrussia.ru/forum/142-16768-1
 
Elizaveta7287Дата: Среда, 08.11.2017, 21:09 | Сообщение # 6357
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Здравствуйте. Ищю фанфик: Белла работала в компании Эдварда вроде занимала не высокую должность и в один день на работе она увидела маленькую девочку и какое-то время посидела с ней а это оказалось дочка Эдварда которую искали по всему офису, после он вроде нанял Беллу в роли няни

Добавлено (08.11.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Ищю фанфик: Белла работала в компании Эдварда вроде занимала не высокую должность и в один день на работе она увидела маленькую девочку и какое-то время посидела с ней а это оказалось дочка Эдварда которую искали по всему офису, после он вроде нанял Беллу в роли няни

 
Rara-avisДата: Среда, 08.11.2017, 23:13 | Сообщение # 6358
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Elizaveta7287, возможно, эта история? Либо поищите в списке Профессии - няни. wink

 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 09.11.2017, 14:33 | Сообщение # 6359
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Помогите пожалуйста найти фф. По моему он мини. Белла наблюдает за Эдвардом, когда он плавает в озере и думает он Ее не видит. Это исторический фф.


 
ВаллериДата: Четверг, 09.11.2017, 14:54 | Сообщение # 6360
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




ПуФыСтИк, Озеро графства Виндгрейф wink https://twilightrussia.ru/forum/149-9620-3#1995678




Сообщение отредактировал Валлери - Четверг, 09.11.2017, 15:00
 
ВаллериДата: Четверг, 09.11.2017, 14:59 | Сообщение # 6361
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Elizaveta7287 ()
Здравствуйте. Ищю фанфик: Белла работала в компании Эдварда вроде занимала не высокую должность и в один день на работе она увидела маленькую девочку и какое-то время посидела с ней а это оказалось дочка Эдварда которую искали по всему офису, после он вроде нанял Беллу в роли няни

Похоже, я его нашла вам: https://twilightrussia.ru/publ/1/1/odnazhdy_v_rozhdestvo/21-1-0-72263


 
anndrobinsДата: Четверг, 09.11.2017, 22:38 | Сообщение # 6362
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Может у кого-нибудь сохранен фанфик "приходи ко мне в полночь"?
 
ПуФыСтИкДата: Пятница, 10.11.2017, 08:10 | Сообщение # 6363
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Валлери, спасибо)


 
Darya51-52Дата: Пятница, 10.11.2017, 20:05 | Сообщение # 6364
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Добрый вечер! Помогите найти фанфик, читала очень давно. История Эдварда и Беллы с раннего детства. Они лучшие друзья. Эдвард глухонемой. Белла специально учит язык глухонемых, чтобы с ним общаться. Потом Эдварду делают операцию и он начинает потихоньку говорить.
История очень интересная. Пожалуйста, подскажите название. Буду очень благодарна.
 
Rara-avisДата: Пятница, 10.11.2017, 23:11 | Сообщение # 6365
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Darya51-52, Мир без звука? smile



Сообщение отредактировал Rara-avis - Пятница, 10.11.2017, 23:13
 
MeysonДата: Суббота, 11.11.2017, 14:11 | Сообщение # 6366
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


Помогите найти фанфик называется "Девчонка". Сохраняла ссылку чтоб не потерять, но она от чего те не работает =( а прочитать хочется...
 
Rara-avisДата: Суббота, 11.11.2017, 20:46 | Сообщение # 6367
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Meyson, вот. Автор редактирует статьи. wink

 
olgaagvДата: Воскресенье, 12.11.2017, 11:59 | Сообщение # 6368
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Привет, не помню где читала, по моему на этом сайте.
Белла просит Эдварда притвориться ее парнем, так как к ней едут в гости родители. Он кажется был ее ассистентом

Спасибо
 
SensuousДата: Воскресенье, 12.11.2017, 12:43 | Сообщение # 6369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




olgaagv, https://twilightrussia.ru/forum/155-14035-1



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
olgaagvДата: Воскресенье, 12.11.2017, 15:11 | Сообщение # 6370
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Sensuous, спасибо
 
умничкаЯДата: Вторник, 14.11.2017, 05:37 | Сообщение # 6371
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Добрый день. Подскажите пожалуйста есть у кого-нибудь две последние главы Линия фронта, уж очень хочется дочитать.
Спасибо.


 
Olga833537Дата: Вторник, 14.11.2017, 15:24 | Сообщение # 6372
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Добрый день!)) Довольно долгое время всплывает в памяти история Э/Б, не помню название фф и раздел в котором он находиться, да и саму историю не особо помню)) Помню, как развиваются отношения между Э/Б, Эдвард живет за городом, строит свой дом (возможно он архитектор), ездит на пикапе... Белла приезжает к нему в дом, но она сомневается, что они одинаково воспринимают степень их отношений и не решается спросить Эдварда его мнение. В общем Эдвард в этой истории сдержан в проявлении эмоций... Как потом выясняется Белла зря переживала и ее чувства к Эдварду взаимны, просто он человек дело), построил дом, привел в него хозяйку)) Сумбурно объяснила)), надеюсь кто-то разберет то, что я написала))
 
Rara-avisДата: Вторник, 14.11.2017, 17:53 | Сообщение # 6373
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Olga833537, может этот: https://twilightrussia.ru/forum/155-11293-1 ?



Сообщение отредактировал Rara-avis - Вторник, 14.11.2017, 17:54
 
Olga833537Дата: Вторник, 14.11.2017, 19:04 | Сообщение # 6374
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Rara-avis, к сожалению, нет(( Я люблю эту историю, что вы указали. За что Вам с Варей большое спасибо!;))
 
Rara-avisДата: Вторник, 14.11.2017, 19:43 | Сообщение # 6375
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Olga833537, приятно слышать. happy

Посмотрите в списке Профессии - архитекторы. wink


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Свободная узница