Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
DeruddyДата: Вторник, 13.09.2016, 21:55 | Сообщение # 5301
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Calisto171, на нашем сайте его нет.
Введите в поисковую строку Гугла "удар судьбы фанфик" – и вам покажет, где он есть.


 
Maksim6297Дата: Среда, 14.09.2016, 15:51 | Сообщение # 5302
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




привет,помогите пожалуйста найти фф. основное плохо помню. помню только то,что Белла работала на ФБР,она там в психушке из-за Эдварда сидела, она уезжает в Форкс со своим напарником Джейком. в конце у них была пресс конференция,где они рассказывали только те факты,которые можно было бы рассказать.потом после неё,она приезжает к Эдварду в дом,там были все Эллис с Джаспером,Эммет с Розали,когда она уходит Эдвард,бежит за ней,Пока они стоят и разговариваю,его пытаются убить,но Белла замечает красную точку у него на лбу.Когда она убивает того человека,который хотел его убить,она рассказывает всем то что не запоминает как убивает людей,и признаётся что ей снится то,как она их убивает.
 
lenuciyaДата: Среда, 14.09.2016, 21:42 | Сообщение # 5303
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Oxy71, "Созданы друг для друга", но там больше двух лет нет продолжения



 
h20Дата: Среда, 14.09.2016, 23:31 | Сообщение # 5304
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




тати1691, очень интересно было бы почитать, если найдёте мне скажите)
 
marinadmitrienko1997Дата: Среда, 14.09.2016, 23:49 | Сообщение # 5305
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Кому не сложно киньте пожалуйста на электронку 69 этаж!!!!молю
 
Kate999Дата: Четверг, 15.09.2016, 17:19 | Сообщение # 5306
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Всем привет.
Нужна помощь,а точнее ссылочка на фанфик,где Элис шпионит за Беллой(за ее сексуальными приключениями)
Знаю точно,что фанфик мини и называется наподобии Закрытый просмотр
 
ВаллериДата: Четверг, 15.09.2016, 17:44 | Сообщение # 5307
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




Kate999, это фф автора Ирис, сборник Радуга эмоций - поищи в разделе мини wink


 
marinadmitrienko1997Дата: Четверг, 15.09.2016, 18:16 | Сообщение # 5308
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Блин азпх электронку саму не кинула )[email protected] кто может киньте пожалуйста
 
ღSensibleღДата: Пятница, 16.09.2016, 00:48 | Сообщение # 5309
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Kate999, http://twilightrussia.ru/publ/1/1/zakrytyj_prosmotr/18-1-0-75740 wink приятного прочтения smile

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ЛизаксандаДата: Суббота, 17.09.2016, 03:57 | Сообщение # 5310
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Привет! Посоветуйте пожалуйста фанфике в которых Эдвард учитель , а Белла ученица.

 
Rara-avisДата: Суббота, 17.09.2016, 04:05 | Сообщение # 5311
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




Лизаксанда, ловите список.

 
Selestina23Дата: Суббота, 17.09.2016, 13:19 | Сообщение # 5312
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




помогите пожалуйста найти фанфик. Эдвард бизнесмен, бабник предлагает белое стать его женой. у беллы нет выбора и она соглашается.

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
SensuousДата: Суббота, 17.09.2016, 13:57 | Сообщение # 5313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Selestina23, таких полно, поищите тут: http://twilightrussia.ru/forum/75-14746-1#2724523 smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
d_bigaДата: Суббота, 17.09.2016, 21:52 | Сообщение # 5314
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ищу фанфик. Все люди, Белла встречалась с Эдвардом, но потом он ее жестоко бросил, она уехала жить в Японию и вроде бы стала известной писательницей, начала встречаться с мужчиной. Зате снова приехала, и встретила Эдварда и он захотел ее вернуть. Эдвард богатый, и там расставание с Беллой связано с его семьей.
 
lenuciyaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 12:15 | Сообщение # 5315
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




d_biga, Встреча с прошлым
http://twilightrussia.ru/forum/37-9694-1




 
ЛизаксандаДата: Воскресенье, 18.09.2016, 21:48 | Сообщение # 5316
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Rara-avis, спасибо, но эти я уже все прочитала (( Новенького бы чего ))

 
axana3684Дата: Понедельник, 19.09.2016, 15:23 | Сообщение # 5317
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




ПРИВЕТ ВСЕМ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФАНФИК ПО ДРАМИОНЕ, НАЗВАНИЕ НЕ ПОМНЮ, ПО СЮЖЕТУ ГЕРМИОНА ДЕЛАЕТ В КАЧЕСТВЕ ПОДАРКА ДЛЯ ДРАКО, ТАТУ В ВИДЕ ДРАКОНА НА СПИНЕ, А ОН ,ПРИРЕВНОВАВ ЕЕ К ГАРРИ , ДЕЛАЕТ ЭТОГО ДРАКОНА ОХРАННИКОМ ОТ ВСЕХ МУЖЧИН. БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА
 
mylifeДата: Понедельник, 19.09.2016, 17:21 | Сообщение # 5318
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


axana3684, фанфик называется Спорим?
 
amely111Дата: Понедельник, 19.09.2016, 19:39 | Сообщение # 5319
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:




Помогите найти мини фанф: Эдвард там граф какой-то, он простудился и умирает от этого. Бэлла была с ним когда он умер, а потом покончила с собой
 
SensuousДата: Понедельник, 19.09.2016, 19:58 | Сообщение # 5320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




amely111, http://twilightrussia.ru/forum/58-14538-1



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
livia7189Дата: Понедельник, 19.09.2016, 23:20 | Сообщение # 5321
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




доброй ночи, очень хочу найти фанфик где эдвард становится человеком, у них с Беллой ночь любви, затем в школе семья Эда дерется с вампирами (не помню с кем), а эд превратился обратно в вампира и помог им. В фанфе присутствует душещипательная сцена прощания Эда и Беллы, после которой Белла обращается в вампира. Все счастливы. Спасибо большое заранее тому, кто поможет найти фанф, хотя бы название)
 
Rara-avisДата: Вторник, 20.09.2016, 05:41 | Сообщение # 5322
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11260


Статус:
Смайл настроения:




livia7189, Антидот?

 
livia7189Дата: Вторник, 20.09.2016, 07:52 | Сообщение # 5323
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Rara-avis, да! Спасибо)
 
MiMiMishkaДата: Вторник, 20.09.2016, 15:34 | Сообщение # 5324
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Помогите найти фанфик! Очень хочу почитать что-нибудь по такому типу : Белла вся такая хрупенькая-миленькая, ее похищает Эдвард ( Террорист, наркобарон, просто крупная шишка). Юольшое спасибо!
 
werebat2406Дата: Вторник, 20.09.2016, 19:25 | Сообщение # 5325
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2409


Статус:

Клубы:


Цитата MiMiMishka ()
Помогите найти фанфик! Очень хочу почитать что-нибудь по такому типу : Белла вся такая хрупенькая-миленькая, ее похищает Эдвард ( Террорист, наркобарон, просто крупная шишка). Юольшое спасибо!

Посмотрите в этом списке, раздел "Похитители".


 
Поиск:


Кровь за кровь