Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » La condesa roja / Красная Графиня (Иногда даже самая сильная любовь бессильна перед смертью...)
La condesa roja / Красная Графиня
AlshBettaДата: Пятница, 10.01.2014, 18:29 | Сообщение # 1
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:







Автор: AlshBetta
Бета: Платина
Дисклаймер: Герои и имена принадлежат Стефани Майер, сюжет - автору, стихи - несравненной Зеленоглазой.
Статус: Закончен
Размер: Мини
Пейринг: Эдвард/Белла
Рейтинг: PG-13
Жанр: Ангаст, драма, психология
Саммари: Отправляясь в Лондон, на похороны отца, Изабелла и понятия не имела, что вернувшись, застанет при смерти любимого мужа. И все же она уверенна, что любовь способна спасти их обоих. А если нет, у Графини есть запасной план…
Размещение: Только с ЛИЧНОГО разрешения автора

Видео-трейлер от AlshBetta


СОДЕРЖАНИЕ
ЧАСТЬ I
ЧАСТЬ II


__________________

Если кто захочет поделиться историей или прорекламировать её, вот баннер:

Код
[URL=http://twilightrussia.ru/forum/58-14538-1][IMG]http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/01/09c2f2b65df3bf29bcf8c6d084d02b36.png[/IMG][/URL]


_______________________
Другие мои работы:
- ЛИЧНАЯ СТРАНИЧКА АВТОРА -



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Воскресенье, 19.06.2016, 23:39
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 10.01.2014, 23:43 | Сообщение # 2
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




О приятно видеть творения любимого Автора! Спасибо большое за приглашение, обязательно прочту и приду обратно с отзывом smile


Из собственного - Узница
 
Mari:)Дата: Суббота, 11.01.2014, 01:42 | Сообщение # 3
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю!
Я не знаю правильно ли поступила Белла, но другого выхода я не вижу... Она похоронила отца, затем муж... Она чахнула у всех на глазах... Но она ещё такая молодая...

Спасибо!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
АнгелДемонДата: Суббота, 11.01.2014, 08:56 | Сообщение # 4
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AlshBetta, Спасибо за приглашение! Интересная задумка. Тяжело читать про страдания других... Так страшно - проснутся и понять, что любимого больше нет cry Я не знаю правильно ли она поступила, но самоубийцы не попадают в рай, это же грех.. поэтому наврят ли они встретятся, но буду верить в лучшее.
Хм, мне кажется, что не хватает немного эмоций.. Но все равно спасибо за фф! happy


 
BlackCrowДата: Суббота, 11.01.2014, 13:17 | Сообщение # 5
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Читала ранее историю. Мой отзыв, можно увидеть на *удалено модератором*. happy
История очень понравилась и я рада, что она появилась и здесь.
Конечно, заканчивается она печальна, но такова жизнь cry
В наше время, мне кажется, что ради любви не умрет и не сделает героических поступков cry
Спасибо, еще раз за историю wink
 
katerina20Дата: Суббота, 11.01.2014, 21:41 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за приглашение и за историю. Очень грустно cry Ее не оказалось во время рядом с мужем, потому что ее еще один родной человек умер. В это время она так нужна была дома... Она винила себя и жизнь без него для нее бессмысленна. Она бы никогда не вышла замуж снова. А жить всю жизнь одной, она не желала. Это ее выбор cry
Большое спасибо Вам smile



 
Изабелочка8463Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:36 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Просто Замечательно Супер Шыкарно! Я так плакала Это настолько трогательно и трагично! Мне так жаль! Жаль! cry AlshBetta просто супер талантливый, гениальный автор! ПРошу громкие аплодисменты для нее! Спасибо!))))))))) smile smile
 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 17.01.2014, 19:45 | Сообщение # 8
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




После прочтения во мне боролись две стороны. Одна отчаянно пыталась кричать о необходимости беллы двигаться дальше, жить, и ни в коем случае не поступать таким образом. Другая же, шептала о том, что так они соединились, так она не чувстсвовала бы себя больше одинокой, поскольку он был смыслом её жизни,её любовью.
Не могу ни осуждать, ни поддержать её в этом поступке.
Печально, я твердо верила в то что он выживет, а оказалось что нет...
Спасибо большое за эту историю! Остались слезы на лице после прочтения, история очень тронула.



Из собственного - Узница


Сообщение отредактировал missevolution - Пятница, 17.01.2014, 19:53
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 22.05.2014, 14:44 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Я дочитывала эту историю со слезами на глазах... Как жаль их...
 
Miss_DauerДата: Среда, 13.08.2014, 15:12 | Сообщение # 10
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История невероятно нежная, хоть и с таким концом( я конечно надеялась, что одним из врачей окажется Карлайл, но, как говорится, увы...... Спасибо автору за подаренные эмоции от того рассказа. И кстати, видео просто потрясающее! smile smile smile smile
 
AlshBettaДата: Суббота, 16.08.2014, 12:17 | Сообщение # 11
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Miss_Dauer, спасибо biggrin


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
natik359Дата: Пятница, 17.10.2014, 14:14 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


AlshBetta , спасибо за историю! Хоть и есть маленькие недочеты, но слог мне понравился. История хорошая, хотя не люблю когда все заканчивается так грустно и печально!

 
AlshBettaДата: Суббота, 18.10.2014, 21:20 | Сообщение # 13
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата natik359 ()
AlshBetta , спасибо за историю! Хоть и есть маленькие недочеты, но слог мне понравился. История хорошая, хотя не люблю когда все заканчивается так грустно и печально!

Спасибо за прочтение happy



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 10:42 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


AlshBetta, огромное спасибо за эту историю.
А я так надеялась на то, что любовь все-таки победит, и Эдвард выздоровеет. Но такое бывает только в сказках. Очень жаль, что Белла решила пойти за мужем. Но, видимо, она больше боялась жизни без Эдварда, чем смерти.
Очень грустная и печальная история, но в то же время стоит каждой минуты, потраченной на ее прочтение.
Еще раз спасибо happy


 
AlshBettaДата: Воскресенье, 08.11.2015, 11:35 | Сообщение # 15
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




♥Ianomania♥, пожалуйста! Я очень рада видеть вас на форумах всех моих историй.
Здесь уже много осуждали Беллу за ее шаг, но, в конце концов, ее выбор был осознанным и стоило того, что она сделала. Очень страшно, когда больше незачем открывать глаза... cry



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LoveVolturiДата: Суббота, 05.12.2015, 22:11 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные






AlshBetta, спасибо за этот фанфик! История красивая, интересная, но очень грустная и печальная(((
А я так надеялась на ХЭ, думала Эдвард выздоровит, но увы :'(
Но я не как, не ожидала что Белла закончит жизнь самоубийством, очень печально sad Он не хотел для неё такой участи :'(
Я вобще против этого!
Из Беллы вышла прелестная графиня ;)
Мне понравилось, то как сильно они любили друг друга.
Эдвард не посмотрел на то, что выше её по статусу, а она на то , что он ей в отцы годится :)
И еще раз спасибо!

Название красивое, хоть и устращающее ^_^
Это названо - иза крови, потому что она вены перерезала?


Сообщение отредактировал LoveVolturi - Суббота, 05.12.2015, 22:12
 
AlshBettaДата: Воскресенье, 06.12.2015, 00:49 | Сообщение # 17
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата LoveVolturi ()
А я так надеялась на ХЭ, думала Эдвард выздоровит, но увы :'(

Я тоже надеялась, когда только начинала писать... но потом поняла, что это невозможно. Герои сами так решили.

Цитата LoveVolturi ()
Но я не как, не ожидала что Белла закончит жизнь самоубийством, очень печально Он не хотел для неё такой участи :'(

Конечно нет, никто не захочет... но у нее ведь тоже было право выбора. А жить без любимого человека невероятно тяжело... cry

Цитата LoveVolturi ()
Из Беллы вышла прелестная графиня ;)

Да, мне тоже очень понравилось wink

Цитата LoveVolturi ()
Эдвард не посмотрел на то, что выше её по статусу, а она на то , что он ей в отцы годится :)

Так и должно быть, когда люди любят))
Кстати, мы знаем еще одного Эдварда, который не посмотрел, что он в отцы годится... biggrin

Цитата LoveVolturi ()
Название красивое, хоть и устращающее ^_^
Это названо - иза крови, потому что она вены перерезала?

Да. В точку happy

Цитата LoveVolturi ()
И еще раз спасибо!

Тебе спасибо! Мне очень нравится читать твои отзывы, они вдохновляют!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LoveVolturiДата: Суббота, 12.12.2015, 13:55 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные






AlshBetta, сегодня посмотрела видио к этому фф, случайно на него наткнулась когда искала видио к РУССКАЯ /LA RUSSO, очень понравилось,
музыка классная, и сама история в трейлере отличается от фф, но от этого нечуть не хуже. Всё очень здорово, это как будто другая история с таким же концом.
После этого видио захотелось посмотреть сериал "Тюдоры" ;)
Может когда-нибудь и посмотрю smile
 
AlshBettaДата: Суббота, 12.12.2015, 17:31 | Сообщение # 19
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




LoveVolturi, спасибо, мне очень приятно!
Обязательно посмотри! Я вон весь пересмотрела, сижу довольная
Джонатан Риз Майерз, все-таки, шикарный мужчина cool



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
KittiyДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:34 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




AlshBetta, Привет )
Такая грусть и тоска После прочтения...
Это история о любви..о вечной любви..
Пускай сложилось так, что Эдварду суждено было покинуть этот мир.. Белла настолько любила его, что не задумываясь последовала за ним.. Ее здесь Больше ничего не удерживало отец ее умер, детей у них так и не появилось.. А смысл ее жизни ушел вместе с ним..
Спасибо за такую печальную историю..



 
AlshBettaДата: Понедельник, 27.06.2016, 23:47 | Сообщение # 21
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Kittiy, спасибо тебе огромное за прочтение и замечательный отзыв!

Цитата Kittiy ()
Белла настолько любила его, что не задумываясь последовала за ним..

Они просто любили, верно. И не хотели никогда-никогда разлучаться. Чтобы не было sad
Но есть надежда, что Там их жизнь не хуже, чем была здесь. По крайней мере, там уж точно нет условностей. wink



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
LatikoДата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:44 | Сообщение # 22
Misguided Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 3131


Статус:




Привет, Лиза! Как-то долго не посещало меня желание прочесть "Красную графиню" (я крайне настороженно отношусь ко всем историческим фикам), но благодаря длинному пути и меланхолии белорусских видов полей и лесов за окном я наконец добралась и до этого миника и сразу пришла на форум)

Прежде всего, по традиции, я прочла саммари к работе (то, что на форуме истории), в котором упоминается о смерти отца Изабеллы, на которые она первоначально отправилась. И из-за этого в начале истории я немного запуталась, так как ожидала повествования об этой поездке Изабеллы к отцу, и, на мгновение, даже предположила, что Эдвард и есть отец девушки. Я так понимаю, что саммари немного изменилось с момента выкладки истории на конкурсе к моменту создания отвельной темы)

Приятно и в одной из твоих самых первых, насколько я понимаю, работ встретить упоминание о разнице в возрасте между главными героями. #какжебезнеё


Не ждала, совсем не ждала я такой концовки истории... Может потому что во всех прочтённых твоих работах до этого, несмотря на кучу ангста, возложенного на судьбы героев, в финале их непременно ждал хэппи энд. А может из-за того, что я даже утром, когда становится понятно о кончине Эдварда, до последнего верила в "запасной план" Графини.
Упокоение ли это для Изабеллы или совершённая глупость? Из-за краткости и лаконичности истории я не смогла полностью ощутить ту самую неземную любовь между героями. Ту любовь, которая не позволила бы Графине существовать без своего супруга.

Мог ли предположить её муж о подобном исходе для девушки? Ведь он был уверен, что благодаря наследству Изабеллу ждёт безбедное будущее и ей возможно даже удасться найти себе нового спутника по жизни.

Чтобы полностью проникнутся трагизмом ситуации, мне в работе не хватило наполненности, подробностей. История, если так можно сказать, представляет собой "скелет" - хорошую задумку, которую можно развивать вширь и ввысь. #AlshBettaнуженобъём wink

Как ты, Лиза, и писала на своей личной страничке, "Красная графиня"; конечно получилась не идеальной, но спасибо тебе, что историю по прежнему можно отыскать на страницах форума. smile #раняяAlshBetta #ценность #спасибо


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » La condesa roja / Красная Графиня (Иногда даже самая сильная любовь бессильна перед смертью...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


И напевал асфальт судьбу