Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
IlariaДата: Среда, 17.06.2020, 05:28 | Сообщение # 7651
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Привет. добрые люди)
Как давно я тут не была - даже страшно)))
Но вот стала перебирать файлы на компе и нашла фанфик... читала всю ночь - такой классный!
Но без названия! Не знаю, как можно было так сохранить ИС 1213 ЯК - наверное, тогда (100 лет назад) это что-то и значило, но сейчас мне требуется помощь его найти, так как там анонсировано продолжение! Я всю ночь не сплю, везде ищу - нет нигде(((
Но точно его или с этого сайта или с twilight-saga брала...

Самое основное:
Альтернатива событий Рассвета: белла и ренессми погибают и эдварт сходит с ума
через какое-то время к Билле друг Игорь из Румынии отправляет некую Мирославу. Блондинка с зелеными глазами
Она оказывается оборотнем-кошкой
Очень долгая история снова треугольник Джейк, Мира, Эдвард
В итоге события как бы повторяются (за ней приходят Вольтури, армия, бойня...)
В итоге она с Эдвардом ждут ребенка

Судя по слогу, очень интересному, красивому и захватывающему - точно русское авторство!

Меня прям захватил и не отпускал!

Подскажите? Может знаете? Нигде в поисковиках ничего похожего не нашла((( уже совсем отчаялась(((

Спасибо большое заранее!
Если заинтересовал ФФ, я поделюсь))
 
FanatTwilightДата: Среда, 17.06.2020, 19:43 | Сообщение # 7652
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Здравствуйте,ищу фанфик,там последние события рассвета происходят,Белла умирает и просыпается уже в своем доме до начала событий. Так же помню,что Белла все время трогала плечо руки,когда нервничала.Заранее спасибо)
 
kate8713Дата: Среда, 17.06.2020, 23:52 | Сообщение # 7653
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




FanatTwilight, возможно "перезагрузка", или может вы имеете в виду фанф,где Белла проснулась в Финексе и сильно страдала?
 
FanatTwilightДата: Четверг, 18.06.2020, 21:08 | Сообщение # 7654
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




kate8713, да,там она ещё записивала все что с ней произошло, чтобы ничего не забыть. Я этот фанфик начала читать и потеряла cry ,очень хочу дочитать smile

Сообщение отредактировал FanatTwilight - Четверг, 18.06.2020, 21:10
 
White_CrowДата: Пятница, 19.06.2020, 12:00 | Сообщение # 7655
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Доброго денёчка! Умоляю, помогите, мой мозг уже умер от раздумий, где его искать. Эдвард находит/встречает Беллу после 10-12 (может, больше!) лет разлуки. Белла писатель, кажется. Ей должно быть около 30’ти (или больше, опять же), но якобы после укуса Джеймса, её возраст замер, она не старится. Белла снова учится доверяясь Эдварду, он живёт в её квартире. Там были гонки, и танцы, кажется, вечер танго. Итог, по-моему, счастливый, но я не дочитала. Хэлп, хэлп!!!
 
kate8713Дата: Пятница, 19.06.2020, 15:32 | Сообщение # 7656
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




FanatTwilight, поищите в разделе "Перемещение и застревание во времени" этот фанф точно должен быть на этом сайте,я недавно на него натыкалась
 
FanatTwilightДата: Пятница, 19.06.2020, 18:37 | Сообщение # 7657
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




kate8713, Спасибо,пойду поищу happy

Добавлено (19.06.2020, 18:38)
---------------------------------------------
White_Crow, Скажите если найдете,понравилось описание wink

Добавлено (19.06.2020, 19:06)
---------------------------------------------
Я нашла этот фанфик,называется Иначе
Вот ссылка если кому интересно
http://twilightrussia.ru/forum/40-15213-1

 
anuta126Дата: Пятница, 19.06.2020, 22:21 | Сообщение # 7658
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Добрый вечер, посоветуйте, пожалуйста, фанфик/фанфики с альтернативным сюжетам Сумерек, где Белла была бы не серой мышкой, а уверенной и веселой)) А остальные персонажи вампирами по канону. Заранее всем спасибо!
 
FanatTwilightДата: Среда, 24.06.2020, 21:35 | Сообщение # 7659
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 11


Статус:




Здравствуйте,посоветуете фанфики наподобие Safe/под защитой. Заранее спасибо happy
 
ShaviДата: Четверг, 25.06.2020, 19:30 | Сообщение # 7660
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Помогите найти фф
Эдвард - полувампир , он помогает Белле толи с Чарли , толи с Филом
Помню ещё у них в конце было двое детей
 
грубиДата: Понедельник, 29.06.2020, 18:45 | Сообщение # 7661
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Помогите, пожалуйста найти фанфик)
Все люди.
Не помню точно кто это был, но по-моему Джеймс. Он похитил Бэллу и маленькую дочку Эдварда, называя их своей женой и дочерью, которые якобы от него сбежали. И держал их у себя... Называя Бэллу Викторией...
как-то давно читала его, и он бы незаконченный, но даже если он сейчас не закончен, хотелось бы перечитать)


 
MaуДата: Вторник, 30.06.2020, 03:05 | Сообщение # 7662
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Цитата груби ()
Все люди.
Не помню точно кто это был, но по-моему Джеймс. Он похитил Бэллу и маленькую дочку Эдварда, называя их своей женой и дочерью, которые якобы от него сбежали. И держал их у себя... Называя Бэллу Викторией...
как-то давно читала его, и он бы незаконченный, но даже если он сейчас не закончен, хотелось бы перечитать)

Похож на Наш Жёлтый Дом, только там не Джеймс а Гаррет, и не дочь а сын, на другом сайте это перевод от Kindy и он закончен
 
грубиДата: Вторник, 30.06.2020, 05:10 | Сообщение # 7663
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Maу ()
Похож на Наш Жёлтый Дом, только там не Джеймс а Гаррет, и не дочь а сын, на другом сайте это перевод от Kindy и он закончен

Нет, нет, это не то) в том что я говорю Бэлла и Эдвард познакомились буквально за минут пять до похищения) и там точно дочка была)))
Но спасибо, стало интересно почитать тот, про который вы сказали)


 
Crazy_ChipmunKДата: Вторник, 30.06.2020, 08:04 | Сообщение # 7664
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




груби, это перевод "Это не моя жизнь", кажется. Он в архиве, не завершен. Главы можно посмотреть в профиле переводчика (https://twilightrussia.ru/index/8-83158)

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Alise_CallenДата: Воскресенье, 05.07.2020, 10:01 | Сообщение # 7665
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Здравствуйте!!! Подскажите, был ли изменен фанфик "Школа будущего, или плевала я на ваши порядки"?

Сообщение отредактировал Alise_Callen - Понедельник, 09.11.2020, 00:28
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 05.07.2020, 10:21 | Сообщение # 7666
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Alise_Callen, в каком смысле изменен? Тема вот https://twilightrussia.ru/forum/142-8250-56 можете проверить.

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Alise_CallenДата: Воскресенье, 05.07.2020, 20:14 | Сообщение # 7667
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за информацию!

Сообщение отредактировал Alise_Callen - Понедельник, 09.11.2020, 00:29
 
StanDДата: Среда, 08.07.2020, 14:34 | Сообщение # 7668
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Посоветуйте, пожалуйста, фф где Эдвард - милый, робкий парень, а Белла - самостоятельная, сильная женщина


 
EndorphinДата: Среда, 08.07.2020, 19:51 | Сообщение # 7669
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




StanD, https://twilightrussia.ru/forum/145-15675-44
Насколько помню, то история соответствует Вашим критериям wink
 
Bella8129Дата: Четверг, 09.07.2020, 20:44 | Сообщение # 7670
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Не могу вспомнить название фанфика, помню только то что Эдвард служил в горячей точке а Белла работала учительницей то ли в школе то ли в колледже, она предложила детям писать письма или же отправлять посылки точно не помню. Ей в этом помогал Эммет.Девочки если кто знает фанф подскажите название пожалуйста
 
EndorphinДата: Суббота, 11.07.2020, 19:44 | Сообщение # 7671
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Пожалуйста, не напомните, что за история: Эдвард, вроде как, богатый человек, но занимается робингудством, грабит богатых людей? История происходит в современном мире!
Спасибо!


Сообщение отредактировал polkklpo - Суббота, 11.07.2020, 22:56
 
MaуДата: Суббота, 11.07.2020, 21:53 | Сообщение # 7672
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Bella8129,похоже на ПИСЬМА НЕЗНАКОМЦУ
 
Соня59Дата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:43 | Сообщение # 7673
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Пожалуйста посоветуете фанфики, где белла школьница, эдвард школьник и они вместе, и Белла забеременела. smile wink
 
EndorphinДата: Воскресенье, 12.07.2020, 15:54 | Сообщение # 7674
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Соня59, https://twilightrussia.ru/publ....0-60545
Не знаю, читали или нет, но очень классная история!
 
Alin@Дата: Понедельник, 13.07.2020, 15:32 | Сообщение # 7675
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Соня59, Белла, парни и бейсбол https://twilightrussia.ru/forum/111-12309-15

Фанатка https://twilightrussia.ru/forum/111-12309-15

Место действия: школа - https://twilightrussia.ru/forum/75-14746-1#2724499


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Танцуй со мной