Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Ищу фанфик
InwardnessДата: Четверг, 14.11.2013, 20:21 | Сообщение # 1
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эта тема предназначена для поиска фанфиков. Но сперва убедитесь, точно ли вы не можете самостоятельно найти фанфик на сайте.


Поиск по форуму (окошки под последним сообщением в теме) - скрин
Поиск по сайту (юзер-бар - управление) - скрин


Если на вашу просьбу в течение адекватного промежутка времени никто не откликнулся - попробуйте ее повторить!


[admingreen]Реклама и ссылки на сторонние ресурсы строго запрещены!

Фанфики на почту не высылаются! В случае такой пересылки администрация за нарушение прав автора ответственности не несет.
[/admingreen]

Списки, любезно составленные пользователями:



Список с каноническими парами

Список с неканоническими парами

[admingreen]
Другие тематические списки, составленные нашими пользователями, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Списки законченных фанфиков по другим фандомам, разбитые на категории, вы можете найти ЗДЕСЬ.

Вам может быть также интересно следующее:
Читатель рекомендует
К прочтению обязательно!

[/admingreen]

Все "спасибо" - в репутацию, не засоряем тему!


[admingreen]Update! 10.01.2018

Дорогие пользователи!

Администрация сайта в который раз настоятельно просит вас не провоцировать конфликты, рекламируя - открыто или завуалировано - сторонние ресурсы. Напоминаем, что это запрещено правилами сайта и форума, с которыми каждый участник согласился при регистрации, а также правилами данной темы.

Просим со всей серьезностью принять во внимание данное сообщение. Ранее просьбы не нарушать правило о рекламе в теме уже публиковались (и не раз!), а потому далее все откровенные случаи рекламы сторонних ресурсов будут наказываться замечаниями в профиль и баном на 7 календарных дней, а провокационные сообщения будут удаляться. При повторном нарушении аккаунт будет блокироваться полностью.

Надеемся на ваше понимание.


С уважением,
Администрация TR
[/admingreen]
 
LoveFireДата: Среда, 15.02.2017, 20:15 | Сообщение # 5801
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Всем привет)))подскажите название фанфа ,я не помню деталей ,но был момент когда Белла рожала у нее была остановка сердца и с ребенком тоже что то было не так,Эдвард сильно переживал вроде у него мама так умерла или еще что) я точно помню что он сидел на полу в коридоре в больнице ,когда ему сказали.
Надеюсь получилось не сильно сумбурно))))
Заранее огромное спасибо за помощь!!!
 
Rara-avisДата: Среда, 15.02.2017, 20:40 | Сообщение # 5802
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата elinatuul ()
Jesho ne mogu vspomnit nazvanija fanfika. Tam Bella bila vedma i jejo hoteli zhe4, no Edvard - Vampir spas jejo i oni vmeste podalis v bega.Pomogite najti poszhalusta!

Вроде это Душа ведьмы. Или глянь тут, ниже пролистать к подразделу "Ведьмы". wink

Добавлено (15.02.2017, 20:40)
---------------------------------------------

Цитата elinatuul ()
''Мой дьявол'' i ''Во власти дьявола'', podskazhiti 4to s nimi stalo?? Ih udalili?? Jesli udalili, mozhet u kovo jest? Hotelas bi po4itat!

Может быть, Одолевая дьявола? Если он, можешь обратиться напрямую к автору. wink


 
LoveFireДата: Четверг, 16.02.2017, 14:47 | Сообщение # 5803
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:




Привет))а есть работы на подобие "Надежда", только можно законченные )))
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 16.02.2017, 17:24 | Сообщение # 5804
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Подскажите, ни у кого случайно нет оригинала фанфика Grey? На сайте всего две с половиной главы, а мне уж больно дальше почитать хочется.
А в интернете не нашла sad


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
kate8713Дата: Четверг, 16.02.2017, 20:52 | Сообщение # 5805
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




LoveFire, возможно,"няня"?
 
Jasmin0619Дата: Четверг, 16.02.2017, 22:12 | Сообщение # 5806
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 8


Статус:




Помогите найти фанфик "Потомки тьмы". Очень хочется перечитать!
 
Selestina23Дата: Суббота, 18.02.2017, 11:07 | Сообщение # 5807
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 51


Статус:




Пожалуйста, помогите найти фанфик. Белла и Эдвард встречались, но потом расстались. Белла была беременев . Эдвард о ребёнке не знает в отличие от остальной семьи. Помню , что через несколько лет они стали работать вместе и им пришлось уехать в коммандировку к Аро. Белле звонит перепуганная Элис/Розали и говорит, что на Ее дочь упало стекло и они в больнице .

Наша жизнь- игра, а в ней мы все игрушки ... Но я так не хочу! Из меня плохая игрушки... Я могу и укусить, если играть со мною долго! я буду игроком, так веселей намного! И выбирать уж я смогу игрушки для себя.....
 
Panda68036789Дата: Суббота, 18.02.2017, 20:31 | Сообщение # 5808
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3100


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Selestina23 ()
ожалуйста, помогите найти фанфик. Белла и Эдвард встречались, но потом расстались. Белла была беременев . Эдвард о ребёнке не знает в отличие от остальной семьи. Помню , что через несколько лет они стали работать вместе и им пришлось уехать в коммандировку к Аро. Белле звонит перепуганная Элис/Розали и говорит, что на Ее дочь упало стекло и они в больнице .

тоже бы хотелось почитать)


 
kuzenihДата: Суббота, 18.02.2017, 20:44 | Сообщение # 5809
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Цитата Rara-avis ()
kuzenih, Adore, adore.

Да это он,спасибо большое))))
правда тут только 2части переведено... я читала оригинл в гуглпереводе wacko
думала ужеперевели весь, хотела перечитать в нормальномпереводен, ан нет, остального нету, а жаль.... sad


 
Rara-avisДата: Суббота, 18.02.2017, 22:17 | Сообщение # 5810
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kuzenih ()
думала ужеперевели весь, хотела перечитать в нормальномпереводен, ан нет, остального нету, а жаль....

На тот момент эта история была миником. Автор позже расширил её. wink


 
Julia_PattinsonДата: Воскресенье, 19.02.2017, 16:47 | Сообщение # 5811
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Помогите пожалуйста найти фанфик. Помню одну сцену: Белла хотела попасть в отель, а там была толпа фанаток Эдварда. Она сказала , что она его девушка, но ей не поверили и не пустили ее, подумав, что она очередная фанантка. Образовалась потасовка и Беллу забрали в тюрьму полицейские. Действие было вроде бы во Франции. Буду очень благодарна!)

 
h20Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:16 | Сообщение # 5812
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Selestina23, и мне очень хотелось бы почитать) если найдёте дайте знать

Добавлено (19.02.2017, 17:16)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста найти фанфик. Название вылетело из головы: Эдвард и Белла счастливо женаты, но потом он сказал, что ему нужна свобода и бросает её, она его отпускает. Позже оказывается, что он бросил Ее, так как болен и не хотел,чтобы и она мучилась. За это время у Беллы рождается дочь. Помню, что дочитала до того момента, как они встречаются, он на инвалидном кресле, далее он не был дописан.

 
Ol14gaДата: Воскресенье, 19.02.2017, 17:57 | Сообщение # 5813
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата h20 ()
Помогите пожалуйста найти фанфик. Название вылетело из головы: Эдвард и Белла счастливо женаты, но потом он сказал, что ему нужна свобода и бросает её, она его отпускает. Позже оказывается, что он бросил Ее, так как болен и не хотел,чтобы и она мучилась. За это время у Беллы рождается дочь. Помню, что дочитала до того момента, как они встречаются, он на инвалидном кресле, далее он не был дописан.

Похоже на Вспомни обо мне Но там Эдвард и Белла только собирались поженится. И если это он, то фанфик пока не дописан.


 
_twilight_fan_Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:05 | Сообщение # 5814
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Всем привет) помогите, пожалуйста) читала фанфик, где Белла забеременела от Эдварда, но он не хотел признавать отцовство. Там еще Таня была беременной и была его подругой. Еще кажется была у него племянница, которой нравилась Белла. Очень хочу еще раз прочитать. smile smile
 
BlooodyMaryДата: Воскресенье, 19.02.2017, 18:43 | Сообщение # 5815
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Пожалуйста, помогите найти фанфик! Пара Белла и Джаспер! Там Белла уже учится в колледже (вроде), и к ней приходит Джаспер (промок под ливнем или что-то вроде). Раньше Белла встречалась с Эдвардом, Джаспер с Элис, они дружили все вместе, от потом расстались. У Джаспера с Беллой начинается роман, но ещё у него проблемы с наркотиками.
Больше ничего не помню(( очень хочу ещё раз прочитать!
 
ShantanelДата: Воскресенье, 19.02.2017, 20:27 | Сообщение # 5816
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




_twilight_fan_, Прийти к согласию / Coming to terms.

 
h20Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:49 | Сообщение # 5817
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




Ol14ga, да это он, огромное спасибо

Добавлено (19.02.2017, 21:49)
---------------------------------------------
Очень жаль, что не дописан(( похоже и не ожидается

 
_twilight_fan_Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 21:49 | Сообщение # 5818
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Shantanel, спасибо smile smile
 
Rara-avisДата: Понедельник, 20.02.2017, 03:25 | Сообщение # 5819
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Julia_Pattinson ()
Помогите пожалуйста найти фанфик. Помню одну сцену: Белла хотела попасть в отель, а там была толпа фанаток Эдварда. Она сказала , что она его девушка, но ей не поверили и не пустили ее, подумав, что она очередная фанантка. Образовалась потасовка и Беллу забрали в тюрьму полицейские. Действие было вроде бы во Франции

Посмотрите список Знаменитости.
Цитата BlooodyMary ()
Пожалуйста, помогите найти фанфик! Пара Белла и Джаспер! Там Белла уже учится в колледже (вроде), и к ней приходит Джаспер (промок под ливнем или что-то вроде). Раньше Белла встречалась с Эдвардом, Джаспер с Элис, они дружили все вместе, от потом расстались. У Джаспера с Беллой начинается роман, но ещё у него проблемы с наркотиками.

Похож на Первый вздох. Либо штудируйте список по неканоническим парам.




Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 20.02.2017, 03:25
 
Julia_PattinsonДата: Понедельник, 20.02.2017, 13:49 | Сообщение # 5820
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Rara-avis, посмотрела, ничего похожего не нашла. Может быть его удалили с этого ресурка или я на другом сайте читала. Название хотелось бы знать))

 
ЛялюняДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:19 | Сообщение # 5821
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 111


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Иду фанфик где Эдвард Люцифер, мини вроде был.чмысл в том что кто то из них (вроде Эд) ангел и он стал падшим из за того что познал секс.

Подпись пользователя
Завтра свадьба!!!
 
[MysTeriouS]Дата: Понедельник, 20.02.2017, 22:17 | Сообщение # 5822
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Девочки, посоветуйте хорошие фанфики с главным пейрингом Джаспер/Элис.
Можно и с пейрингом Карлайл/Эсме или Розали/Эммет.


Подпись пользователя
Да, влюбиться — это прекрасно. Особенно если в меня.(А. Леннард.)
 
Twilighter_anettaДата: Вторник, 21.02.2017, 00:08 | Сообщение # 5823
Эльф

Группа: Write-up
Сообщений: 252


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_twilight_fan_, Songbird

В клетке воспоминаний вспомни вместе с героями и узнай все их тайны...
 
Rara-avisДата: Вторник, 21.02.2017, 01:13 | Сообщение # 5824
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Julia_Pattinson ()
Название хотелось бы знать))

Нам бы тоже. biggrin wink
Цитата [MysTeriouS ()
;3416293]Девочки, посоветуйте хорошие фанфики с главным пейрингом Джаспер/Элис.
Можно и с пейрингом Карлайл/Эсме или Розали/Эммет.

Список с каноническими парами.
Мои любимые:
Аксель в три с половиной оборота (Джаспер/Элис)
Лучик надежды (Джаспер/Элис)
Мечта, в которую стоит верить (Джаспер/Элис)
Надломленная (Розали/Эмметт)
Магия любви (сборник по Карлайл/Эсме)
Экстрим, адреналин и любовь (Джаспер/Элис)




Сообщение отредактировал Rara-avis - Среда, 22.02.2017, 06:44
 
ArminkaДата: Вторник, 21.02.2017, 23:29 | Сообщение # 5825
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Привет всем! Помогите найти фанфик кровь на двоих. Может название забыла, но не выдает в поисковике. Там две сестры близнецы( Белла и Мария) Эдвард любит Марию, но женится на Белле. Эдвард вампир.

 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » Ищу фанфик (народная помощь продолжается)
Поиск:


Противостояние