Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
Garuda
SofiДата: Среда, 07.03.2012, 16:20 | Сообщение # 1
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:





3 место в номинациях: Лучший экшен фанфик и Лучший мужской образ (не Эдвард)



2 место в номинации "Лучший образ Элис"


Название: Garuda
Автор: sofishunya (Sofi)
Бета: Ashley_Cameron, с 14-й главы O_Q
Дисклеймер: Коммерческой выгоды не преследую
Предупреждение: Могут встречаться ненормативная лексика и сцены смерти
Рейтинг: R
Пейринг: Канон
Жанр: POV, Экшн, Юмор, Романтика, немного драмы
Размер: Макси
Саммари: Работа под прикрытием, фальшивые документы и личности, секреты правительства и террористов, оружие и смерть. Это составляющие части их работы. О них мало кто знает. Каждый из них уникален. И каждому не хватает чего-то своего. Объединит их Гаруда. И там они обретут друг друга. Обретут себя.
Статус: В процессе
От автора: Это мой первый фанфик. С удовольствием принимаю любые комментарии, замечания и пожелания. К критике отношусь хорошо. Обратная связь от вас очень вдохновляет! =) История не для тех, кто ждет любви с первого взгляда и "жили они долго и счастливо" уже во второй главе
Размещение:Только на TwilightRussia











Это так приятно - знать, что Гаруда вдохновляет читателей на творчество.
Этот потрясающий стих прислала _Serenity_.
Юлич, ты невероятна! Спасибо тебе!


Исполни приказ, выследи цель,
Следы уничтожь на месте.
Ошибку допустишь - сядешь на мель,
С командой предстанете вместе.

Оружие, смерть в жизни твоей
Не хуже игрушек детских.
Играешь в них, становишься злей,
Увяз ты в ловушках зверских.

Теряешь рассудок, доверие, честь,
Спасая того, кто дорог.
Ты чувствуешь?.. Рождается бес,
И век его будет долог.

Шепот за стенами, крики, огонь,
Предатель всадил нож в спину.
Слышишь? В ноздри ударила вонь, -
Твой враг скинул личину.

Последуешь правилам? Думай быстрей,
Треснули стенки сосуда.
Продолжишь стоять у открытых дверей?
Но Тайну откроет Гаруда.


Содержание:



[r]Благодаря Видеостудии и потрясающей девушке Владе Cola_Boom у Garuda появился трейлер.</div>




[r]Оповещения о новых главах высылаю отписавшимся на форуме</div>




Сообщение отредактировал Sofi - Понедельник, 28.10.2013, 08:08
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Среда, 07.03.2012, 16:38 | Сообщение # 2
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Я первая и надеюсь не последняя!
Открываю, так сказать, "Сезон чтения"))))
Задумка- мне понравилась)
Ясно, будет что-то интересное)
Я в ПЧ)


 
Alicee8218Дата: Среда, 07.03.2012, 17:56 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Я в ПЧ wink wink
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Среда, 07.03.2012, 19:26 | Сообщение # 4
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




sofishunya, спасибо за приглашение, довольно интересное начало))) Записываюсь в ПЧ и жду продолжения)))


 
МелодияДата: Среда, 07.03.2012, 20:27 | Сообщение # 5
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




sofishunya, привет! Большое спасибо за приглашение, с огромным удовольствием присоединюсь к твоим ПЧ. Саммари заинтриговало, первая глава получилась очень захватывающей. Шпионы, оружие, секреты и т.д., идея интересная!
Белла - шпионка, такого я никогда не читала, еще и работает в суперсекретной организации и ищет какие-то важные документы, тайны... Буду ждать второй главы, хочется узнать что же случилось с отцом девушки, и как она вообще там оказалась?


 
WineeДата: Среда, 07.03.2012, 20:44 | Сообщение # 6
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




sofishunya, ну, здравствуй wink
что ж, саммари понравилось, идея тоже, первая глава написана хорошо. Белла - шпионка? Что ж, встречается не первый раз, но достаточно редко) Люблю такие фики, где задействованы шпионы, ФБР, ЦРУ, перестрелки, тайны *_* Короче, мистер и миссис Смит сыграли свою роль biggrin Интересно, как будет все просиходить дальше.
А тот парень, это Эдвард? Или нет? И он специально смотрел на Беллу вроде как-то по особенном, или ей это показалось? вопросов действительно много.
Спасибо большое. Думаю, что в пч попрошусь)
Только есть одна просьба - делай, пожалуйста, побольше пробелов в тексте, а то глава большая, читать довольно трудно sad
Ashley_Cameron, дорогая, ты и тут бета. Что ж, спасибо за редакцию, в тебе я уверена
абсолютно всегда))

п.с. обычно комментарии я пишу больше, но сейчас болею, так что не получается пока :(


 
GiaMiaДата: Среда, 07.03.2012, 22:11 | Сообщение # 7
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Сонь, поздравляю с открытием темы! Уверена, у тебя все получится, желаю вдохновения и удачи. wink

РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ёжик-ужикДата: Среда, 07.03.2012, 22:48 | Сообщение # 8
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо начало многообещающее заинтриговали познакомили нас с Беллой и Джейком осталось выяснить какие роли достались остальным . Буду ждать развития событий.
 
SofiДата: Четверг, 08.03.2012, 00:55 | Сообщение # 9
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




ღДомовенок_Эддяღ
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Задумка- мне понравилась)
Ясно, будет что-то интересное)
Я в ПЧ)
Спасибо! надеюсь не разочарую =)
Alicee8218
Quote (Alicee8218)
Я в ПЧ
заходи =)
М_Э_Б_У_К_Х
Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
спасибо за приглашение, довольно интересное начало))) Записываюсь в ПЧ и жду продолжения)))
Всегда пожалуйста, надеюсь и продолжение будет интересно читать.
Мелодия
Quote (Мелодия)
привет! Большое спасибо за приглашение, с огромным удовольствием присоединюсь к твоим ПЧ.
Всегда пожалуйста! присоединяйся, я только рада!
Quote (Мелодия)
Белла - шпионка, такого я никогда не читала, еще и работает в суперсекретной организации и ищет какие-то важные документы, тайны...
Я сама люблю шпионские истории и фильмы. Постараюсь, чтобы сюжет вышел нетривиальным и захватывающим. =)
Winee
Quote (Winee)
ну, здравствуй
Привет-привет =)
Quote (Winee)
что ж, саммари понравилось, идея тоже, первая глава написана хорошо.
ох, надеюсь продолжение будет на уровне =) Спасибо! я рада, что мои фантазии интересны кому-то еще.
Quote (Winee)
Люблю такие фики, где задействованы шпионы, ФБР, ЦРУ, перестрелки, тайны
я сама фанат шпионов, воров и всякого такого =)
Quote (Winee)
вопросов действительно много.
вопросы - вопросы... какая же будет шпионская история без тайн? =) мне стоит больших трудов не разболтать все и сразу.
Quote (Winee)
Спасибо большое. Думаю, что в пч попрошусь
Заходи! всегда рада =)
Quote (Winee)
Только есть одна просьба - делай, пожалуйста, побольше пробелов в тексте, а то глава большая, читать довольно трудно
Спасибо за совет. Ценю.
[size=12]GiaMia[/size]
Quote (GiaMia)
Сонь, поздравляю с открытием темы! Уверена, у тебя все получится, желаю вдохновения и удачи.
Это тебе спасибо большое! За подробные объяснения и советы. Надеюсь, я тебя не разочарую и еще увижу на этом форуме =)
ёжик-ужик
Quote (ёжик-ужик)
Буду ждать развития событий.
Спасибо. надеюсь дальше читать будет все интересней =)


 
Оптимистка6854Дата: Четверг, 08.03.2012, 11:41 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так, наконецто чтото новенькое!
Принимай в ПЧ
!
 
SofiДата: Четверг, 08.03.2012, 15:49 | Сообщение # 11
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Оптимистка6854)
Принимай в ПЧ
Добро пожаловать! =)


 
AelitkaДата: Пятница, 09.03.2012, 03:39 | Сообщение # 12
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




sofishunya, спасибо огромное за приглашение, с удовольствием буду читать! =) первая глава очень понравилась: затянула и заинтриговала =) так что принимай в ПЧ wink


 
psih1Дата: Пятница, 09.03.2012, 12:51 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Не буду врать: шпионские фанфы не моё... Очень редко они получаются нормальными, чаще всего глупыми ... Но здесь первая глава как ни странно зацепила, довольно реалистично... Стучусь в Пч...
 
SofiДата: Суббота, 10.03.2012, 16:21 | Сообщение # 14
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Aelitka, Заходи-заходи =) Очень тебе рада! и рада, что глава понравилась =)

psih1, ох, как приятно заинтриговать нелюбителя жанра! сама я очень люблю шпионов и воров, но вот качественные фанфики, действительно, встречаются редко. Заходи, располанайся. =) я рада печенкам.

Добавлено (10.03.2012, 16:21)
---------------------------------------------
Rara-avis

Quote
Разве румянец не вегетативная (то есть не поддающаяся самоконтролю) реакция организма?
она натренирована управлять реакциями своего организма. Конечно, она не может изменить их, но может усилить или свести к минимуму. Хороший пример - "дыхание снайпера" - снайпер очень сильно замедляет свое дыхание, а следовательно и сердцебиение и, как следствие, меняется температура тела. И в данной ситуации говорится о том, что Белла может усилить кровоток, немного поднять себе давление... все в пределах нормы =)




Сообщение отредактировал sofishunya - Пятница, 09.03.2012, 16:11
 
FvbhfДата: Суббота, 10.03.2012, 18:31 | Сообщение # 15
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Интересно... почитаем

 
WineeДата: Суббота, 10.03.2012, 18:36 | Сообщение # 16
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




sofishunya, хо хо.
что ж, признаться, была расстроена, что этим незнакомцем оказалася не Эдвард sad Но, судя по всем, он и не Паскаль. Что ж, и тут тайна. Будет очень интересно выяснить, кто там скрывается, и я верю, что у Беллы это получится wink В конце концов, она девушка сильная (судя по её комментариям), выносливая, привыкщая узнавать все. А вообще, хорошая работенка, черт возьми dry И отдыхает, и занимается любимым делом)) Я б с удовольствием на такую пошла happy
Элис у нас что-то типо хакера? cool Что ж, весьма... мило)) Думаю, что из неё выйдет хороший профи.
А массаж бы от Эмметта и я бы не отказалась получить. Это какой кайф, я только представих могу, э-эх... Лишний раз убеждаюсь, что Белле везет.
О, дорогой и великий автор, скажи пожалуйста, когда уже появится Эдвард? smile И не он ли Паскаль? И, в конце концов, если откажешься отвечать на предыдущий вопрос, то скажи хоть: они с Беллой уже знакомы? Ну, всмысле он работает вместе с ней, или они только познакомятся?
Буду премного благодарна, если ты утолишь мое любопытсво biggrin
Спасибо огромное за главу и за то, что воспользовалась моим советом по поводу пробелов) Читать стало действительно легче!
Ты умничка wink Желаю тебе море вдохновения для следующей главы, а пока запасаюсь терпением и жду дальше))
Котя.


 
SofiДата: Суббота, 10.03.2012, 19:35 | Сообщение # 17
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Winee)
что ж, признаться, была расстроена, что этим незнакомцем оказалася не Эдвард. Но, судя по всем, он и не Паскаль. Что ж, и тут тайна.

Эдварда, как десерт, я пока приберегу... А Паскаль, ну он точно не Паскаль =)

Quote (Winee)
А вообще, хорошая работенка, черт возьми
Все относительно. С одной стороны - да. разные страны, много чего видишь, но выбираешь-то не ты... и делаешь, тоже, не то, что тебе хочется, а то, что нужно для выполнения задания. Если заметила - у нее достаточно угнетенное настроение. Ну, и главный (на мой взгляд) минус - убийство человека не проходит бесследно.

Quote (Winee)
Элис у нас что-то типо хакера? Что ж, весьма... мило))
Ох! "мило" - это явное преуменьшение! Здесь нас ожидает совершенно фееричная и сумашедшая Эл! со своими фобиями, закидонами и чувством спаведливости wink
Quote (Winee)
О, дорогой и великий автор, скажи пожалуйста, когда уже появится Эдвард?
По поводу Эда, наверное, это единственное, что я и могу сказать =) В своем, так сказать, Эдвардовском обличии появится он либо в конце 4й главы, либо в пятой.

Quote (Winee)
Спасибо огромное за главу и за то, что воспользовалась моим советом по поводу пробелов) Читать стало действительно легче!
Ты умничка Желаю тебе море вдохновения для следующей главы, а пока запасаюсь терпением и жду дальше))
За совет - Спасибо! советы я люблю, к тому же - это мой первый фанфик. Спасибо тебе за отзыв! до безумия приятно читать предположения и вопросы happy ... А следующей главы долго ждать не придется - она появится где-то в середине недели =)
Спасибо, Котя!

Fvbhf, прошу располагаться =) интересно будет узнать ваше мнение о прочитанном.


 
psih1Дата: Суббота, 10.03.2012, 19:55 | Сообщение # 18
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Чем мне всегда не нравились в фанфах шпионские истории, так это тем, что люди пишут совершенно не реалистично и наигранно. Но этот фанф меня приятно удивляет: все выглядит очень продуманно и правдиво... Вторая глава удалась, но имя Паскаль вызвало у меня улыбку... С нетерпением жду проду...
 
WineeДата: Суббота, 10.03.2012, 20:20 | Сообщение # 19
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Quote (sofishunya)
Ох! "мило" - это явное преуменьшение! Здесь нас ожидает совершенно фееричная и сумашедшая Эл! со своими фобиями, закидонами и чувством спаведливости

Эл с чувством справедливости? biggrin Ах, действительно, это не мило, это сверхгениально biggrin Но во второй главе она мне уже понравилась)) Милая девушка)
Quote (sofishunya)
По поводу Эда, наверное, это единственное, что я и могу сказать =) В своем, так сказать, Эдвардовском обличии появится он либо в конце 4й главы, либо в пятой.

хмм, с одной стороны я хочу увидеть его уже как можно скорее... Но если в четвертой главе кончится какой-нибудь интригой с его появлением, я удушусь biggrin А до пятой долго ждать)) Какой трудный выбор biggrin
Quote (sofishunya)
За совет - Спасибо! советы я люблю, к тому же - это мой первый фанфик.

КАКОЙ?? wacko wacko wacko Ты серьезно?? В жизни бы не подумала, что первый... Господи, я в шоке wacko
Quote (sofishunya)
до безумия приятно читать предположения и вопросы

ну, сама автор, поэтому и люблю предполагать и высказывать мнение) знаю, что это авторам приятно)
Quote (sofishunya)
А следующей главы долго ждать не придется - она появится где-то в середине недели =)

вот это поистине замечательная новость!
Quote (sofishunya)
Спасибо, Котя!

Да не за что)


 
ёжик-ужикДата: Суббота, 10.03.2012, 22:57 | Сообщение # 20
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Кто же Этот Паскаль если не Эдвард? может быть тогда Джаспер очень хочется понять и будет ли Розали на обложке ее нет ( обложка потрясающая.) Я так понимаю что Элис Белла и Эммет одна команда мне они кстати очень понравились а вот кем же будут остальные преступниками или тоже агентами. Спасибо читать действительно интересно.
 
SofiДата: Суббота, 10.03.2012, 23:17 | Сообщение # 21
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




Quote (Winee)
КАКОЙ??Ты серьезно?? В жизни бы не подумала, что первый... Господи, я в шоке
Ох, как прияяятно! =) мне с лета уже хотелось написать фанфик, но не хотелось писать какую-нибудь лабуду. графоманством не страдаю. да и боялась, что не смогу красиво написать. вот и вынашивала эту мысль полгода.... хотелось сделать что-нибудь кчественное и заинтересовать людей. и вот, решилась =)

Quote (Winee)
ну, сама автор, поэтому и люблю предполагать и высказывать мнение) знаю, что это авторам приятно)
я всегда стараюсь развернуто комментировать, чтобы выразить свою признательность автору за труды и старания, но я даже и не подозревала - какой это КАЙФ - видеть обратную связь...

Quote (psih1)
Но этот фанф меня приятно удивляет: все выглядит очень продуманно и правдиво...
Спасибо! Сама не люблю сказки в духе старого Бонда, когда из ручки получается пулемет. стараюсь, чтобы все было обоснованно и в рамках действительности... я все жду, когда ко мне в дверь постучится отряд ОМОНА за мои запросы в интернете )))

Quote (psih1)
имя Паскаль вызвало у меня улыбку
На то и рассчитано =) к тому же выбирала из популярных французских имен того года рождения, что и наш герой...

Добавлено (10.03.2012, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (ёжик-ужик)
будет ли Розали на обложке
Розали обязательно будет! скорее всего на следующей обложке. Сюда я просто не придумала как ее впихнуть и, по скольку, разговор о ней пойдет много позже, я решила, что это не страшно, что пока ее не будет.

Quote (ёжик-ужик)
обложка потрясающая
спасибо =)

Quote (ёжик-ужик)
Элис Белла и Эммет одна команда
ага. через пару глав будет немного истории.
Quote (ёжик-ужик)
а вот кем же будут остальные
ох! кем они будут... держу язык за зубами =)
Quote (ёжик-ужик)
Спасибо читать действительно интересно.
Спасибо большое! стараюсь для вас, мои хорошие =)


 
K@TJAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 11:18 | Сообщение # 22
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:




огромное спасибо за оповещение. начало мне очень понравилось! можно мне в ПЧ? с нетерпением буду ждать продолжения! smile
 
SofiДата: Среда, 14.03.2012, 15:02 | Сообщение # 23
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




K@TJA, конечно можно =) заходи, располагайся.

Продолжение будет скоро - в среду

Добавлено (14.03.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Глава 3 на активации. Приятного чтения!




Сообщение отредактировал sofishunya - Среда, 14.03.2012, 02:04
 
WineeДата: Среда, 14.03.2012, 20:15 | Сообщение # 24
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




sofishunya, привееет wink
вот и новая глава...
Нет, ну я ж уверена, что Паскаль - это Эдвард biggrin Окей, я не гарантирую это, но эти чертовы зеленые глаза, бархатный голос, въерощенные волосы. В конце коноцов то, что Беллу тянет к нему, а в пейринге написано Белла/Эдвард. Паскаль обязан быть Калленом, аа biggrin
так что он должен что-то сделать с Блэком на завтрашнем приеме, Белла уго увидит, они переспят и все четко;) ладно, без переспят можно. Но увидеться должны, о даа...
Только надеюсь, что они не из кункурирующих организаций. А то это будет большой печалькой. Пусть лучше он будет так, инициатором собственного дела.
Если конечно это он...

Спасибо большое за главу!
С нетерпением буду ждать дальше


 
SofiДата: Среда, 14.03.2012, 22:32 | Сообщение # 25
Keep The Peace

Группа: Проверенные
Сообщений: 1316


Статус:




[size=11]Winee[/size]
Ну, привет, Котя! =) Спасибо за комментарий, позабавила! =)

Quote (Winee)
Окей, я не гарантирую это, но эти чертовы зеленые глаза, бархатный голос, въерощенные волосы.
О! это, наверное, такие "особые приметы" )))

Quote (Winee)
он должен что-то сделать с Блэком на завтрашнем приеме, Белла уго увидит, они переспят и все четко;)
Какая ты! Прям сразу, как только увидят друг друга, прям на том же месте и начнут... =)
Quote (Winee)
С нетерпением буду ждать дальше
Ох, а дааальше... будет ого-го. Уже ищу себе тазик, под который смогу уместиться...

Спасибо, Котя!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Garuda (Шпионы, правительство и террористы. Канон.)
  • Страница 1 из 55
  • 1
  • 2
  • 3
  • 54
  • 55
  • »
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое