Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Пропущенный вызов Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок... Романтический рождественский мини-фанфик.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Метод загрузки №1, для фотографий с вашего компьютера.
2. Нажимаем на кнопку "Обзор".
3. В выпадающем окне "Загрузка файла" выбираем нужную нам фотографию. При необходимости, можно воспользоваться поиском по папкам в левой панели окна. По умолчанию все фотографии находятся в папке "Изображения". Выделяем нужное фото и нажимаем кнопку "Открыть".
4. Убираем галочки около пунктов "Уменьшить до ..." и "Оптимизировать формат", это нужно для сохранения качества и размера. Нажимаем кнопочку "Загрузить".
5. Получаем таблицу с кодами. Обратите внимание, что коды 6-10 вам не нужны. А теперь объясню различия между пунктами 1-3.
Картинка в тексте - скопировав данный в этом поле текст и вставив его в пост на форуме, вы увидите картинку в исходном размере . Оформить иначе эту ссылку нельзя. Советую выбрать именно этот вариант размещения для обложки (руководство ниже). Только не забудьте отцентрировать ее кодом
Превью - увлечение по клику - скопировав и вставив этот код, вы увидите в своем посте уменьшенную копию исходного фото. Таким образом можно оформить большие фотографии и дополнительные материалы, если у вас больше двух обложек можно приложить остальные в таком виде. Это будет выглядеть так:
Для начала Вам нужно загрузить нужную песню на любой музыкальный хостинг. Затем, в открывшемся окне, выбрать ссылку на Ваш трек, скопировать ее в форму ответа (или в шапку), проставив по бокам следующий код:
Код
[audio]Здесь ссылка, которую Вы скопировали с хостинга[/audio]
.
Итог будет выглядеть так:
Код:
Код
[audio]http://any_site.com/music.mp3[/audio]
Результат:
Для того, чтобы вставить видео в сообщение, Вам нужно скопировать ссылку на сам ролик и вставить ее в свое сообщение (или в шапку фанфика). А затем проставить по бокам ссылки следующий код:
Код
[video]Здесь скопированная Вами ссылка на ролик[/video]
Когда вы заливаете обложку для фф на радикал, чтобы потом поместить в шапку, нужно соблюсти обязательное правило - изображение размером не более 600 пикселей.
Для этого, перед, непосредственно, заливкой на радикал, поставьте галочку напротив "Уменьшить до... пикселей", а в свободном поле напишите "600":
Далее по алгоритму кнопочка "Загрузить". В таблице кодов берем второй "Картинка в тексте" и вставляем в первый пост темы.
P.S. Все "спасибо" - в репутацию! Не засоряйте тему. P.P.S. Если хотите, чтобы просьба относительно Вашей темы была выполнена оперативно, указывайте раздел, в котором она находится.
Дата: Пятница, 23.10.2015, 22:17 | Сообщение # 1735
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3716
Статус:
В аннотации к Невеста вампира, или Сказка... Глава 3 слово "в доме" открывается, как ссылка на какой-то интернет-магазин. И в аннотации к другой главе также. %)
То, что я говорю, можно проверить, перейдя в статьи моего профиля по этой ссылке http://twilightrussia.ru/publ/0-0-95046-0-17
Почему так сделалось?
[admingreen]Я верно понимаю, что речь идет об этом фрагменте: ? Просто, как видите, у меня нет никакой гиперссылки. Или Вы ее уже удалили? Shantanel[/admingreen]
Добавлено (23.10.2015, 22:17) --------------------------------------------- Нет, Вы не поняли меня.
Я говорю, что в аннотации к Невеста вампира, или Сказка... Глава 3 слово "в доме" открывается, как ссылка. Впрочем, оно точно также открывается и в этом моем посте.
[admingreen] Котова, я поняла верно, но в аннотации не нашла такого сочетания. Вижу "в Большом доме", но и с ним все в порядке. Можете сделать скрин, как это выглядит у Вас?[/admingreen]
Дата: Пятница, 23.10.2015, 23:05 | Сообщение # 1737
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 3716
Статус:
ЦитатаКотова ()
Котова, я поняла верно, но в аннотации не нашла такого сочетания. Вижу "в Большом доме", но и с ним все в порядке.
Как раз об том словосочетании и идет речь. И даже в посте, который я оставила на этом форуме все слова "доме" кликабельные. Открывается страница, где продаются домены. По большому счету, мне это не особо мешает. Просто, получается кто-то рекламирует продажу доменов и ин-те.
Почему Вы не видите, что все слова "доме" кликабельные, я не понимаю.
[admingreen]Полагаю, у Вас вирус какой-то в браузере (или даже на компе). Я сейчас перенаправлю вопрос более понимающему в этих вопросах человеку. Shantanel[/admingreen]
Дата: Воскресенье, 25.10.2015, 09:23 | Сообщение # 1740
*sunny smile*
Группа: Проверенные
Сообщений: 4178
Статус:
Реактивируйте, пожалуйста, ГЛАВУ Глава добавлена в раздел СЛЭШ и НЦ.
Еще есть такая просьба - сейчас ИСТОРИЯ размещена в разделе "Мини-фанфики", но, поскольку она все же не относится к сумеречному фандому, я хотела бы попросить перенести ее в "Собственные произведения. В процессе" МИНИ - по объему, скорее, миди, но точно не макси. Заранее большое спасибо! (Обновление темы задержалось, но новая глава уже готова, хочу добавить ее, как только тема будет перенесена в другой раздел).
Добавлено (25.10.2015, 09:23) --------------------------------------------- Извините, повторюсь, только часть просьбы выполнена, а вторая потеряется теперь... Реактивируйте, пожалуйста, как-то вышло, что новую главу, добаленную вечером, активировали, а предыдущую-давнюю с парой несущественных поправок вчерашнего утра, нет... Очень прошу! Глава ЗДЕСЬ (СЛЭШ и НЦ) [admingreen]Глава активирована. Irenekitty[/admingreen]
Прошу реактивировать главу. Ничего не меняла, случайно отредактировала предыдущую вместо того, чтобы добавить новую. Вернула всё на свои прежние места.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ