Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Мир моей мечты (Здесь все мои чувства - в стихах)
Мир моей мечты
mari2934Дата: Среда, 18.08.2010, 23:04 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





3 место в номинации Лучшее стихотворение


2 место в номинации Лучшее стихотворение



1 и 3 место в номинации "Лучший стих к фанфику/истории"
2 место в номинации "Лучший сборник стихов"


Название:
Мир моей мечты



(Огромное спасибо Дашеньке ( Дашусик ) за потрясающую обложку, так полно передавшую смысл моего стихотворения "Я ищу тебя...")

Видео - Мое наваждение...


Автор: mari2934/Марина

Дисклеймер: Все мое, в некоторых случаях посвящается героям фильмов

Саммари: Мои стихи - мечты, терзания, надежды, разочарования... Все мои чувства. Выдуманные и невыдуманные истории

Статус: В процессе - всегда, пока не иссякнет вдохновение

От автора: Буду очень рада комментариям, потому что интересно узнать ваше мнение. Мне очень нравится писать стихи. Очень надеюсь, что кому-то понравится их читать...
Размещение:Предпочитаю все размещать сама. Но если кто-то хочет употребить где-то цитаты или появятся другие идеи, обращайтесь, буду рада.


Мои стихотворения

Мечтая о Париже

Мелодия любви

Тобой болею

Мы с тобой

Льдинка

Простое прикосновенье

Я ищу тебя...

Объятие

Майклу (к "Помни меня", от лица Тайлера)

Солнышко (Робу)

"Дифирамба" Робке)

Ожидание любви

Осеннее

Рыцарь

Неидеал

Ты был в моей жизни?..

Закрой свои глаза...

Напутствие циника

Откровение

Любовь царя

Зов сердца

Расплата

Я буду очень по тебе скучать

Прощение

Заблудившиеся в грезах

Подари мне маленькое чудо...

Печальное...

Смятенный странник

Песня влюбленного

Мой ангел

Я буду любить

Запоздалое признание

Танец под дождем

Любовь пришла

К фанфику "Я подожду..."
(вдохновившая меня история здесь )

Завещание любви

Страшная правда

Стихи к моему фанфику "В темнице желаний"

Ода взгляду

Мгновенье с тобою

Только ты

Мой дом
(к фанфику
"В моих объятиях" Ранис_Атрис)


Лучик

Безрассудство (Роберту)

К фанфику "Из плейбоя в папаши"
(История By_Ruby здесь)

Пожалей меня, милый... (Роберту)

Тобой напиться не могу...
(к фанфику Натали If... (Если...))

Пробуждение (к "Помни меня")

Ураган (Роберту)

Если...
(к фанфику Натали If... (Если...))

Конкурсное стихотворение
Мой рыцарь Роберт на коне

Земное чудо

Ты есть у меня

Издалека

Соблазн
К фанфику "Неспящий Сиэтл…" Ранис_Атрис

Сердце взмахнуло крылами в груди...
К фанфику "Эффект ореола" Натали (Evita)

Поднебесье любви

Ты спишь...

У камина...

Снег

Хочу...

Плескалась ночь вином в бокале...
первой главе "Урагана")

Милому другу...

Он просто подошел...

К истории "Одуванчик"
(история Ранис_Атрис здесь)

Счастье
К "Эффекту ореола" Натали (Evita)

Тайлеру (к "Помни меня")

К "Помни меня", 11 сентября

Я хотел бы... (к "Урагану")

Желание (к "Урагану")

С рассветом

Ты загадкой был и остаешься...

Маки (к "Урагану")

Снежные мечты

Ты - стихия

Терзание Робера
(к истории Натали "НЕБО")


Простой прохожий

И он нарисовал ее мечту...

Роберту. Дневное мечтание.

Притяжение

Почему?

Полотно моей жизни бренной...
(к "Мелким останкам")


Тайлеру.
Обретенному. Потерянному... Любимому.

(к "Помни меня")


Цена доверия

О лете

Правда сердца

Исповедь
(Актер и его Муза)


Он ждет тебя

Беги!

Пустое сердце

Подснежник

Сон на моих ресницах

Пустота

Неревнивому

Тайный стих

Полет

Мне мало...

Смой мой грех
(к фильму "Вода")

Слезы убийцы
(к фильму "Судьба в твоих руках")

Дорога

Мечта, что виделась возможной

Мысли о любви

Парижские мечты

Мне писать о тебе...

Робу. Уже в который раз...

Больше света

Игра в соблазнение. Начало

Игра в соблазнение. Из мая в январь

Вы со страницы книжной мне явились...

Улыбка солнца

Навек обручены
(к фильму "Ом Шанти Ом")

Он разгадал мою печаль...
(к фильму "Воды слонам")

Слабость сердца

В тишине
(к фильму "Воды слонам")

Злючке от незнакомца

Из двух миров

Игра в соблазнение. Признание обольстителя

Добавлено 11.11.2017

Зачем? (к "Милому другу")

Мечта

Споткнуться сердцем

Дарси

Незаметное одиночество

Все может кончиться... (к "Помни меня")

Пепел и свет (к "Помни меня")

Я знаю, что ты услышишь...

Лепестки

Предложение (Сказка о принцессе и математике)

***

Мой второй сборник стихов - ВРЕМЯ СУМЕРЕК




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 11.11.2017, 22:33
 
Rara-avisДата: Суббота, 16.08.2014, 01:14 | Сообщение # 101
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Наверное, всё приходит в нужный момент. Вот как сейчас, слушая "Sway" Blue October, я поняла, насколько точно подхвачено моё настроение и настроение "Желания". Это мужчина, который любит даже, наверное, не саму женщину, а всё, что её окружает и с ней связано, как шлейф духов - ты его даже не видишь, но он приятен и будоражит рецепторы. Такое приятное чувство, словно качаешься на волнах. Спасибо, Марин. smile


 
mari2934Дата: Среда, 27.08.2014, 22:20 | Сообщение # 102
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Наверное, всё приходит в нужный момент. Вот как сейчас, слушая "Sway" Blue October, я поняла, насколько точно подхвачено моё настроение и настроение "Желания".

Тань, я очень рада, что нужный момент наступил именно тогда - и песня попала под настроение стихотворения и твое собственное. Хорошо понимаю, о чем ты говоришь. Такие моменты не предугадаешь, но как же они хороши..!
Цитата Rara-avis ()
Такое приятное чувство, словно качаешься на волнах. Спасибо, Марин.

Спасибо, что написала о своих ощущениях! И так приятно, что "Желание" вызвало именно такое чувство


 
Rara-avisДата: Пятница, 29.08.2014, 23:32 | Сообщение # 103
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Тань, я очень рада, что нужный момент наступил именно тогда - и песня попала под настроение стихотворения и твое собственное.

Всё в нашей жизни неслучайно, Мариш. wink


 
mari2934Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 16:38 | Сообщение # 104
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Всё в нашей жизни неслучайно, Мариш.

Тоже так думаю. И каждый раз вспоминаю, когда в моей голове начинает звучать очередная песня - уже даже не буду говорить, какой группы, потому что ты сама знаешь. Потому, Тань, еще раз спасибо, что познакомила меня с их творчеством. На днях я написала стихотворение, но оно вряд ли сложилось бы так... сразу, если бы не песня, не коуб, сделанный на нее подругой по моей просьбе - для вдохновения. И сначала вдохновение нужно было мне на продолжение "Только из-за тебя", а вышло иначе. Стих сложился на тему, которая давно покоя не давала. Хотя все это переплетено, что скрывать. Хочу поделиться, вот, ПОСМОТРИ, это к стихотворению Актер и его Муза (Исповедь).


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 24.01.2016, 23:47 | Сообщение # 105
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Потому, Тань, еще раз спасибо, что познакомила меня с их творчеством.

Я рада делиться качественным материалом и вдохновением. wink
Цитата mari2934 ()
И сначала вдохновение нужно было мне на продолжение "Только из-за тебя", а вышло иначе.

Главное, что получается. Иногда стоит отвлечься, чтобы в итоге результат получился везде потрясающий. happy wink
Цитата mari2934 ()
Хочу поделиться, вот, ПОСМОТРИ, это к стихотворению Актер и его Муза (Исповедь).

Коуб действительно... трогательно-манящий. Я тот клип вместе с новым до сих пор пересматриваю, надираюсь вдохновения для работы даже порой. happy А "Кожа" Поэтов это отдельный стОящий пассаж в балладическом творчестве Поэтов. У меня сначала подруга с сайта и по жизни, Настя, с ней зафанатела. Я тогда пёрлась (да и сейчас) от "Покажи мне эту жизнь", а потом на концерте вкусила всю прелесть; действительно под кожу залезает, трогает что-то внутри, не оставляя равнодушной. wink

В стихе же показан полый человек, который чересчур сильно вложился в одни отношения, а сейчас страдает от их утраты. Я всегда стараюсь придерживаться принципа не отдаваться целиком никому и не просить такого взамен, иначе пожну такое же, что и твой герой в "Исповеди". Оставить себе частичку себя... smile

Спасибо за очередную рифмованную красоту, Мариш. Извини, если не сразу забегаю. Сейчас меняются приоритеты в жизни, поэтому из творчества не хочется делать каши, а возвращаться к нему с предвкушением и новыми силами. wink Чего и тебе желаю. happy


 
CheshkaДата: Вторник, 26.01.2016, 13:33 | Сообщение # 106
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Настоящая исповедь. Он и кается, и просит прощения, и надеется, и вспоминает, как пользовался чувствами, не отдавая взамен свои.
Просто-таки крик души и взывания сердца к сердцу. Невероятная глубина чувств, эмоций в замкнутом целом. Роскошные метафоры, аллегории в окрашенном оттенками ощущений образе.
Спасибо огромное, Маришечка, за неизменную проникновенность каждого слова!
Коуб открылся, но почему-то не загрузился..


 
mari2934Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:36 | Сообщение # 107
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Иногда стоит отвлечься, чтобы в итоге результат получился везде потрясающий

Я уже заметила, что так бывает - если не получается одно, то что-то другое может неожиданно получиться... всему свое время.
Цитата Rara-avis ()
действительно под кожу залезает, трогает что-то внутри, не оставляя равнодушной

Очень красивая песня. Я ведь случайно ее услышала, недавно совсем. Еще не все альбомы у меня есть. И проникла под кожу, действительно...
А еще невероятно красивая "Укутанная любовью" (я уж по-русски, чтобы не переключать алфавит)). "Так не оплакивай любовь, а плачь от счастья, ведь, укутанная этой любовью, ты жива..." - можно слушать бесконечно.
Цитата Rara-avis ()
В стихе же показан полый человек, который чересчур сильно вложился в одни отношения, а сейчас страдает от их утраты.

Но тот же человек поначалу из страха любить пользовался другим, лишь брал, не желая отдавать... Был жесток, резок. Осознание слишком поздно пришло, и оно слишком болезненно.
Да, такие отношения губят, чаще всего...
Цитата Rara-avis ()
Сейчас меняются приоритеты в жизни, поэтому из творчества не хочется делать каши, а возвращаться к нему с предвкушением и новыми силами. Чего и тебе желаю.

Понимаю тебя, Тань, это правильно. Как уже говорилось, всему свое время, а я всегда тебе рада, когда захочешь, тогда и заглядывай.
И спасибо, силы всегда нужны)
Цитата Cheshka ()
Невероятная глубина чувств, эмоций в замкнутом целом. Роскошные метафоры, аллегории в окрашенном оттенками ощущений образе.Спасибо огромное, Маришечка, за неизменную проникновенность каждого слова!

Наташ, спасибо большое, что пришла! Этим стихотворением хотелось поделиться. Знаешь, к нему даже добавить нечего - все в строках, а они будто сами собой сложились...
Цитата Cheshka ()
Коуб открылся, но почему-то не загрузился..

Жаль, что так...( Может, в другой раз...


 
Rara-avisДата: Суббота, 30.01.2016, 00:06 | Сообщение # 108
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
"Так не оплакивай любовь, а плачь от счастья, ведь, укутанная этой любовью, ты жива..." - можно слушать бесконечно.

Я когда была в декабре в круизе на их концерте и Марко, если не ошибаюсь, на этой песне пожал мне руку, я реально подумала, что меня коснулся бог. (Хотя религиозностью я не отличаюсь.) Марко умеет оживлять слова. happy
Цитата mari2934 ()
Но тот же человек поначалу из страха любить пользовался другим, лишь брал, не желая отдавать... Был жесток, резок. Осознание слишком поздно пришло, и оно слишком болезненно.

Надо бы найти силы простить себя, прощение освобождает, помогает впустить в душу нечто более прекрасное.
Цитата mari2934 ()
Как уже говорилось, всему свое время, а я всегда тебе рада, когда захочешь, тогда и заглядывай.

Спасибо за понимание, Мариш. Ты маяки мне присылай - так легче не забыть потом. wink


 
mari2934Дата: Суббота, 06.02.2016, 17:17 | Сообщение # 109
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я когда была в декабре в круизе на их концерте и Марко, если не ошибаюсь, на этой песне пожал мне руку, я реально подумала, что меня коснулся бог.

Ух ты... знаешь, вот именно на этой песне - ведь действительно как-то по-особенному.
Конечно, ты бы и так это запомнила, как не запомнить, но все же! "Оживлять слова" - это не каждому дано, а когда и песня сама за себя говорит, и тот, кто вкладывает в нее душу, сам выделяет тебя, прикасаясь... это как быть поцелованной... свыше.
Цитата Rara-avis ()
Надо бы найти силы простить себя, прощение освобождает, помогает впустить в душу нечто более прекрасное.

Думаю, к этому он и идет - сначала понял, теперь бы принять, самому себя простить.
Цитата Rara-avis ()
Ты маяки мне присылай - так легче не забыть потом.

Так и сделаю. Вот очень скоро и сделаю, как раз кое-что еще добавила)


 
Rara-avisДата: Суббота, 06.02.2016, 18:03 | Сообщение # 110
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
"Оживлять слова" - это не каждому дано, а когда и песня сама за себя говорит, и тот, кто вкладывает в нее душу, сам выделяет тебя, прикасаясь... это как быть поцелованной... свыше.

Я называю это момент единения с Вселенной - полное умиротворение, счастье, радость... А Марко талантлив от бога, весел от природы и живуч по настрою. biggrin
Цитата mari2934 ()
Вот очень скоро и сделаю, как раз кое-что еще добавила)

С удовольствием почитаю, Мариш. happy


 
tess79Дата: Пятница, 04.03.2016, 19:57 | Сообщение # 111
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, как давно не прогуливалась по этой теме surprised
Иные дали носят, но дома так тепло happy
Мариночка, спасибо тебе!!!
Я стихи не умею комментировать совсем... хотя я не умею комментировать в принципе biggrin но со стихами прям беда-беда... но я их чувствую, вижу и очень люблю... ТВОИ стихи - люблю особенно трепетно.
Восхищаюсь неизменно твоим умением складывать настоящую мелодию из рифм.
Спасибо!!! Пусть Муз не покидает тебя ни на секунду happy


 
mari2934Дата: Воскресенье, 15.05.2016, 15:52 | Сообщение # 112
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я называю это момент единения с Вселенной - полное умиротворение, счастье, радость... А Марко талантлив от бога, весел от природы и живуч по настрою.

Представляю, как это может быть необыкновенно, такие мгновения запоминаются на всю жизнь!
(Я часто слушаю его баллады, очень часто - и от голоса улетаю просто. Невероятный...)
Цитата Rara-avis ()
С удовольствием почитаю, Мариш.

Всегда тебе рада - и в темах стихов, и прозы. Со стихами, наверное, не так все сложно. но, конечно, нужен на них настрой.
Цитата tess79 ()
Иные дали носят, но дома так тепло

Какие еще такие дали?) Не пропадай... (Хотя, кто бы говорил... Но, надеюсь, будем чаще общаться, как раньше!)
Цитата tess79 ()
хотя я не умею комментировать в принципе

Еще как умеешь) Интересно всегда твои отзывы почитать.
Цитата tess79 ()
но я их чувствую, вижу и очень люблю... ТВОИ стихи - люблю особенно трепетно.

Знаю, что чувствуешь и видишь, Танюш! Спасибо, что чувствуешь мои стихи, и что их любишь!
Цитата tess79 ()
Пусть Муз не покидает тебя ни на секунду

Я стараюсь... хватать осторожненько, если затаиться намеревается) А то без него ну никак мне!


 
CheshkaДата: Понедельник, 23.05.2016, 09:55 | Сообщение # 113
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Просто невероятно, но всякий раз, когда перечитываю твои стихотворения, забытые чувства вспыхивают и начинаю вновь, будто по-новому/старому смотреть на него. Не впервые ловлю себя на этой мысли после прочтения. Ты всегда находишь новые слова, украшаешь их новыми эмоциями, все как-то перерождается и иначе воспринимается. А уж о красоте оборотов речи говорить особенно приятно, ведь буквально тешишься проникновенности, чувственности, твоему умению говорить так, о чем впоследствии не забывается. Это талант, твой талант.
Благодарю тебя, Маришик, за красоту слов, за даруемые тобой эмоции и за все-все! happy


 
mari2934Дата: Суббота, 25.06.2016, 19:16 | Сообщение # 114
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Cheshka ()
Просто невероятно, но всякий раз, когда перечитываю твои стихотворения, забытые чувства вспыхивают и начинаю вновь, будто по-новому/старому смотреть на него.

Наташ, у меня тоже так бывает... (Приходит время сказать и так, но ведь чувствам нужна иногда какая-то встряска, вспышка). Вроде все уляжется, а потом какое-то фото или песня, или еще что-то вернут те ощущения и все начинается снова - или продолжается.

Цитата Cheshka ()
Ты всегда находишь новые слова, украшаешь их новыми эмоциями, все как-то перерождается и иначе воспринимается.

Иногда удивляет, что они еще находятся - новые. Наверное, не новые, только складываются иначе, и получается что-то другое. Это радость - написать стихотвовение, от которого будто летишь - или греззишь наяву...
Цитата Cheshka ()
о красоте оборотов речи говорить особенно приятно

А мне слушать... Наташик, спасибо!




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 25.06.2016, 19:19
 
CheshkaДата: Вторник, 12.07.2016, 15:15 | Сообщение # 115
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Вот только дошла до твоего стихотворного романа. Ранее не получалось с толком-расстановкой прочесть, а впопыхах не хотела, ведь обожаю твои истории в стихах.
Маришик, ты меня вновь сразила своим талантливым словоизлиянием! Наверное, никогда не перестану восхищаться твоим умением, браво тебе!
Роман получился нежным, романтичным, страстным с нотками печали-тоски. Однако надеюсь все же на его счастливое окончание=)
Обжигающая сказка для девушки превратилась в тусклую пустоту, и как верно подмечено "вкус потери – горький леденец". А отец-то девушки предстал жестким не по нынешним временам. Хочу уточнить, какие времена ты держала в уме во время написания?
Он жил в заблуждении, полагал, что любовь лишь выдумка, но был сражен безоружной правдой без кокетства и жеманства. Так хотел правильно сыграть, хотел подчинить, искусно пользуясь своей искушенностью и мужскими качествами над невинностью, но оказался сражен совершенной красотой и смирением, оказался сам подчинен, подписал приговор себе же и безвольно сдался. Сдался и затаился...
Закончив читать, я про себя воскликнула "и это все??"
С нетерпением ожидаю продолжения! happy


 
tess79Дата: Суббота, 16.07.2016, 20:20 | Сообщение # 116
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, вот и я biggrin
Спасибо за Игру в соблазнение!!! Совершенно потрясающая вещь! happy Сначала я распалилась и оромантилась, а потом схватилась за сердце, сдерживая слезу... вот зе? Я не верю в такой финал и требую продолжения банкета! *топнула ножкой* tongue
Мариш, не устаю восхищаться твоим умением так изящно складывать рифмы, это же какое-то чудо! Чувствуется и эпоха, и запах свежескошенной травы и сиянье глаз. Герои живые и чувства их не наиграны. Я прожила с ними этот деревенский роман городского повесы и верю, что не завершится он так, как сотни иных *смотрит на Марину подобострастно*

Марин, спасибо за доставленное удовольствие! Я еще вернусь, конечно же happy


 
mari2934Дата: Четверг, 08.09.2016, 08:03 | Сообщение # 117
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Cheshka ()
Роман получился нежным, романтичным, страстным с нотками печали-тоски. Однако надеюсь все же на его счастливое окончание=)

Спасибо, Наташик! Как же без ноток печали-тоски. Чувства требуют... жертв) С окончанием вот трудно теперь - понятия не имею, как все мысли вместить или сложить толково - начинать всегда легче... Вот так легкомыслие автора, как и легкомыслие героев, приводит в конце концов к головной боли)))
Цитата Cheshka ()
А отец-то девушки предстал жестким не по нынешним временам. Хочу уточнить, какие времена ты держала в уме во время написания?

Ой, времена там не нынешние! У меня это все навеялось образами классическими, вот сейчас уже и не скажу, какими именно, перемешалось в сознании, что-то читала, что-то смотрела, что-то приснилось - и получилось) Читатель может видеть, как хочет, конечно. Но я потому и манеру такую выбрала написания... под "старину".
Цитата Cheshka ()
Сдался и затаился... Закончив читать, я про себя воскликнула "и это все??"

Да, выражаясь языком современным - тормозит))) А ведь потом искать придется, когда опомнится...
Продолжение зреет, но, как всегда в последнее время, нет возможности засесть, хоть частично написать. Буду стараться, Наташ)
Цитата tess79 ()
Сначала я распалилась и оромантилась, а потом схватилась за сердце, сдерживая слезу... вот зе? Я не верю в такой финал и требую продолжения банкета! *топнула ножкой*

Если так закончить, совсем уж печаль, согласна) Нельзя же тебя вот так, с рукой у сердца, оставить, Танюш...
Цитата tess79 ()
*смотрит на Марину подобострастно*

Такой взгляд выдержать невозможно))) Придется что-то придумывать в продолжение банкета)
Цитата tess79 ()
Я еще вернусь, конечно же

Конечно же, рада тебе буду всегда! "Возвращайся в тумане ночи, возвращайся, когда захочешь!"(с) biggrin


 
CheshkaДата: Четверг, 15.09.2016, 09:46 | Сообщение # 118
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата mari2934 ()
Как же без ноток печали-тоски. Чувства требуют... жертв)

Само собой, что чувства насыщены различными красками, не бывает все чисто гладко, ну почти не бывает. Но жертв не надоть, Маришик))) Пусть все будет красиво и просто чувственно.
Цитата mari2934 ()
С окончанием вот трудно теперь - понятия не имею, как все мысли вместить или сложить толково - начинать всегда легче...

Я в тебе верю, у тебя получится наилучшим образом, уверена в этом!
Цитата mari2934 ()
потому и манеру такую выбрала написания... под "старину".

И у тебя получилось создать соответствующую атмосферу, все очень красиво.


 
mari2934Дата: Суббота, 17.09.2016, 11:00 | Сообщение # 119
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Cheshka ()
Но жертв не надоть, Маришик))) Пусть все будет красиво и просто чувственно.

Постараюсь без жертв) А то как-то уж совсем печально будет... сама люблю, даже если печально - пусть со счастливым концом.
Цитата Cheshka ()
Я в тебе верю, у тебя получится наилучшим образом, уверена в этом!

Буду думать... (И тут же вспомнила Быкова в "Большой перемене :"Но тут еще будем думать" biggrin )
Цитата Cheshka ()
И у тебя получилось создать соответствующую атмосферу, все очень красиво.

Спасибо, Наташик! Вот видения какие-то не дают покоя в полусне, и хочется потом это описать, само настроение, ощущения...

P.S Несколько стихов добавила, правда, первые два к индийским фильмам. Хотя Улыбку солнца можно и не связывать с кино, а вот Ом Шанти Ом никак не отделить) Но, может быть, все равно прочтешь. А третье к Воды слонам, ностальгия... по Яшке)




Сообщение отредактировал mari2934 - Суббота, 17.09.2016, 11:03
 
CheshkaДата: Суббота, 17.09.2016, 11:39 | Сообщение # 120
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата mari2934 ()
пусть со счастливым концом.

Пусть!
Цитата mari2934 ()
видения какие-то не дают покоя в полусне, и хочется потом это описать, само настроение, ощущения...

Ой, тогда лови настрой и вдохновение и пиши-пиши happy
Цитата mari2934 ()
P.S Несколько стихов добавила, правда, первые два к индийским фильмам. Хотя Улыбку солнца можно и не связывать с кино, а вот Ом Шанти Ом никак не отделить) Но, может быть, все равно прочтешь. А третье к Воды слонам, ностальгия... по Яшке)

Обязательно прочту, Маришик.


 
mari2934Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 17:51 | Сообщение # 121
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Cheshka ()
Ой, тогда лови настрой и вдохновение и пиши-пиши

Ловила долго, но что-то "выловила" biggrin В общем, чувства его и только его - соблазнившего, но тоже попавшего в сети... Продолжения по сюжету нет, скорее, возвращение назад, но все же надеюсь, что понравится, Наташ. Приятного)


 
tess79Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 19:24 | Сообщение # 122
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




mari2934, привет!
Спасибо за продолжение романа happy
Я окончательно почувствовала себя в очередном Онегине biggrin
Очень тонко ты передаешь атмосферу, характер того времени. Словно бы я стою за окошком и заглядываю внутрь, а наш рыцарь со страхом и упреком предается своей печали в кресле у камина happy
Захотелось одномоментно, чтобы прилетело ему возмездие - поздно, батенька, пить боржом wacko Однако тут же понимаю... а ей за что? sad И думаю, нет... пусть тут будет счастливый финал happy
Не знаю, куда заведет эту историю твоя рифма, но я уже готова к любому варианту biggrin
Марина, спасибо! Твои строки дарят неизменное удовольствие happy


 
CheshkaДата: Понедельник, 24.10.2016, 11:22 | Сообщение # 123
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




А он самодоволен, хотел услышать от нее упреки, хотел ее объятий, он даже бы презрел, и даже чтоб самого себя убедить, что то была попытка победить, подчинить ее. Вспомнились строки Пушкина =Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад= Переполнен гордыней мужчина и слабостью одновременно. Гордыней - что требуется непременное подтверждение, слабостью - что не ожидал столько ответных чувств в себе к ней. Попался в собственные сети, прежде расставляемые им для женщин, которые желал от случая к случаю, и то с пространственными целями в какой-то мере. О чудо, он готов просить руки! Так вот пала его надменность и он наступил на грабли-капканы, что расставлял другим, сам оказавшись в ситуации, когда не его молят, а он готов молить.
Шикарное продолжение, Маришик, все красивее и красивее, глубже и проникновеннее! Благодарю тебя happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Стихи » Мир моей мечты (Здесь все мои чувства - в стихах)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Реванш